Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Добровольцы есть???!!!

ALEXX17

Рекомендовані повідомлення

Так напишите нам всем интересно, обещания, что всем с того будет, а самое главное, вы ему в глаза смотрели? шо там?

 

Всем? Ничего...

В глаза смотрел:lol:там зрачки!:lol:

 

Я ж не в глаза смотреть ему ходил. Я уже писал - говорит складно (еще бы), только идиоту не понятно, что происходит со страной и что нужно сделать для улучшения! Он - бизнесмен и этого не скрывает и подход у него к этому бизнесовый.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, встреча состоялась. На встрече присутствовали: ассоциация перевозчиков, врачей, профсоюзы, бизнесмены (средний мелкий), випов незаметил.

Вступительная речь была не особо интерсна т.к. он сравнивал Украину с соседними государствами по уровню свободы бизнеса и т.п. Когда начали задавать вопросы из зала беседа приобрела более менее интересный формат. Говорит просто, а на русском языке еще и понятно:D.

Несколько тезисов.

После провала Яника в 2004 - ушел из политики и занимался бизнесом, когда "поднял голову" понял, что два правительства Я и два Ю ничего за это время не зделали. Поэтому решил заняться политикой опять. Подход к политике как к бизнесу, всмысле, что есть консультанты по проектам, планы, программы и пр.

Поделился своим прошлым ( ВЛКСМ был Первым), когда решил создавать Приват, говорили куда там, результат известен. Уверен в том, что у него получиться. иллюзий не питает, поэтому, эти выборы как старт, в планах парламентские и в месные советы, выступает за Президетскую форму правления с понятным институтом импичмента, говорит шо сам финансирует свою компанию, поругал 2бермудский треугольник" Я-Ю-Ю. Ждет в свою команду инициативных людей, ставку делает на средний класс, создаваемая партия будет "очень" правой. Прошелся по налоговой политике, ратует за отменение НДС, сокращения лицензированной деятельности до разумных пределов...

 

Это не агитация - это отчет.:)

 

Значит все-таки Тигипко, радует!:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ALEXX17, а давайте завтра пообщаемся по телефону!!!!!!!!!!!!!!!!!!:beer::beer::beer::beer::beer:

 

Я сегодня в 13.00 сворачиваюсь, а Вас не видно.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит все-таки Тигипко, радует!:friends:

 

Рано радоваться - бывшая жена кислород (в смысле - деньги) перекрыла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня в 13.00 сворачиваюсь, а Вас не видно.:(

Валентиныча сегодня на сайте не будет, он вчера об этом предупредил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня в 13.00 сворачиваюсь, а Вас не видно.:(

 

У меня все отменилось....... Я думаю сегодня встретимся!

321 сможешь подьехать на м.левобережная к выставочному центру? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня все отменилось....... Я думаю сегодня встретимся!

321 сможешь подьехать на м.левобережная к выставочному центру? :beer:

 

Гм... шо за встречи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куды када?

В 12.00 в конторе слетел Инет, так что не ответил, извиняйте. Мы с ВВ уже на рабочих местах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бесплатно? :)

Дак платить нам им не надо за наше участие и на том хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю на досуге его (Тигипко) книжку - "Украина: проект развития". Правильные вещи описываються. Если бы они еще воплощались в жизнь. Все знают, что нужно делать и как - но не всем это выгодно. ИМХО.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для всех отписавших мне в личку сообщаю. Идут переговоры с кандидатом, пока консенсус не нашли. Как только будут результаты, всем заинтересованым лицам отпишусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю на досуге его (Тигипко) книжку - "Украина: проект развития". Правильные вещи описываються. Если бы они еще воплощались в жизнь. Все знают, что нужно делать и как - но не всем это выгодно. ИМХО.

 

вот его программа кратко - tigipko.com/Programm

все вроде то что нужно но вот воплотить это будет не так и просто даже если желание после обретения власти не улетучится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Too:ALEXX17

Здравствуйте!

Один мой друг очень хочет присоединится к программе Тигипко.

Он бизнесмен, но с приходом к власти Ющенко его бизнесу очень туговато. Толи от отчаянья, толи от излишней романтики и энтузиазма что то исправить в системе нашей страны он бы хотел присоединится к программе Тигипко. Написал ему письмо но нет ни какого ответа. А желание не пропало)) Что бы Вы ему посоветовали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во!

И у меня есть дюжины две бизнесменов, у которых чего-то не прет.

Хотят присоединиться к кандидату, чтобы он им сделал так, чтобы у них опять поперло.

...ну это в случае, если все чики-пики будет с процентом.

Но ребята конкретные.

Им нужны гарантии, что переть будет сочно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тигипко, на фоне других кандидатов действительно выглядит наиболее адекватно. И наверное я бы пошел в его команду.

Но есть одно но.

 

Когда-то полтора года (может два, если честно уже не помню точно) назад попал я на собеседование в TasGroup. Я в принципе не планировал менять работу, но мне всегда интересно у кого как обстоят дела на рынке, поэтому часто хожу по собеседованиям чисто из любопытства (больше всего интересует уровень технологической зрелости компаний в области управления проектами). А тут резюме не отправлял никуда, звонят приглашают. Ну мне интересно, дай думаю схожу.

 

Сели мы за длинный овальный стол и начали вести переговоры. Я спрашивал как и что у них - они меня как и что у нас. Параллельно я им рассказывал как должно быть правильно. Вообщем болтали мы часика полтора. (помимо перечисленных выше у TAS есть еще и девелоперский бизнес, о котором собственно мы и говорили).

 

По итогу позадавав правильные вопросы получил интересные ответы. Потом мы там еще с одним персонажем на улице поболтали в неформальной обстановке. Кароче вердикт был такой - бардак там бардаком. И вызван этот бардак, на мой взгляд, именно политикой самого собственника бизнеса, т.е. Тигипко. Почему я думаю, что виноват именно собственник, потому как я общался с людьми которые напрямую подчиняются Тигипко и уровень компетенции этих людей в области управления проектами должен был быть, мягко говоря, иной.

 

По итогу я им посоветовал создать управляющую компанию, на что получил ответ "Так мы управляющая компания". Напрашивался вопрос "А чем вы собственно тут занимаетесь, если у Вас тут такой бардак?", но я корректно промолчал. Меня спросили чего я хочу я назвал з/п из области научной фантастики. Потому как было понятно, что платят там не сильно много, а работать за з/п близкую к той, которую мне платили на то время в таком бардаке желание не было. Понятно что никто не перезванивал, да и у меня особого желания звонить не было.

 

Так вот я хочу сказать лишь о том, что как человек сможет навести порядок в стране, если не может навсети порядок у себя в компании?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кроме шуток.

Сейчас будет немного не модного пафоса, но....

 

Мы говорим о Президенте Украины.

А это пока силовой блок.

В его силах оздоровить силовые ведомства государственностью, то есть преданностью Родине.

Ведь силовые ведомства "работают" с народом в жестком контакте и работают очень не правильно.

 

Тигипко - это безыдейный менеджер, который делает бизнес в Украине.

Время от времени он пытается сделать бизнес на Украине.

Вот и сейчас у него появилась такая возможность.

Как бизнесмен он привык договариваться, а не "срывать погоны".

Поэтому как чувак, которому поручены некоторые направления экономики в стране он, наверное , хорош.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тигипко, на фоне других кандидатов действительно выглядит наиболее адекватно. Так вот я хочу сказать лишь о том, что как человек сможет навести порядок в стране, если не может навсети порядок у себя в компании?

Уважаемый Masipula, назовите, пожалуйста, хоть одну крупную компанию, в которой нет бардака. Мы с Вами в рабочее время общаемся на форуме - это не является одним из этих признаков?:D По делам часто общаюсь с представителями различных предприятий, собственниками которых явл. известные личности. И все жалуются на бардак. На вопрос, почему не меняешь место работы - привычный ответ - везде так. В стране бардак, а это и на нас отражается.Не защищаю Тигипко, так, мысли в слух.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто бы не победил вместо Ю или Я, через пару месяцев основная масса чинуш плавно перекрасится и вернется на круги своя. Очень хорошо было видно в 2005, когда повылазило куча сволочи, которую при Кучме просто повыгоняли и брезговали хоть куда-то ставить. Романтики, к сожалению, не задержатся, какие бы заслуги у них не были. Выдавят за месяц. То что невообразимо для человека с нормальным уровнем брезгливости - нормально для профи-можновладців. Так что работать на любого кандидата за идею без какого-нибудь якоря, имеющего доступ к телу, ИМХО, пустая трата времени и возможность 100% разочарование.

 

Кто из кандидатов может гарантировать полную люстрацию всех институтов власти? В 90-е не сделали этого, к сожалению, теперь тем более нереально.

 

А по-поводу Тигипко, не верю что бывают "бывшие" приватовские, "днепропетровские" и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех желающих принять участие в движении прошу кидать в личку номера телефонов. Появилась активность кандидата.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...