Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поможем маленькой Лере услышать мир

arca

Рекомендовані повідомлення

К сожалению я не особо «дружу» с интернетом , и без помощи форумчан- волонтёров , толку от моих лотов будет не много. Попробуйте организовать мне получасовую встречу с неравнодушным форумчанином где то в кафе или на заправке, желательно на правом берегу , не сильно далеко от центра ,в среду в первой половине дня .Или . если и это не устроит - напишите куда и во сколько , и я постараюсь приехать . Я ему попробую объяснить , что хочу предложить.

Я хочу кое-что добавить и поправить в своём первом посту этой темы : по операциям в Западной Европе мне особо нечего добавить , сказали , что это больше подходит обеспеченным людям –будет дороже и у человека должна быть возможность в любой момент вылететь в Братиславу , Берлин , или Вену . и не один раз. Обязательно надо узнать стоимость услуг до и послеоперационной диагностики , переводчика и 3-5 дневного послеоперационного стационара . Более перспективно – Лериным родителям попробовать найти способ прооперироваться в России . Там намного лучше стоят дела с оплачиваемыми государством операциями. Главный центр по имплантам СНГ - в С.Петербурге. Но очень аккуратно надо быть с посредниками.

К сожалению , мой 3 п в первом посту оказался неккоректным : оказалось - установленная мне сравнительно недорогая модель импланта - не слышащим с рождения детям не подходит . И по размеру (дорогие более маленькие ) и по частотным характеристикам. Есть другие модели имплантов , которые могут подойти девочке . Правда уже не на много дешевле выписанного девочке. Если будут сомневаться в выборе модели – смело звоните Н.Вл.

Возможно я больше не буду писать на этом форуме – всё что я мог узнать - на этом этапе - я написал . Всем пока ! Удачи.

ВитК, не исчезайте, пожалуйста! Что-нибудь придумаем! Я могу на выходные, раньше не получится. Может быть кто-то сможет раньше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... вам удобно будет подъехать?:)

Да , удобно. Я сейчас занят . к обеду освобожусь , прочту ваше письсмо в личке и отвечу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы , или другой волонтёр из этой темы сможет сегодня приехать ко мне на встречу - сообщите. Я хочу предложить интересные лоты для аукциона +дать информацию . ехать - пол часа от моста Патона.

 

Я живу недалеко от ленинградки езжу на васильков по дружбе, тоже могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки пожалуйста встретьтесь с Виталием я по обстоятельствам не смогу в ближайше время

:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки пожалуйста встретьтесь с Виталием я по обстоятельствам не смогу в ближайше время

:(

Я подожду пока Вы освободитесь.

Просьба к форумчанам - подобрать в помощь arca - 1-2 опытных форумчан . Требование :

1 порядочность

2 доверие у администрации форума

3 Неродственик Леры

Предпочтение:

1 PR практикам

2 специалистам по электронике

PS Администрации форума не составит труда проверить - под каким ником я учавствовал в форуме несколько лет .Ну и за одно мои координаты .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрели Валерию врач из Авроры, делали "Опыт сна" и ещё одно обследование, но как точно называется не могу написать. Проконсультировали на счёт операции, в общем вердикт такой, что Лерочка полностью глухая Ещё нужно ехать опять в Киев и сделать МРТ , просвет улитки на проходимость. В общем Алёна получила инфы много для размышления. Сейчас намеренна ехать в Киевкогда именно не скажу.

Ещё было очень приятно что сделали скидку Алёнке на все обследования.

Вот и все новости пока.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё нужно ехать опять в Киев и сделать МРТ , просвет улитки на проходимость.

 

Как предложение.

Если не обязательно делать МРТ в Киеве, то, возможно, в других местах будет дешевле.

Знаю, что МРТ есть в Черкассах, в обласной больнице.

Тел. 0472 32 21 восемьдесят три.

(По стоимости узнавал для позвоночника : один отдел - 600 грн, весь позвоночник - 1550 грн)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрели Валерию врач из Авроры, делали "Опыт сна" и ещё одно обследование, но как точно называется не могу написать. Проконсультировали на счёт операции, в общем вердикт такой, что Лерочка полностью глухая Ещё нужно ехать опять в Киев и сделать МРТ , просвет улитки на проходимость. В общем Алёна получила инфы много для размышления. Сейчас намеренна ехать в Киевкогда именно не скажу.

Ещё было очень приятно что сделали скидку Алёнке на все обследования.

Вот и все новости пока.

Arca, А что в итоге-нужно ли ставить имплант и ли есть другое решение или будет известно после МРТ? Время идет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более подробно все напишу после окончания исследования.

первый домик По этому телефону можно узнать стоимость правильно? Спасибо за совет. Обязательно передам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более подробно все напишу после окончания исследования.

первый домик По этому телефону можно узнать стоимость правильно? Спасибо за совет. Обязательно передам.

 

Да. Это телефон кабинета МРТ в Черкасской областной больнице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему с аукционом закрыли, поэтому отчитаюсь здесь, перечислила деньги за лот "ТВ-тюнер"

P1070600.JPG.bd9792a3103a0bc2972048546e707ffd.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то добралась я до компьютера и могу написать маленький отчет о встрече с Виталием и разговоре с мамой Лерочки.

Спасибо огромное Виталию и его жене Галине они очень много полезного рассказали:Rose:.

Во-первых, у него такой же случай глухоты как и у Лерочки и очень приятно слышать как он разговаривает - это значит у девочки не просто шанс есть слышать, а ОНА БУДЕТ СЛЫШАТЬ И РАЗГОВАРИВАТЬ!!! :beer:Он очень подробно рассказал про саму оперцию и про то на что важно обратить внимание.

Во-вторых, он дал очень интересные лоты для аукциона!!!! Я их выложу в теме аукциона.;)

Все, что я узнала от Виталия я рассказала маме Лерочки. Теперь она будет если будут вопросы с ним советоваться. Она очень обрадовалась и нужно сказать ей стало намного спокойнее. Есть еще очень хорошая новость. Большей супермаркет Одесский ( забыла его названия) разрешил установить ящики для пожертвования там порядка 20 касс и у каждой будет стоять ящик.:beer: Наконец то хоть какое-то продвижение потому что в банках ячейки собирают катострофически мало денежек!!!

Алене я рассказала про аукцион, она всех горячо благодарит и просто не верит, что такое возможно.:D :Rose::Rose::Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень рада за малышку и ее родителей. Дай Бог им терпения и сил.

А куда поделся аукцион для Лерочки? Где его теперь можно найти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень рада за малышку и ее родителей. Дай Бог им терпения и сил.

А куда поделся аукцион для Лерочки? Где его теперь можно найти?

 

Аукцион пока закрыт из-за изменений в разделе купи-продайки.

Ждём решения вопроса www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=461332#post461332.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- это значит у девочки не просто шанс есть слышать, а ОНА БУДЕТ СЛЫШАТЬ И РАЗГОВАРИВАТЬ!!!

Я рад , что Вы уловили главную суть встречи ! Если бы причина глухоты была травма головы ,или , например , менингит - т.е. когда не исключается повреждение участка мозга ответственного за слух , тогда да - кохлеарный имплант - просто последний шанс . У Леры же , как и у меня , просто повреждён "мостик" между улиткой и слуховым нервом. В связи с тем , что в таких случаях успех абсолютно прогнозируем - между медучреждениями конкуренция за таких пациентов. Лично моё мнение - и спонсоры должны между собой драться ,,,, Этот ребёнок будет слышать и говорить , вот насколько хорошо - всё зависит от сроков. Важен каждый месяц , неделя между наступлением глухоты и операцией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аукцион пока закрыт из-за изменений в разделе купи-продайки.

Ждём решения вопроса www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=461332#post461332.

Я уже давно , (несколько лет )почти каждый день захожу на этот форум . Пусть есть объяснение тому , что я полгода не видел саму тему про Леру - я просто не заходил в сооответствующий раздел . Но то что я несколько дней не мог найти аукцион , зная , что он проходит на форуме :pardon:..... Возможно кто нибудь найдёт способ как донести к сведению администрации или хозяев форума , какую рекламу получит этот сайт , после того как именно благодаря форуму конкретный ребёнок получит важнейшую СВОЕВРЕМЕННУЮ помощь.

PS перед тем как предпринимать какие либо действия по оказанию помощи этому ребёнку , я как человек весьма подозрительный и недоверчивый , проверил по своим каналам достоверность истории и порядочность лиц занимающихся сбором средств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый (активный) аукцион для Лерочки размещён вот здесь - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=461545#post461545
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему с аукционом закрыли, поэтому отчитаюсь здесь, перечислила деньги за лот "ТВ-тюнер"

Arca, Вы не могли бы сказать дошли ли деньги (miss_amp отсылала и я)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ быстро отчитываться не получается потому что сначала я прошу Алену, а потом она как только сходит отписывается мне.

 

По сбербанку отпишусь в понедельник вторник.

 

В Приватбанке : 11 456,39 грн.

16.02.2010- 60 грн. 00 коп.

18.02.2010-100 грн. 00 коп.

Спасибо большое за помощь!!!!:beer:

Может будем вести дополнительную статистику в акционе сколько собрали денежек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ быстро отчитываться не получается потому что сначала я прошу Алену, а потом она как только сходит отписывается мне.

 

По сбербанку отпишусь в понедельник вторник.

 

В Приватбанке : 11 456,39 грн.

16.02.2010- 60 грн. 00 коп.

18.02.2010-100 грн. 00 коп.

Спасибо большое за помощь!!!!:beer:

Может будем вести дополнительную статистику в акционе сколько собрали денежек?

 

Ой, а мои 200 не поступили:(? Я их отправила через банкомат 11 февраля. Уточните, пожалуйста! Если что, квитанцию я пока храню. По поводу статистики - по моим подсчетам конкретно от аукциона напрямую - около 1000 грн. Некоторые в личку писали, что без аукциона отправят, но не знаю отправили или нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мари поступили до этого 200 и 500грн.

Arca, по моим подсчетам должно быть: 500 грн. от Евгении и Nicki, 200 грн. от Первого домика и Рости, 200 от Аленки и меня, 60 от Строим и miss amp. Я не совсем поняла они все поступили? Можно Вас попросить подтвердить? Простите за настойчивость, просто если на этапе поступления денег есть проблема, лучше ее сразу выявить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До этого были проплаты

Приват

02.02.10 - 200 грн.00 коп.

03.02.10 - 500 грн. 00 коп.

на счёт 200 грн в Ощадбанке - зашли 27.01.10.

И того в Ощадбанке - 1783 грн.00 коп.

В Приватбанке - 11 098 грн.40 коп.

доллары - 1245 у.е.

евро - 100

 

На Яндекс-кошельке :3 978,76 руб.

31.01.2010 14:46 95,00 руб.

26.01.2010 18:52 570,00 руб.

 

Мари уточняю насчет вашей проплаты 11 числа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...