Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Добровольцы есть???!!!

ALEXX17

Рекомендовані повідомлення

ALEXX17, если что не обижайся, може брешут?

 

А мне обижаться не на что! Я ж писал, я не идейный, предложили поучавствовать, почему бы и нет, я типа "безработный" свободного времени много. А поучавствовать в "дерибане" предвыборного фонада интересно. Мне человек так и сказал - посмотришь как это делаеться!

 

Идейным я был в 2004!!!! Щас йух им на морду. Они все одинаковые на обещания обещаю невестись! Если после встречи что-то будет интересное, буду держать в курсе форум!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне обижаться не на что! Я ж писал, я не идейный, предложили поучавствовать, почему бы и нет, я типа "безработный" свободного времени много. А поучавствовать в "дерибане" предвыборного фонада интересно. Мне человек так и сказал - посмотришь как это делаеться!

 

Идейным я был в 2004!!!! Щас йух им на морду. Они все одинаковые на обещания обещаю невестись! Если после встречи что-то будет интересное, буду держать в курсе форум!

 

Да-да! И если удастся кусочек бюджета урвать, сразу маякуйте! Можно в личку :)))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идейным я был в 2004!!!! Щас йух им на морду.

А вдруг там на входе фейс -контроль, а вы с уем приготовленным, им на морду. Могут ведь в ответку на Вас натянуть :D Короче, ждем репортаж с поля боя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да! И если удастся кусочек бюджета урвать, сразу маякуйте! Можно в личку :)))))

 

Из бюджета ни-ни......:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вдруг там на входе фейс -контроль, а вы с уем приготовленным, им на морду. Могут ведь в ответку на Вас натянуть :D Короче, ждем репортаж с поля боя.

 

Всмысле, что я себе на уме буду!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из бюджета ни-ни......:evil:

А ето мы посмотрим, какая машина через полгода на авторке будет. Тогда и расскажете про ни-ни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из бюджета ни-ни......:evil:

 

из бюджета на избирательную кампанию, я имею ввиду! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всмысле, что я себе на уме буду!:D

Ну да. Там ведь прислуга - не дураки (надеюсь, хоть в прислуге у них не дураки). Секут на входе, кто по зову сердца, а кто с уем за пазухой. Ну типа, кто к нам с уем придет, тот от уя и погибнет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да! И если удастся кусочек бюджета урвать, сразу маякуйте! Можно в личку :)))))

 

"В очередь, сукины дети, в очередь!!!"

Шариков. "Собачье сердце"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"В очередь, сукины дети, в очередь!!!"

Шариков. "Собачье сердце"

 

Иван Арнольдович, покорнейше прошу, пиво Шарикову не предлагать!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ето мы посмотрим, какая машина через полгода на авторке будет. Тогда и расскажете про ни-ни.

 

А у меня и без их помощи ниче, а было две (кризис мать его!!!).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, встреча состоялась. На встрече присутствовали: ассоциация перевозчиков, врачей, профсоюзы, бизнесмены (средний мелкий), випов незаметил.

Вступительная речь была не особо интерсна т.к. он сравнивал Украину с соседними государствами по уровню свободы бизнеса и т.п. Когда начали задавать вопросы из зала беседа приобрела более менее интересный формат. Говорит просто, а на русском языке еще и понятно:D.

Несколько тезисов.

После провала Яника в 2004 - ушел из политики и занимался бизнесом, когда "поднял голову" понял, что два правительства Я и два Ю ничего за это время не зделали. Поэтому решил заняться политикой опять. Подход к политике как к бизнесу, всмысле, что есть консультанты по проектам, планы, программы и пр.

Поделился своим прошлым ( ВЛКСМ был Первым), когда решил создавать Приват, говорили куда там, результат известен. Уверен в том, что у него получиться. иллюзий не питает, поэтому, эти выборы как старт, в планах парламентские и в месные советы, выступает за Президетскую форму правления с понятным институтом импичмента, говорит шо сам финансирует свою компанию, поругал 2бермудский треугольник" Я-Ю-Ю. Ждет в свою команду инициативных людей, ставку делает на средний класс, создаваемая партия будет "очень" правой. Прошелся по налоговой политике, ратует за отменение НДС, сокращения лицензированной деятельности до разумных пределов...

 

Это не агитация - это отчет.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ALEXX17, а давайте завтра пообщаемся по телефону!!!!!!!!!!!!!!!!!!:beer::beer::beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ALEXX17, а давайте завтра пообщаемся по телефону!!!!!!!!!!!!!!!!!!:beer::beer::beer::beer::beer:

 

Немапытань! Только по телефону - карантин!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, выступает за Президетскую форму правления

 

Понятно. Я склоняюсь к парламентской ибо президентская - диктаторско_волютаристская.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно. Я склоняюсь к парламентской ибо президентская - диктаторско_волютаристская.

 

А парламентская в условиях нашей страны - анархично-бардачная с явными признаками коррупционной беспредельности. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А парламентская в условиях нашей страны - анархично-бардачная с явными признаками коррупционной беспредельности. :)

 

Я считаю, что должна быть власть и опозиция. А президент - это фигура, которую постоянно будут перетягивать каждый на свою сторону. Да и вобще, третий - лишний.

 

Хотя у нас будет скорее всего российский вариант- Однопартийный ибо до демократии не доросли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из бюджета на избирательную кампанию, я имею ввиду! :)

 

В нашем политикуме правильно. Т.е. Из бюджета --> на избирательную кампанию :-))):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выступает за Президетскую форму правления с понятным институтом импичмента,

 

См. сюда....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да еще, он ратует за "открытые списки", а в округах с небольшим населением (до 10-15 тыс.) ввести мажоритарные выборы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, встреча состоялась.

 

...

 

Это не агитация - это отчет.:)

 

Алекс, ну а дальше что - ну выступил, ну на вопросы поотвечал, а дальше конретней - куда идти инициативным людям, на каких условиях (кормить хоть в дороге будут), к кому обращаться и т.д.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс, ну а дальше что - ну выступил, ну на вопросы поотвечал, а дальше конретней - куда идти инициативным людям, на каких условиях (кормить хоть в дороге будут), к кому обращаться и т.д.?

 

Если вам интересно, сбросьте тел. в личку. Мы сделали "пробный полет", ждем результатов (типа оценит).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вам интересно, сбросьте тел. в личку. Мы сделали "пробный полет", ждем результатов (типа оценит).

Так напишите нам всем интересно, обещания, что всем с того будет, а самое главное, вы ему в глаза смотрели? шо там?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так напишите нам всем интересно, обещания, что всем с того будет, а самое главное, вы ему в глаза смотрели? шо там?

 

Там сама чеснота?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...