Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обманщик 0979737ХХ8 Боровков 4149 4393 ХХХХ 5929

Флаг

Рекомендовані повідомлення

В общем решил я себе заказать 2 копеечных светодиода, чтоб заменить в своем фонарике, и понятно что НП их везти не целесообразно так как доставка стояла бы в разы больше товара. Спросил продавца, может ли он отправить обычным конвертом через укр почту как письмо - на что он ответил, что существует бесплатная доставка одной из малоизвестных фирм (рекламировать не буду). Мне пришлось фактически с нуля разбираться, что за компания, где отделения, штудировать все условия. Между этим, продавец все кидал мне свою карту, чтоб я оплатил диоды. Я же как раз заканчивал изучать летописи фирмы доставки, на которую он сослался, и даже при доставке между отделениями внутри города посылки до 0,5 кг это уже выходило 25 грн, а межу городами 33 грн, как выяснилось. Когда я у него уточнил, каким образом доставка выйдет бесплатно, он тут же перевел стрелы, и сказал чтоб я ехал на Верховинную 81 и забирал самовывозом (наверное такси се должен был взять, так как карантин, и нифига не ходит, и это после потраченного времени на изучение условий ноунеймовской доставки). В дальнейшем я еще 5 раз переспрашивал в переписке, про несуществующую "бесплатную доставку" что он мне навешивал - в ответ же был только перевод стрел. В общем как стало очевидно он берет деньги с людей при мелких заказах обещая бесплатную доставку, которой не существует, и людям приходится еще платить то, на что они не соглашались заказывая товар. Карта обманщика 4149 4393 ХХХХ 5929 Боровков А. Б. тел 097973ХХ38 Змінено користувачем Хохол
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, а почему вообще какая-то фирма должна что-то доставлять бесплатно? Где бизнес зарыт?

 

Ну и карту и телефон человека светить от нехрен делать в интернете не комильфо. Надеюсь, админы потрут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого какая дорогая доставка, 25, 33 грн. чуть не обанкротили нелюди человека (на пол пачки сигарет).:lol::lol::lol::o
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, а почему вообще какая-то фирма должна что-то доставлять бесплатно? Где бизнес зарыт?

 

Ну и карту и телефон человека светить от нехрен делать в интернете не комильфо. Надеюсь, админы потрут.

Надеюсь они тебя потрут. Кто говорит, что должны бесплатно доставлять? Обманывать не должны, а я уже разберусь что мне выгоднее в итоге, и у кого на каких условиях брать.

 

Ого какая дорогая доставка, 25, 33 грн. чуть не обанкротили нелюди человека (на пол пачки сигарет)
Так и запишем. Если к те вор на улице полезет в карман, и вытащит всего 30 грн, то ты и слова не скажешь. Ты хоть в курсе что такое электронные компоненты? К каждому что по пару гривен стоит, еще добавь по 50 грн доставки, и хххх сколько в итоге будет стоить сам прибор, либо ремонт, если кому то его делаешь, в то время как твои конкуренты делают подобные ремонты за бутылку, не давая повысить цены и заработать.

 

Добавлено через 12 минут

Самому-то не стыдно?

За некоторых модераторов стыдно

Змінено користувачем Хохол
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За некоторых модераторов стыдно

ко мне люди едут за 100+ км за десятирублевой прокладкой. На машине едут, жгут бензин и время.

З.Ы. Я (пока) не буду наказывать за обсуждение модерации. Пока достаточно карточки за мат

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь они тебя потрут. Кто говорит, что должны бесплатно доставлять? Обманывать не должны, а я уже разберусь что мне выгоднее в итоге, и у кого на каких условиях брать.

 

Так и запишем. Если к те вор на улице полезет в карман, и вытащит всего 30 грн, то ты и слова не скажешь. Ты хоть в курсе что такое электронные компоненты? К каждому что по пару гривен стоит, еще добавь по 50 грн доставки, и охуешь сколько в итоге будет стоить сам прибор, либо ремонт, если кому то его делаешь, в то время как твои конкуренты делают подобные ремонты за бутылку, не давая повысить цены и заработать.

 

Добавлено через 12 минут

 

За некоторых модераторов стыдно

 

Да, я в курсе, что такое электронные компоненты!

Заказывал себе вход на телефон, за 10 грн. + платил доставку НП 33 грн. Просто в падло было ехать на Кар. Дачи. И чё? Так все делают!!!

 

А еще я в курсе: когда Житель Иорданской Долины, хочет пукнуть и не надуться!!!:)

 

П.С. Мы пили на брудершафт???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можешь заказывать се все что угодно, но проработав 10 лет в ремонтах, хоть и с перерывами, у меня уже принципиальная позиция касательно запчастей в не зависимости беру я себе, либо для ремонта кому то. Человек подставляет мастеров, которые и так за копейки ишачат, притупляя их бдительность обманывая, что доставка будет бесплатной. Я предложил оптимальный вариант изначально, купить ему марку с конвертом - и закинуть в нем дели в ближайший почтовый ящик, за что бы я еще с верху грн 10 дал, в итоге мне начали втирать дичь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можешь заказывать се все что угодно, но проработав 10 лет в ремонтах, хоть и с перерывами, у меня уже принципиальная позиция касательно запчастей в не зависимости беру я себе, либо для ремонта кому то. Человек подставляет мастеров, которые и так за копейки ишачат, притупляя их бдительность обманывая, что доставка будет бесплатной. Я предложил оптимальный вариант изначально, купить ему марку с конвертом - и закинуть в нем дели в ближайший почтовый ящик, за что бы я еще с верху грн 10 дал, в итоге мне начали втирать дичь.

 

Сорян конечно, ничего личного!!!:beer:

Но Ваша тема, сто пудов походит в номинацию ТОП 10 лучших кидков мира.:)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорян конечно, ничего личного!!!:beer:

Но Ваша тема, сто пудов походит в номинацию ТОП 10 лучших кидков мира.:)

 

Угу, сразу за Нефедовым с его "контрабанда тижня". )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предложил оптимальный вариант изначально, купить ему марку с конвертом - и закинуть в нем дели в ближайший почтовый ящик, за что бы я еще с верху грн 10 дал, в итоге мне начали втирать дичь.

 

 

Еще раз - вот я сижу дома, где взять конверт/марку? :rolleyes:

 

 

И почему это вариант "оптимальный" подетальней плиз. Во сколько вы оцениваете "сходить за конвертом"?

 

Добавлено через 3 минуты

и сказал чтоб я ехал на Верховинную 81 и забирал самовывозом (наверное такси се должен был взять, так как карантин, и нифига не ходит

 

 

т.е. такси он должен взять чтоб тулить за конвертом? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такси чтоб купить марку брать не надо. Отделения укрпочты от всех в шаговой доступности, одно на 2-5 улиц что ли. Чего все так боятся этой укрпочты ума не приложу. Вряд ли у него из дома курьеры забирают заказы
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...