Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТО 2009

apxitektop

Рекомендовані повідомлення

Нужно пройти... но при этом не потерять время;)

Дайте контакт, плиззз (интересуют Печерский, Днепровский и Голосеевский р-ны - будет 3-4 машины).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, для прохождения ТО без отрыва от производства нужно:

 

1. Страховка ГО (копия)

2. Копия Техпаспорта

3. Копия паспорта

4. Медицинская карточка (за отсутствием ейной - 200 грн. + 2 фото 3х4)

5. Все проплаты - 200 грн.

6. Услуги "ускорителей" - 500 грн.

7. Транспортный сбор + 1%

 

" то согласно принятому парламентом закону с владельцев автомобилей с объемом двигателя 1,8-2,5 л транспортный сбор будет взиматься в размере 10 гривен/100 куб см, с объемом 2,5-3,5л - 25 гривен/100 куб см, более 3,5л - 40 гривен/100 куб см."

 

По времени - со справкой мед. сегодня на завтра, без справки 2 дня.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, для прохождения ТО без отрыва от производства нужно:

 

 

5. Все проплаты - 200 грн.

 

Не понял: проплаты + 200 или вместо проплат 200?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как все сложно и дорого у Вас

в Харькове за, в среднем, 500 грн, без справок и бумажек, только копия техпаспорта, сделали за день

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял: проплаты + 200 или вместо проплат 200?

 

Написано "все проплаты" - 200 грн. т.е. всех проплат официальных по ТО 200 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как все сложно и дорого у Вас

в Харькове за, в среднем, 500 грн, без справок и бумажек, только копия техпаспорта, сделали за день

 

Ну да, и без транспортного сбора..:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, желательно иметь на руках квитанцию об уплате ТС за 2008 год, иначе заставят платить за 2008 и 2009 год! И штрафы все погасить нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошел самостоятельно:

 

Машина 1.4 куб/см.

 

180 грн.- диагностика 20 мин времени, очередей нет, главное чтобы машина была исправна и укомплектована ( К.Свят. р-н с. Петрушки)

пр. 300 грн. все платежи в ГАИ

 

Итого: пол дня времени пр. 500 грн. и талон на смледующий день на руках.

 

Летом предлогали за 800 грн. и через два дня талон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошел самостоятельно:

 

Машина 1.4 куб/см.

 

180 грн.- диагностика 20 мин времени, очередей нет, главное чтобы машина была исправна и укомплектована ( К.Свят. р-н с. Петрушки)

пр. 300 грн. все платежи в ГАИ

 

Итого: пол дня времени пр. 500 грн. и талон на смледующий день на руках.

 

Летом предлогали за 800 грн. и через два дня талон.

 

Поздравляю, а теперь проделайте ту же процедуру, но в Киеве. Будете "приятно" удивлеы.:D

 

На весь Киев, только 4 (ЧЕТЫРЕ) СТО могут проводить диагностику...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю, а теперь проделайте ту же процедуру, но в Киеве. Будете "приятно" удивлеы.:D

 

На весь Киев, только 4 (ЧЕТЫРЕ) СТО могут проводить диагностику...8-)[/QUO

 

 

Ну пускай на час больше займет! Но 500 грн. ускорителю - это много, коллега в Киеве проходил, платил ускорителю 300 грн. + официальные платежи (транспартный сбор - ?, осмотр авто в ГАИ - 36 грн., пластик - 100 грн.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну пускай на час больше займет! Но 500 грн. ускорителю - это много, коллега в Киеве проходил, платил ускорителю 300 грн. + официальные платежи (транспартный сбор - ?, осмотр авто в ГАИ - 36 грн., пластик - 100 грн.)

 

Читайте внимательно мой пост! Где там сказано, что автомобиль нужно предоставлять на осмотр. Там написано - "без отрыва от производства"!!!!!!!!!

 

Касательно времени которое вы можете потратить в Киевском МРЭО - "на час больше" это очень оптимистично звучит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читайте внимательно мой пост! Где там сказано, что автомобиль нужно предоставлять на осмотр. Там написано - "без отрыва от производства"!!!!!!!!!

 

Касательно времени которое вы можете потратить в Киевском МРЭО - "на час больше" это очень оптимистично звучит.

 

Я все внимательно читаю, а говорю о том, что потратит человек на час больше времени в Киеве на прохождение диагностики чем я в К.-Святошине. Потом судя по вашему первому посту нужно оплатить все квитанции сфотографироватся т.д., так где же "без отрыва от производства"????

Тоесть, ваш вопрос - это только решение диагностики, но если я потрачу время на сбор и оплату всех Вами выше перечисленных документов и квитанций то я могу и поехать на станцию (потратив час, два на это)

Повторюсь, летом мне предлагали за 800 грн. и только копия тех паспорта и через два дня тех. талон - это я считаю "без отрыва от производста"

 

Одним словом: слишком Вы загибаете.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все внимательно читаю, а говорю о том, что потратит человек на час больше времени в Киеве на прохождение диагностики чем я в К.-Святошине. Потом судя по вашему первому посту нужно оплатить все квитанции сфотографироватся т.д., так где же "без отрыва от производства"????

Тоесть, ваш вопрос - это только решение диагностики, но если я потрачу время на сбор и оплату всех Вами выше перечисленных документов и квитанций то я могу и поехать на станцию (потратив час, два на это)

Повторюсь, летом мне предлагали за 800 грн. и только копия тех паспорта и через два дня тех. талон - это я считаю "без отрыва от производста"

 

Одним словом: слишком Вы загибаете.8-)

 

Еще полтора месяца назад за справки не торбили, поэтому делали без них - вот и все:)

ИМХО, я за 15 мин сфотался + за 2 мин посчитал деньги - это таки "без отрыва".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще полтора месяца назад за справки не торбили, поэтому делали без них - вот и все:)

ИМХО, я за 15 мин сфотался + за 2 мин посчитал деньги - это таки "без отрыва".

 

Это Ваше решение:unknown:

Просто лично я не привык платить за то что могу сделать сам, тем более в два раза больше чем другие платят. Да, а потом мы удивляемся, что без взятки ничего не решается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Ваше решение:unknown:

Поэтому и написал ИМХО:)

 

Просто лично я не привык платить за то что могу сделать сам, тем более в два раза больше чем другие платят.

Тут флудить-неперефлудить - я вот строюсь сам, а многие деньги за это платят, хотя тоже могут сами:D Каждый решает для себя, когда платить, а когда нет, и сколько платить.

 

Я не рекламирую данную услугу и не являюсь заинтересованным лицом, а только высказал свою позицию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом судя по вашему первому посту нужно оплатить все квитанции сфотографироватся т.д., так где же "без отрыва от производства"????

 

Вы невнимательно читаете. Квитанции нужны за ТС прошлого года, что бы вас не заставили платить за 2 года. Больше никаких квитанций только деньги!

Я, например, точно знаю, что если бы я сам решил бы сделать ТО - 100% я бы потратил на это как минимум 1 день. Но я ужасно не люблю стоять в очередях в госучреждениях, где каждые 5 мин заходят "нужные" люди без очереди, а ты как лох стоишь и проклинаешь все на свете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы невнимательно читаете. Квитанции нужны за ТС прошлого года, что бы вас не заставили платить за 2 года. Больше никаких квитанций только деньги!

Я, например, точно знаю, что если бы я сам решил бы сделать ТО - 100% я бы потратил на это как минимум 1 день. Но я ужасно не люблю стоять в очередях в госучреждениях, где каждые 5 мин заходят "нужные" люди без очереди, а ты как лох стоишь и проклинаешь все на свете.

 

 

 

100% мои ощущения, хоть в Броварах с этим и попроще но все же предпочитаю отдать все ускорителю и заехать на след. день забрать все готовое:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, желательно иметь на руках квитанцию об уплате ТС за 2008 год, иначе заставят платить за 2008 и 2009 год! И штрафы все погасить нужно.

 

Алкесей, у меня машина четного года, когда мне нужно задумываться о тех.осмотре? И еще, я ее в этом году взял, у меня генералка, мне нужно беспокоиться о том, платил ли ТС предыдущий владелец? Или просто - заплатил в кассу ТС за следующий год и спи спокойно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алкесей, у меня машина четного года, когда мне нужно задумываться о тех.осмотре? И еще, я ее в этом году взял, у меня генералка, мне нужно беспокоиться о том, платил ли ТС предыдущий владелец? Или просто - заплатил в кассу ТС за следующий год и спи спокойно?

 

У меня тоже четного года. Т.е. последний ТО вы проходили в 2008 - правильно? И у вас на талоне стоит циферка - 2009! Значит в декабре последний срок! Если у вас или владельца нет квитанции ТС предыдущей - заплатите за 2008 и 2009 год! Без вариантов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у вас или владельца нет квитанции ТС предыдущей - заплатите за 2008 и 2009 год! Без вариантов.

 

а это шо за новость ? в первый раз такое слышу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже четного года. Т.е. последний ТО вы проходили в 2008 - правильно? И у вас на талоне стоит циферка - 2009! Значит в декабре последний срок! Если у вас или владельца нет квитанции ТС предыдущей - заплатите за 2008 и 2009 год! Без вариантов.

 

На талоне у меня 2010, это сто пудов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На талоне у меня 2010, это сто пудов.

 

Значит в 2010:D Но квитанцию за уплату ТС у хозяина заберите:D Хотя смотря какой объем, если маленький на много не попадете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит в 2010:D Но квитанцию за уплату ТС у хозяина заберите:D Хотя смотря какой объем, если маленький на много не попадете...

 

5,2...

Есть у меня сомнения, что он платил... При ТО проверят уплату каким образом - по комп. базе, или по квитанциям? Так я ее нарисую... И платить надо за предыдущий период или за последующий? Что-то я запутался совсем, играют этими законами, как хотят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...