Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

диски

Балда

Рекомендовані повідомлення

в результате дефицита паркоместа, ровняя Киевские бордюры...слегка изменил геометрию дисков л/с. Где можна найти "наковальню и кузнеца", чтоб привести их в начальный вид? Только так, чтоб потом не жалеть...кузнеца:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в результате дефицита паркоместа, ровняя Киевские бордюры...слегка изменил геометрию дисков л/с. Где можна найти "наковальню и кузнеца", чтоб привести их в начальный вид? Только так, чтоб потом не жалеть...кузнеца:D

 

в любой шиномонтажке , 90% имеют оборудование для раскатки дисков , если они конечно не литые - не всегда можно расскатать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот неплохая контора, правда дорогая. ремонт у них есть смысл делать если диски дорогие/редкие. Делают качественно.

 

www.remontdiskov.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ехать на Бровары, по броварскому проспекту, проезжаете м. Лесная и сразу за заправкой (Лукойл) направо перед мостом, будет мойка на 6 постов и шиномонтаж. Там делают все, и подваривают, если надо. У меня аккорд, 17 диски, я у них частый клиент, все качественно, претензий не было никогда. Цена вопроса на мою машину 250 гривен диск.

 

Если нужна полная реставрация - я такую делална родном комплекте дисков, после 2 лет, то пишите в личку дам телефон. Мне вышло за 4 диска, из них: три прокатать, все четыре поварить (ободрал об бровки), все полирнуть и перекрасить около 250 уев.

 

ПС а в интернете можда напороться на контору, в которой при прокатке диск лопнет и они покажут бамажку в темном углу на стенке, мол не виноваты мы не отвечаем мы ни за что, вота попередження.... то же такое было.

 

ППС на лесной уже один раз трескался и вваривали в диск кусок другого диска, бо лопнул при прокатке, но отполировали и покрасили и все вошло в 250 грн:), так что я теперь тока к ним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...