Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оплата за транспортировку газа

NullDev

Рекомендовані повідомлення

У киевлян в любом случае будет тариф невысоким. Огромное количество клиентов и в подавляющем большинстве плита, иногда газовая колонка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в подавляющем большинстве плита, иногда газовая колонка.

Мы понимаем разницу между высоким тарифом и маленьким размером платежа из-за не большого объёма потребления?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве будет и невысокий тариф, т.к. огромное количество абонентов. Ну и плюс потребление. За 30 грн никто на майдан не выйдет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 30 грн никто на майдан не выйдет.

За шо и речь,а понаехавших не довольных провинциалов,удовлетворённые кыяны сами попрут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вартість транспорту прямо вплине на вартість інших послуг, в першу чергу опалення і т. Ін. - у складі яких є газ.

І вийде не 30 грн а 3000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а понаехавших не довольных провинциалов,удовлетворённые кыяны сами попрут.

Да ладно. Приезжайте митингуйте. Вон перед НКРЕ целый год каждый день митинг был из приезжих, автобусами свозили, чтобы тарифы на электричество снизили. Никто их не проганял - митинговали себе, дудели-стучали. Все приезжие.

І вийде не 30 грн а 3000

А то вже буде в складі тарифу на опалення і винен буде не газ, а телоенерго :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы тарифы на электричество снизили.

А в Киеве были и без того низкие тарифы на электричество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Киеве были и без того низкие тарифы на электричество?

Митинговали сотрудники металлургических предприятий Коломойского - у них когда-то был низкий спецтариф, а потом перевели на как у всех. Вот они и митинговали. Никто их не выгонял - иду на работу и слышу что они уже на месте, бастуют. Реально где-то с год дудели под НКРЕ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто их не выгонял

Потому,что повода не было.А за транспортировку,в случае протестов,в провинции тарифы снизят вряд ли,но в Киеве,для восстановления справедливости,могут и поднять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас не платежи за транспортировку газа при ее стоимости примерно 1 грн под 70-80 %

Если они выжили из ума и поднимут до до 4-5 грн то платить не будет никто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому,что повода не было.

Та шо ж такое. Выше писали что киевляне пришлых митингующих выгоняют. А тут, оказывается, повода не было.

в Киеве,для восстановления справедливости,могут и поднять.

Тариф в Киеве относительно прошлого года однозначно поднимут, в этом сомнений нету. Т.е. вы хотите сказать, что митингующие приедут добиваться справедливости не в виде снижения тарифа для себя, а чтобы подняли тариф для киевлян? Явно от большого ума :) .

Если они выжили из ума и поднимут до до 4-5 грн то платить не будет никто.

После окончания карантина будут производить оплатное изъятие недвижимости с последующей реализацией для погашения задолженности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та шо ж такое. Выше писали что киевляне пришлых митингующих выгоняют. А тут, оказывается, повода не было.

 

Тариф в Киеве относительно прошлого года однозначно поднимут, в этом сомнений нету. Т.е. вы хотите сказать, что митингующие приедут добиваться справедливости не в виде снижения тарифа для себя, а чтобы подняли тариф для киевлян? Явно от большого ума :) .

 

После окончания карантина будут производить оплатное изъятие недвижимости с последующей реализацией для погашения задолженности.

Заколебаются они хоронить трупы изымальщиков.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заколебаются они хоронить трупы изымальщиков.

У изымальщиков будет вооруженная охрана, которую сейчас хорошо финансируют из ковидного фонда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мотивации у того кто защищает свой дом и землю всегда больше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так дом уже не свой, дом продан за долги. Свой он пока ты его можешь содержать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хотите сказать, что митингующие приедут добиваться справедливости не в виде снижения тарифа для себя, а чтобы подняли тариф для киевлян?

Хотели,как лучше,вышло,как всегда.

 

Добавлено через 2 минуты

изъятие недвижимости с последующей реализацией для погашения задолженности.

Я вот ясно вижу эти очереди жаждущих ухватить лакомый кусочек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот ясно вижу эти очереди жаждущих ухватить лакомый кусочек.

Поэтому недвижимость будет уходить за копейки - никто не будет ждать предложение рыночной цены, а продадут первому кто покажет деньги и сколько денег покажет. Может сложиться ситуация, что недвижимости не хватит погасить долг - тогда оставшися долг останется висеть на неплательщике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а продадут первому кто покажет деньги и сколько денег покажет

Не пробовали авто,конфискованное банком,купить за копейки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я не вхожу в число своих. А свои хорошие авто за недорого разбирают. С недвигой будет так же. К тоу же продав авто банку нужно выручить довольно крупную сумму, т.к. обычно это кредитные автомобили. А долги по ЖКХ будут намного меньше, чем стоимость недвижимости - поэтому устроит очень небольшая сумма, которой хватит погасить долг. Какая-то сотня тысяч грн будет вполне норм.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это большой юридический вопрос. Тем более мне никто не помешает выставить встречный иск за использование частной компанией моего газопровода, частично моего. И лично моего от трубы на улице до дома.

Я уже об этом подумываю. Отсудить деньги потраченные на подвод газа, тогда это было 1000 долл., и отключиться.

Перейду на электрику. С учетом строящихся 2 блоков на ХмАЭС и при возможности заключать договора напрямую, думаю, будет интересно.

Все давайте далее по теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это большой юридический вопрос. Тем более мне никто не помешает выставить встречный иск за использование частной компанией моего газопровода, частично моего. И лично моего от трубы на улице до дома.

Я уже об этом подумываю. Отсудить деньги потраченные на подвод газа, тогда это было 1000 долл., и отключиться.

Перейду на электрику. С учетом строящихся 2 блоков на ХмАЭС и при возможности заключать договора напрямую, думаю, будет интересно.

Все давайте далее по теме.

Они предоставят ведомость начисления амортизации и из 1000 останется 0.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они предоставят ведомость начисления амортизации и из 1000 останется 0.

 

Если они так сделают, то они просто покажут,что бабло у них есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если они так сделают, то они просто покажут,что бабло у них есть.

Откуда? К тому же что вам до ихнего бабла? У них есть, но вам они его не дадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Он давно уже не Ваш. Эго принял в комунальную собственность город, село и т.д. и передал в безоплатное пользование горгазу. Например:

borispol-rada.gov.ua/item/41447-pro-peredachu-zovnishnikh-merezh-hazopostachannia-komunalnoi-vlasnosti-terytorialnoi-hromady-mista-boryspolia-aktsionernomu-tovarystvu-operator-hazorozpodilnoi-systemy-kyivoblhaz-na-pravi-h.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

передал в безоплатное пользование горгазу

Так если пользование безоплатное - на каком основании хотят взымать плату?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...