Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

не законное строительство

mopsidron

Рекомендовані повідомлення

добрый день я живу в селе у меня соседи начали постройку сартира в метре от моево окна подскажите куда можна обратится?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день я живу в селе у меня соседи начали постройку сартира в метре от моево окна подскажите куда можна обратится?

 

А как это Вас угораздило построить дом меньше, чем в 1 м от границы участка? Нарушение с Вашей стороны более раннее.

Узнайте конструктив сортира: септик или выгребная яма. Прикиньте расстояния от сортира до точек водозабора, жилых зданий и пр.

Прикупите дрожжи. :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы купили этот дом лет 15 назад ихний дом находится от забора метров 15. но они хотят установить сартир прямо у моего окна кухни с выгребной ямой. + до моей скважины метров 6 не больше и скважена не глубокая метров 12.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы купили этот дом лет 15.

 

В техпаспорте что указано на участке?

Как у Вас организована канализация?

 

сартир ... с выгребной ямой

 

Запрещено устройство выгребных ям.

 

сартир ... до моей скважины метров 6 не больше и скважена не глубокая метров 12.

 

Должно быть не менее 20 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до скважины 4 метра

 

Дрожжи купили?

 

Добавлено через 3 минуты

подскажите куда можна обратится

 

Сельсовет, ГАСИ, суд, ... . Посоветуйтесь с юристом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день я живу в селе у меня соседи начали постройку сартира в метре от моево окна подскажите куда можна обратится?

 

Усаживаетесь удобно у окна с любимой книжечкой, читаете. Как только сосед идет в уборную, громко и приветливо с ним здороваетесь, затеваете беседу о погоде, о природе и т.п., старайтесь подольше поговорить)).... через некоторое он сам сартир подальше от вас перенесет))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...