Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клей-пена Столит. Отзывы

Евгений___

Рекомендовані повідомлення

А что, существенно дешевле Титана?

 

Сам спросил, сам ответил.

Столит на сайте 125, Титан Стиро в эпике 149. Я б не рисковал при таких раскладах..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клеил у себя пенопласт на Столитовскую пену. Цене соответствует. Выход меньше чем у титана ровно на разницу в стоимости.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, существенно дешевле Титана?

 

Сам спросил, сам ответил.

Столит на сайте 125, Титан Стиро в эпике 149. Я б не рисковал при таких раскладах..

 

У Столита если брать пенопласт на утепление получаются хорошие цены как опт, также можно по хорошей цене взять пеноклей, сетку, дюбеля. Вот и интересно качество продукции.

 

Звонил неделю назад представителю, хотел заказать пенопласт, сказали на ремонте и заказы не принимают из за долара, только по запуску завода, на следующей недели позвоню должны запустится, интересно какая цена стала )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Столита если брать пенопласт на утепление получаются хорошие цены как опт, также можно по хорошей цене взять пеноклей, сетку, дюбеля. Вот и интересно качество продукции.

 

Звонил неделю назад представителю, хотел заказать пенопласт, сказали на ремонте и заказы не принимают из за долара, только по запуску завода, на следующей недели позвоню должны запустится, интересно какая цена стала )

 

Это под Решетиловкой завод который? Я успел до скачка курса заказать и предоплату сделать, тоже говорили, что линия в начале апреля должна стартовать. Хз будут повышать цену или нет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это под Решетиловкой завод который? Я успел до скачка курса заказать и предоплату сделать, тоже говорили, что линия в начале апреля должна стартовать. Хз будут повышать цену или нет..

 

Какой не знаю, ждемс )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, существенно дешевле Титана?

 

Сам спросил, сам ответил.

Столит на сайте 125, Титан Стиро в эпике 149. Я б не рисковал при таких раскладах..

это про этот клей ?pro-teplo.in.ua/shop/product/17462

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем клей-пена лучше/хуже цементного клея?

 

Если своими руками в одно лицо лучше пена )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если своими руками в одно лицо лучше пена )

 

По опыту знаете?

У тех кто это сам делает мнение другое ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем клей-пена лучше/хуже цементного клея?

Не правильная трактовка в сравнении. Удобнее-Да. Для того, чтобы понять, надо попробовать хотя бы один раз. Всё остальное ( при рекомендованной производителем последовательности применения и схематичности нанесения ) будь то прочность на отрыв, долговечность, надо смотреть в документации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По опыту знаете?

У тех кто это сам делает мнение другое ;)

 

В чем трудность работы с пеной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудность работы в высокой подвижности клеящего состава. Плиту ЭППС на нем ни зафиксировать, ни выровнять нормально невозможно. Цементный клей в этом плане намного удобнее, он жесткий, на нем плита легко фиксируется и главное корректируется.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудность работы в высокой подвижности клеящего состава. Плиту ЭППС на нем ни зафиксировать, ни выровнять нормально невозможно. Цементный клей в этом плане намного удобнее, он жесткий, на нем плита легко фиксируется и главное корректируется.

 

В этом плане да, я отталкивался от физ нагрузки. Вот вариант работы с очень кривой стеной на клей-пену

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне фасадчик не советует пену. Да и фиг с ней, хочет пусть клеем клеет под гребенку. Я не думаю, что это какой-то супер важный или принципиальный вопрос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне фасадчик не советует пену. Да и фиг с ней, хочет пусть клеем клеет под гребенку. Я не думаю, что это какой-то супер важный или принципиальный вопрос.

 

Как раз по причине описанной Сергеем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...