Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нюся, Вы сторонник монархии?

Krokovod

Рекомендовані повідомлення

[quote name="

Наверное, Кличковцы БЮТ и Амеля скинулись свергнуть Черновецкого.

[/quote]

 

Ты знаешь, я бы сам скинулся что бы снять этого наркомана и клоуна с поста мэра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote name="

Наверное, Кличковцы БЮТ и Амеля скинулись свергнуть Черновецкого.

[/quote]

 

Ты знаешь, я бы сам скинулся что бы снять этого наркомана и клоуна с поста мэра

 

наркомана свергнут, вора поставят.

 

Смотрел я сегодня на их майдан-2. Явно проплаченное мероприятие, с оранжевыми флагами отличного фабричного качества, стройно построившись... Эти ж деньги потом отбить надо будет....Шары тоже фабричного производства.

 

Ничего удивительного - свиньи отталакивают друг друга рылами от корыта, и еще ищут лохов, которые будут помогать отталкивать одной свинье другую. нашару.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote name="

Наверное, Кличковцы БЮТ и Амеля скинулись свергнуть Черновецкого.

[/quote]

 

Ты знаешь, я бы сам скинулся что бы снять этого наркомана и клоуна с поста мэра

 

наркомана свергнут, вора поставят.

 

Смотрел я сегодня на их майдан-2. Явно проплаченное мероприятие, с оранжевыми флагами отличного фабричного качества, стройно построившись... Эти ж деньги потом отбить надо будет....Шары тоже фабричного производства.

 

Ничего удивительного - свиньи отталакивают друг друга рылами от корыта, и еще ищут лохов, которые будут помогать отталкивать одной свинье другую. нашару.

 

Самое загадочное как стаи лохов косяками идут во время выборов на избирательные участки дабы приблизить свиней к корыту! :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote name="

Наверное, Кличковцы БЮТ и Амеля скинулись свергнуть Черновецкого.

[/quote]

 

Ты знаешь, я бы сам скинулся что бы снять этого наркомана и клоуна с поста мэра

 

наркомана свергнут, вора поставят.

 

Смотрел я сегодня на их майдан-2. Явно проплаченное мероприятие, с оранжевыми флагами отличного фабричного качества, стройно построившись... Эти ж деньги потом отбить надо будет....Шары тоже фабричного производства.

 

Ничего удивительного - свиньи отталакивают друг друга рылами от корыта, и еще ищут лохов, которые будут помогать отталкивать одной свинье другую. нашару.

 

Самое загадочное как стаи лохов косяками идут во время выборов на избирательные участки дабы приблизить свиней к корыту! :crazy:

 

 

а почему не подписался? или стыдно в лицо называть лохами 60-70% населени? я всегда ходил на выборы и ходить буду, а на лоха отвечу так : в этой ситуации крайних нет, все участвуют, все в одной стране живем и одним воздухом дышем + у всех есть выбор, а называть всех лохами это ли не быдлячество?.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему не подписался? или стыдно в лицо называть лохами 60-70% населени? я всегда ходил на выборы и ходить буду, а на лоха отвечу так : в этой ситуации крайних нет, все участвуют, все в одной стране живем и одним воздухом дышем + у всех есть выбор, а называть всех лохами это ли не быдлячество?.

 

Я немного о другом: Вот такие киевляне ищут людей, которых они обязательно обманут, т.е. считают их лохами, для своих акций. Стоять мёрзнуть на крещатике.

Притом, если части людей они платят, (из бюджета, т.е. из моего кармана), но хотят, чтобы люди на них работали - т.е. протестовали против Наркомана бесплатно. :-)

 

насчёт выборов. ходить на них надо, и голосовать надо. без этого не работает система смены власти.

выборы есть функция саморегуляции общества.

если их нет - то наступает диктатура.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему не подписался? или стыдно в лицо называть лохами 60-70% населени? я всегда ходил на выборы и ходить буду, а на лоха отвечу так : в этой ситуации крайних нет, все участвуют, все в одной стране живем и одним воздухом дышем + у всех есть выбор, а называть всех лохами это ли не быдлячество?.

 

Я немного о другом: Вот такие киевляне ищут людей, которых они обязательно обманут, т.е. считают их лохами, для своих акций. Стоять мёрзнуть на крещатике.

Притом, если части людей они платят, (из бюджета, т.е. из моего кармана), но хотят, чтобы люди на них работали - т.е. протестовали против Наркомана бесплатно. :-)

 

насчёт выборов. ходить на них надо, и голосовать надо. без этого не работает система смены власти.

выборы есть функция саморегуляции общества.

если их нет - то наступает диктатура.

 

Если смотреть нашу славянскую историю , то только диктатура и возможна в нашем обществе для существования порядка ,как это не печально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое там сено... Сейчас наверное пропивает полученные от Бродского или Тимошенко деньги за агитацию на форуме.

 

Мне книжка пришла про Черновецкого:

 

"Леня Космос по прозвищу "сука"...."

 

Наверное наш киевлянин её раздаёт по квартирам.

 

 

кстати на форумах есть много следов нашего Киевлянина,

 

 

поднимаюет бучу против приезжих на форуме Газеты по киевски:

 

 

Политикой интересуется. Работает как провокатор - ищет болевые точки - бедные-богатые, власть плохая, итд, спекулирует на языковых вопросах.

 

В

 

(ссылка устарела)

 

 

(ссылка устарела)

 

 

(ссылка устарела)

 

Вот еще его темы.

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

 

Это скорей всего разведчик-провокатор, либо получает срез настроений по интернету, либо за денюжку занимается агитацией на форумах.

 

 

Слишком уж обширны у него политические пристрастия, и дату знает и политически подкован. 100% засланный казачок.

 

Скорей всего, какая то штабная крыса из команды свергателей Черновецкого. Может какой журналист сетевой.

 

Наверное, Кличковцы БЮТ и Амеля скинулись свергнуть Черновецкого.

 

А вот ещё:

(ссылка устарела)

Не по тем ключевым словам, Вы делали поиск, а то сразу поняли откуда у него ноги растут. Я когда прочитал про хату-мазанку за 2000$, самозахват земли, то вспомнил, что это всё уже где-то было, и даже за 1500$. Наверно на 1500$ никто не клюёт, так он решил до 2000$ поднять планку, для большей правдоподобности. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если смотреть нашу славянскую историю , то только диктатура и возможна в нашем обществе для существования порядка ,как это не печально.

 

Обратной стороной "порядка" на основе диктатуры является запрет частной собственности на средства производства, и частного предпринимательства. :-)

 

А при диктатуре, кстати, порядка не много. :-) Бардак ещё тот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если смотреть нашу славянскую историю , то только диктатура и возможна в нашем обществе для существования порядка ,как это не печально.

 

Обратной стороной "порядка" на основе диктатуры является запрет частной собственности на средства производства, и частного предпринимательства. :-)

 

А при диктатуре, кстати, порядка не много. :-) Бардак ещё тот.

Ты жил в Чили при Пиночете?, или в СССР при Сталине? :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты жил в Чили при Пиночете?, или в СССР при Сталине? :-D

 

Я при Сталине не жил.

НО.

При Сталине бардак был совершеннейший.

Неужели можно назвать "порядком" когда в селе в 1932 году мои бабки чуть не умерли от голода (спрятали корову в сарае и рёбёнка садили на зерно - прятали) или когда в сёлах занимались каннибализмом? Это реальные факты - сегодня сестра бабушки приходила, рассказывала.

 

Или когда моего прадеда отправили в штрафбат воевать за опоздание на 3 суток из отпуска?

 

Или когда в бандеровских лесах мой дед, комбат батальона связи, терял в день по 1 человеку?

 

Это порядок? Так типа должно было быть?

 

Или другой пример - дед (старшина МВД) стихи писал, в 1949 чё то не то написал, так потом до 1954 года писал про Сталина восхваления, тк шмонали личные вещи всё время в общаге на предмет крамолы.

Ему еще повезло - предупредили вовремя, что посадить могут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...