Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Закупка соли.

Денис Владимирович

Рекомендовані повідомлення

В 10.10.2023 в 11:22, Денис Владимирович сказал:

Поделитесь кто какой солью сейчас пользуется ? Мозырь  нет на рынке  предлагают выбор или Польша или Турция 

Покупал на olx сначала польскую, потом румынскую. Первая лучше артемовской (по осадку), а вторая близка к идеалу. Но в умягчитель не соль засыпаю, а заливаю её насыщенный раствор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже извращения, особенно после этого

9 часов назад, ashim1990 сказал:

Первая лучше артемовской (по осадку), а вторая близка к идеалу

Органик не идеализирую, но когда сам мыл бак то был поражен тем, что на дне вообще никаких твердых отложений и грязи как после другой соли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Organic, BWT, Ecosoft, Мозирьсоль - это одна и та же соль (хорошая) под разными упаковками

Сейчас появилась польская неплохая

Другие не пробовал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Антон Дмитриевич сказал:

Organic, BWT, Ecosoft, Мозирьсоль - это одна и та же соль (хорошая) под разными упаковками

Пежо, ауди, фольцваген, жигули - это одна и та же  машина (хорошая) под разными чехлами

И смешно и не смешно

посты набиваем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 16.10.2023 в 15:27, Фрай сказал:

Пежо, ауди, фольцваген, жигули - это одна и та же  машина (хорошая) под разными чехлами

И смешно и не смешно

посты набиваем?

Каким боком вы к машинам относитесь? 
Я 8 лет в водоподготовке и знаю кухню фасовки таблетировании соли (до войны) в Украине. Тогда на одном заводе фасовали соль под разными брендами. Некоторые бренды в Эпицентре написали на 0,1% чище соль и этим пользуются в маркетинговых целях - ну конечно, у нас же нет структуры которые проверяют, что написано на упаковке. Так и продавали в Эпицентре популярный бренд (не будем тыкать пальцами на производителя суть в другом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 19.10.2023 в 12:43, Антон Дмитриевич сказал:

Каким боком вы к машинам относитесь? 

Я на них езжу больше чем вы живете.

В 19.10.2023 в 12:43, Антон Дмитриевич сказал:

Я 8 лет в водоподготовке и знаю кухню фасовки таблетировании соли (до войны) в Украине.

На соседней улице живет чувак с порта, он 40 лет в авиации, менял контейнеры с/узлов с прибывших самолетов, считает, шо досконально знает все самолеты.

после вашего заявления о мозырской соли позвольте иметь сомнения в вашей компетнтности.

кахбэ пользуюсь Экософтом с 1997 года и шо?
Мне можно заявить, шо я в водоочистке уже проФФессор? :grin:

речь о другом, лично я вижу набивание постов и жду компредложений или ссылок. Могу ошибаться, время покажет.

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 20.10.2023 в 18:50, Фрай сказал:

Я на них езжу больше чем вы живете.

На соседней улице живет чувак с порта, он 40 лет в авиации, менял контейнеры с/узлов с прибывших самолетов, считает, шо досконально знает все самолеты.

после вашего заявления о мозырской соли позвольте иметь сомнения в вашей компетнтности.

кахбэ пользуюсь Экософтом с 1997 года и шо?
Мне можно заявить, шо я в водоочистке уже проФФессор? :grin:

речь о другом, лично я вижу набивание постов и жду компредложений или ссылок. Могу ошибаться, время покажет.

Что вы несете??!! ))

Причём здесь ваш друг? Причём здесь ездить пользоваться вещью и и быть специалистом в какой-то сфере? 

Я зубы каждый день чищу по 2 раза на день, но я же не стоматолог, исходя из вашей логики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19.10.2023 в 12:43, Антон Дмитриевич сказав:

Каким боком вы к машинам относитесь? 
Я 8 лет в водоподготовке и знаю кухню фасовки таблетировании соли (до войны) в Украине. Тогда на одном заводе фасовали соль под разными брендами. Некоторые бренды в Эпицентре написали на 0,1% чище соль и этим пользуются в маркетинговых целях - ну конечно, у нас же нет структуры которые проверяют, что написано на упаковке. Так и продавали в Эпицентре популярный бренд (не будем тыкать пальцами на производителя суть в другом)

А можна тикнути пальцем)) бо хо купити нормальний продукт і не якусь лажу...дякую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...