Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю участок

шахтер

Рекомендовані повідомлення

Злооо, Вот объясните мне (покупали два участка, продали один и квартиру) КАК можно купить участок по доверенности!!!??? Факт купли-продажи проходит через нотариуса с переоформлением доков. Хорошо если госакт нового образца (надпись сделали и все), если старого - задолбетесь переоформлять!

 

Я не ищу плохое, просто мы уже прошли все этапы поиска-выбора-купли-продажи участка и в большинстве случаев изначально низкая цена может вылезти покупателю боком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что очень важно, участок приватизирован, а искать сразу плохое не видев не хорошо это....Вот текст объявы

 

Срочно продам дачный участок в Подгороднем 8 соток. Рядом лиственный лес, речка. Участок ровный и чистый. Из коммуникаций - электричество. Участок находится в 17 км. от проспекта Правды. Приватизированный. Переоформление по доверенности, так как нет времени им заниматься. Цену снизили - 3000 у.е. Звоните по телефону 067 277 72 29 Сергей

Это где-то совсем рядом с моей дачей. 3 Ку.е. - шара... В основном там продают по 8-12 Ку.е. за 8 соток.

Жаль раньше не увидел этой объявы, товарищ как раз хочет купить где-то возле меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это где-то совсем рядом с моей дачей. 3 Ку.е. - шара... В основном там продают по 8-12 Ку.е. за 8 соток.

Жаль раньше не увидел этой объявы, товарищ как раз хочет купить где-то возле меня.

 

а она уже продана..??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а она уже продана..??

 

На gorod.dp.ua автор написал, что уже продано. За 1 день!

Ну впрочем за такую цену и не удивительно. Поэтому и жаль, что не увидел раньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
35сот. 20км. от гордода асфальт. газ. электричество. приватизирован. скважина цокольный этаж. 300м. до озера миловидное место 16000 у.е. 067-951-44-13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть свои уч-ки в Орловщине. 19 и 30 сот. Все коммуникации.Если интересует - звони 067-6368302
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем за предложения,участок купил ,теперь будем ждать весны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем за предложения,участок купил ,теперь будем ждать весны.

 

Если не секрет где и почем? А то у меня товарищ подыскивает тоже потихоньку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет где и почем? А то у меня товарищ подыскивает тоже потихоньку.

 

8000$-10соток Березановка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

каждый кулик... вот и я попробую.

Партизанское - вот где рай на земле! :lol:

если серьезно, то продаю участок 20 сот по док-там ( реально больше - выходит на пасовище, но продаю только реальные).

Главное - есть опыт строительства рядом коллегой по форуму!! т.е. известны грунты, как с напряжением в сети, какое качество воды (скважину делали вместе) и пр. НЕТ ВОРОВСТВА! стройматериалы без забора за 2 года никто не украл.

строго по рассписанию (под контролем GPS) ходит маршрутка до пл.Островского (40 мин).

на машине -15 мин по шоссе до Донецкого. есть школа, сад, банк, аптека и пр. даже похоронная контора:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не удалось закончить мыслю.

так, о чем это... вообщем рай на земле.

бонус в трудные кризисные времена - проект дома и территории от ведущих архитекторов города. абсолютно серьезно насчет ведущих. подробности - при встрече. цена - 1300 долл.

 

главное забыл - красивый вид на Орельский лес, твердое покрытие дороги, газ.

прошу прощения за качество снимков - мобильным тел.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На счет Партизанского согласен, действительно классное место и добираться очень удобно и трасса новая киевская нормальная не загруженная, у меня там родители живут в 89г. дом там купили, я за двадцать минут от них до островского добираюсь, а из дому иногда в пробках гораздо больше времени трачу, что б туда же добраться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет Партизанского согласен, действительно классное место и добираться очень удобно и трасса новая киевская нормальная не загруженная, у меня там родители живут в 89г. дом там купили, я за двадцать минут от них до островского добираюсь, а из дому иногда в пробках гораздо больше времени трачу, что б туда же добраться

отож и выбирал, что бабы тьфу, девушки могли без происшествий добираться. потому что в Кировское дорога очень тяжелая, очень много наездов на пешеходов и выездов влоб, а сладкая улица Некрасова ну никак не по зубам:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...