Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Cooper Hunter чи Gree?

bogdan_uzh

Рекомендовані повідомлення

 

Если говорить о ТН серии Arctic от С&H [] vs Smart от Gree , то С&H на порядок лучше по комплектации.По остальным надо смотреть.

 

Я бы гуманитариев за выражение НА ПОРЯДОК

пи##ил строительным уровнем по губам.

Чтоб запоминалось лучше.

Порядок это в 10 раз

В 10 раз лучше в чем , ЧЕМ ЧТО?

Давайте без эпитетов и прочей лингвистической шелухи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы гуманитариев за выражение НА ПОРЯДОК

пи##ил строительным уровнем по губам.

Чтоб запоминалось лучше.

во-во...

а я-б впаривальщиков всякого фуфла пи@здил бы бетономешалкой по спине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да правильно, с впаривальщиками надо осторожнее . Они впаривают то, что им выгоднее продать в данный момент времени:unknown:

Давно не заходил, на stroimdom , но здесь все так же активно пиарятся и работают ребята, которые висят на Midea :hlop: .

 

По сабджу темы было сказано и , повторюсь еще, нельзя сравнивать бренды надо сравнивать конкретные модели.

Если говорить о ТН (Тепловых Насосах) одной ценовой категории и одного класса.

Как пример, я выше привел серию Arctic от С&H vs (в сравненнии с ) серией Smart от Gree.

 

Комплектация у C&H интереснее.Несколько моментов: у C&H современный и энергоэффективный фреон R32, гарантия на работу на обогрев до -25С , подключение к BMS (умный дом) , возможность программирования кондиционера до 2-х недель, премиальный пульт с подсветкой, система фильтров 7 sky .

 

C&H Arctic-NG

 

 

GREE Smart

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впаривальщики предлагают Gree и Мидея.

А не изделия виртуальных инженеров с виноводочного завода, неспособных произвести компрессор.

Надеюсь претензий к грии и тошиба-мидея нет у куперхантеров :lol:

 

Так много пафоса , почти мерседес , но постойте - где же мерс делает движки? - вопрос риторический , алекз , не напрягайтесь вспоминать.

А пока это отверточная сборка , как на автозаз-там кстати тоже собирали мерсы:pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впаривальщики предлагают Gree и Мидея.

А не изделия виртуальных инженеров с виноводочного завода, неспособных произвести компрессор.

Надеюсь претензий к грии и тошиба-мидея нет у куперхантеров :lol:

 

Так много пафоса , почти мерседес , но постойте - где же мерс делает движки? - вопрос риторический , алекз , не напрягайтесь вспоминать.

А пока это отверточная сборка , как на автозаз-там кстати тоже собирали мерсы:pozor:

 

Все не так немного.Я бы не ставил знак равенства Мидея = Тошиба. Тошиба это Тошиба, GMCC это GMCC. C&H ставит оригинальные компрессора от Panasonic и Мithsubishi Еlectric. Есть разница между эконом-бизнес и премиум.

 

Но это разговор, не о чем ....так клаву потыкать.

Кому то интересно где делается IPhone и установку каких процессоров он заказывает на Foxconn:lol:? Ничего, что на этом же заводе делают Huawei и Mi , но почему то покупают Iphone :lol: и понимают, наверное разницу:good:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплектация у C&H интереснее.Несколько моментов: у C&H современный и энергоэффективный фреон R32, гарантия на работу на обогрев до -25С , подключение к BMS (умный дом) , возможность программирования кондиционера до 2-х недель, премиальный пульт с подсветкой, система фильтров 7 sky .

 

Не несіть хер...ні всякої. Ви купер і грі розбирали? Так от. серія Ch Arctic NG це аналог не Смарта а аналог серій GREE Lomo Inverter. Це кондиціонери з різними взаімозамінними панелями внутрянок. Все остальне ідентичне. Я займаюсь кліматом 17 років.

Не поважаю суперхантер лише із за брехні, відвертої і жосткої!! Як можна замовити , наприклад на заводі GREE серію VIP Inverter (скажем CH-S09FTXHV-B) а це повний аналог оригінальної серії GREE U-Crown DC inverte ( скажем GWH09UB-K3DNA4F) і в своїх каталогах завищувати характеристики на 10% ніж в оригінальній моделі U-Crown. Для суперхантера Грі робить краще ніж для себе? Ви афі...лі таку єресь нести? Тому резюме: Хантер це зачасту або такий як Грі або його урізана версія, але приправлення рекламою і брехнею. В каталозі непідтверджені дані і висосані з х.пальця. Нарахунок супернордіків з оригінальними компресорами міцика. Ви вкурсі скильки стоїть оригінальний компресор Міцика? і сикі стоїть хантер в цілому7

 

Добавлено через 6 минут

І питання до хуперістів: як ваш супер нордік 24тий, з урізаним теплообмінником і вагою наружки в 41 кг (а це найлегша вага із всіх відомих дишевих кондиціонерів , принаймні мені)) може видавати те що намалбовано в каталозі? Я знаю відповіть: мантра: айфон, інженери дайкін і грі, америка, айфон, we save the plenet,..

ПС: Для автора теми. Просто людська порада. Вибарайте серед заводів виробників! Мідея, грі, хаєр.. заводи дбають про репутацію і свою якість. А комерційні бренди (суперхантер, неокліма...) дбають про свою комерцію і заробіток.

 

Добавлено через 5 минут

Комплектация у C&H интереснее.Несколько моментов: у C&H современный и энергоэффективный фреон R32, гарантия на работу на обогрев до -25С , подключение к BMS (умный дом) , возможность программирования кондиционера до 2-х недель, премиальный пульт с подсветкой, система фильтров 7 sky .

В даній моделі суперхантера не має нічого американського і суперхантерівського!! Це звичайна модель GREE Lomo Inverter. Но в купера в каталозі на цю модель покращені характеристики, набагато менше споживання. І ваша гарантована робота на -25С це лише наклейка!! Завод GREE не випускає моделей з обігрівом на -25С!! Gree випускає лише на -20С, на -23С і на -30С. Остальне то єресь і наїб...во

 

Добавлено через 3 минуты

Хочу купити канальний кондиціонер. Є варіанти gree і cooper hunter. Абсолютно однакові по всьому (вага. характеристики (cooper пробував там шото покращувати в каталозі але в інструцкції все те ж). розміри до мм. вигляд. інструкція однакова навіть) так як cooper скопіював gree і поміняв емблему. Купер дешевше (зовсім трохи $100 різниці) і гарантія на 5 років. Gree дає тільки 3.

Як варто поступити? Сервісні центри є в наявності що того що того. В кого кращий сервіс?

Також є продавці які продають cooper/gree дешевше їх дилерів - варто брати у них чи не варіант?

 

Якщо зареєструвати гарантійку Грі на сайті грі ком юа то ви теж отримуєте 5 років гарантії

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо зареєструвати гарантійку Грі на сайті грі ком юа то ви теж отримуєте 5 років гарантії ...

 

... за умови щорічного сервісного обслуговування?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... за умови щорічного сервісного обслуговування?

 

Так все производители хотят чтобы их техника обслуживалась,а не по принципу - вот эта куча пепла , поменяйте по гарантии

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не несіть хер...ні всякої. Ви купер і грі розбирали? Так от. серія Ch Arctic NG це аналог не Смарта а аналог серій GREE Lomo Inverter. Це кондиціонери з різними взаімозамінними панелями внутрянок. Все остальне ідентичне. Я займаюсь кліматом 17 років......

Для суперхантера Грі робить краще ніж для себе? Ви афі...лі таку єресь нести? Тому резюме: Хантер це зачасту або такий як Грі або його урізана версія, але приправлення рекламою і брехнею. В каталозі непідтверджені дані і висосані з х.пальця.

 

Хладнокровнее коллега! Я в этой теме работаю с 2001 года.Так, что спрячьте свои 17 и никому больше не показывайте.:pozor: Пипиньками в другом месте меряются....:lol:

По железу разбирал и то и то, имею представление о конкретной комплектации данных и многих других брендов на рынке Украины.

В отличие от Вас, не привязан к одному поставщику, хотя в моем портфолио марки СТЕПА занимают хороший % продаж.Сыграли факторы политики, отличного сервиса и тех поддержки.

 

Вот сравнение по серии LOMO R32 ТМ GREE vs Arctic R32 ТМ С&H. Досмотрите до конца и убедитесь , четко по железу who is who в одинаковом ценовом диапазоне.

Закроем наконец то, тему о каком то, вымышленном мнимом превосходстве КИТАЙСКОГО БРЕНДА, СОЗДАННОГО ДЛЯ КИТАЯ И ПО КИТАЙСКИМ СТАНДАРТАМ,80% КОТОРОГО, ПРОДАЕТСЯ В КИТАЕ VS БРЕНДА СОЗДАННОГО ДЛЯ СТРАН ЕВРОПЫ И АМЕРИКИ, КОТОРЫЙ АДАПТИРОВАН ДЛЯ ПРОДАЖ В ЭТИХ РЕГИОНАХ И В 100% СЛУЧАЕВ ПРОДАЕТСЯ ИМЕННО В ЭТИХ РЕГИОНАХ!

 

 

 

 

Можно долго с негодованием брызгать слюной, цитировать старые затертые методички продаванов Грии и рассказывать, как Вас всех бедных вокруг "обманывают" и как Вы "іх не поважаєте", бо треба робити плани на GREЕ та МЕ + еще и Haier c TCL, про 500 лабораторий и миллионы патентов и тп:pozor:.

 

Но это все лирика, в стиле кораблей , бороздящих мировые океаны:lol:.

Есть конкретное железо и его надо сравнивать, если хотите , что то кому то противопоставить .

 

У Cooper & Hunter практически у всех родственных моделей за более вменяемые деньги комплектация не хуже а то и лучше, чем у Gree -это неоспоримый факт.Кто пишет про какую то урезанность имеет проблемы с восприятием действительности.

 

 

Нарахунок супернордіків з оригінальними компресорами міцика. Ви вкурсі скильки стоїть оригінальний компресор Міцика? і сикі стоїть хантер в цілому7

 

Модели в которых стоит компрессор ME называются Nordic Premium NG и их стоимость выше базовых моделей с компрессором Gree , но не настолько сколько стоит МЕ в сборе c компрессором МЕ. Здесь, думаю, дело в позиционировании бренда.Я не уверен , что Ferrari стоит своих денег, но его так позиционируют, чтобы арабские шейхи могли похизуватись перед друг другом.

 

В 9-ой модели стоит великолепный компрессор МЕ производительностью 2,97 кВт.

В этом плане Купер Хантер красавцы :hlop:Полностью повторили концепцию Зубадан и вывели на рынок, более современную функциаональную модель с множеством интересных эксклюзивных :good: опций см.видео, но с ценником гораздо дешевле и 5-ти летней гарантией , с хорошим выездным сервисом и тех поддержкой.Продажи ее бьют все рекорды именно среди ценителей хорошей техники.

 

 

и поводов не давал коверкать слова, оскорбляя собеседника.

Nordic вес не 41 кг а 44 кг . Там 6,6 кВт по теплу , стоит эргономичный компрессор Panasonic.Думаю знаете, что движок предыдущего поколения в Cherry и более современный в RAV4 отличаются по габаритам и по массе, как и по производительности.

Модели Nordic NG уже 3 года эксплуатируются в ЕС и Украине и великолепно себя показали, как при обогреве зимой , так и при охлаждении летом, поэтому свои унылые сомнения и жевание соплей на эту тематику, просьба оставить при себе.

 

ПС: Для автора теми. Просто людська порада. Вибарайте серед заводів виробників! Мідея, грі, хаєр.. заводи дбають про репутацію і свою якість. А комерційні бренди (суперхантер, неокліма...) дбають про свою комерцію і заробіток.

 

Если у автора есть время для принятия решения, он всегда купит заведомо более топовую модель, по лучшей цене.Не нужно быть 7-ми пядей во лбу , чтобы принять правильное решение.Хотя методички у продаванов Грии лютые , вперемешку с НЛП технологиями им удается нажухать людей в пик жары...

 

Аналоги на розетке под спойлером:

 

 

 

 

 

 

 

 

Опять же полнейшая чушь. Диапазон работ зависит от комплектации, которую закажет импортер.

Вот пример здесь Gree Amber работает на обогрев до -22С, а здесь Gree Amber уже работает до -30С :shock: Опять "єресь" все 3.14-cы, а gothic3men один Дартаньян:oops:?

 

 

Я не против того , что Вы продаете и превозносите бренды, на которые заточены , но не надо нести ахинею про супертехнологичность заводских китайских брендов и мнимое превосходство.Всем хватит места .Относитесь с уважением к другим участникам рынка!

  • Лайк 1

Вибачте що трохи не по темі. Ціль обігрів (охолодження) мансарди 35 м2. Чи достатньо 12-ки по потужності чи краще дивитися на 18-у серію?

Якщо вибирати черед 18-ї серії то що б шановне панство порекомендувало наприклад з КуперХантерів? CH-S18FTXAM2S-WP або CH-S18FTXTB2S-W або CH-S18FTXN-PW ? чим вони відрізняються так щоб кардинально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибачте що трохи не по темі. Ціль обігрів (охолодження) мансарди 35 м2. Чи достатньо 12-ки по потужності чи краще дивитися на 18-у серію?

Якщо вибирати черед 18-ї серії то що б шановне панство порекомендувало наприклад з КуперХантерів? CH-S18FTXAM2S-WP або CH-S18FTXTB2S-W або CH-S18FTXN-PW ? чим вони відрізняються так щоб кардинально?

 

 

Необходимо хорошо просчитать теплопритоки. Нужны параметры помещения, материал изоляции крыши , тип остекления, объем обогревамого в-ха. Это будет единственный источник обогрева или же дополнительный?В идеале пригласить проф климатическую компанию, которая будет делать монтаж и продажу оборудования, поддержит полную 5ти летнюю гарантию , на просмотр.

 

Модели с маркировкой 2S имеют 2стейдж компрессор и минимальную температуру обогрева до - 30'С при этом максимальные потери производительности будут до 20%. Можно сказать обогрев в качестве единственного источника без ограничений. Это превосходный результат. Отличие ICY vs Supreme в дизайнерском исполнении внутр блока.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модели с маркировкой 2S имеют 2стейдж компрессор и минимальную температуру обогрева до - 30'С при этом максимальные потери производительности будут до 20%.

Дякую за відповідь. Планується ще можливо камін але основне навантаження на кондиціонер. На прорахунок як завжди бюджета не вистачає :( тому "на глазок" :) Намагаюся робити все сам окрім критичних моментів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КИТАЙСКОГО БРЕНДА, СОЗДАННОГО ДЛЯ КИТАЯ И ПО КИТАЙСКИМ СТАНДАРТАМ,80% КОТОРОГО, ПРОДАЕТСЯ В КИТАЕ VS БРЕНДА СОЗДАННОГО ДЛЯ СТРАН ЕВРОПЫ И АМЕРИКИ, КОТОРЫЙ АДАПТИРОВАН ДЛЯ ПРОДАЖ В ЭТИХ РЕГИОНАХ И В 100% СЛУЧАЕВ ПРОДАЕТСЯ ИМЕННО В ЭТИХ РЕГИОНАХ!

Ви не повірите але Я продаю суперхантер , Грі та інші бренди. Проблеми з купером мав коли замовник купив СH-S09ftxla-ng , поставив його на нормально утеплену кімнату!! 15м2, і поставив на нього окремий електролічильник. Його споживання електроенергії настільки відрізнялося від даних в каталозі, що його прийшлося зняти і замовнику повернути гроші. Попередньо фахівцями був проведений теплотехнічний розрахунок приміщення. Ви не відповіли про порівняння ViP Inverter та U-CRAUN. Що в конструкції купера покращили що він має кращі характеристики?

Та ж історія з напівпромом. GREE випускає напівпром інверторний на фреоні R410А і пише обігрів до -10С морозу. Купер замовняє цей же полупром на заводі GREE і пише обігрів до -20С. З якого дива? При розбиранні одинакових 60тих касет купера і Грі -відміності відсутні.

GREE . MIDEA. TCL це світові виробники кондиціонерів і вони продаються по всьому світу. Ні один завод не буде для комерційного бренду робити кращу техніку ніж для себе. Купер НЕ виробляє НІ чого (20 акцій на заводі VINO це теж нічого -це лише право вішати на вході на 2 години банер куперхантер і проводити дилерам екскурсії). Купер це комерція. Він перекуповує техніку на різних китайських заводах, (добре що заводи дають можливість вибрати пульт та панель внутряка) аби хоч чимось відрізнятися від оригінального заводського обладнання + реклама +завищені неправдиві показники в каталозі і тобі новий продукт.

 

Добавлено через 1 минуту

Вот пример здесь Gree Amber

Внимание! После нажатия на ссылку Вы перейдете на другой сайт.

работает на обогрев до -22С, а здесь Gree Amber уже работает до -30С Опять "єресь" все 3.14-cы, а gothic3men один Дартаньян?

В Україну поставляється модель AMBER з іншим маркуванням, ніж для Польщі, тому і різниця в температурах. Ви дали ссилку на польський сайт

 

Добавлено через 1 минуту

Я не против того , что Вы продаете и превозносите бренды, на которые заточены , но не надо нести ахинею про супертехнологичность заводских китайских брендов и мнимое превосходство.Всем хватит места .Относитесь с уважением к другим участникам рынка!

Я поважаю людей і колег але НЕ поважаю коли хтось хоче когось обманути. Це про значення в каталозі купера

 

Добавлено через 3 минуты

Nordic вес не 41 кг а 44 кг .

Згідно каталогу 2020р і в реальності Nordic premium ch-c24ftxn** має наружний блок з вагою 41кг!!. Відкрийте каталог. І тут робота на обігрів до -28С. Думаю з нього нічого не залишиться навіть при -15С. Чи є графіки енергоефективності нордіків? при тому що в них навіть немає ERV а стоїть звичайна капілярка як і в CH-S09FTXLA-NG!

 

Добавлено через 13 минут

ахинею про супертехнологичность заводских китайских брендов и мнимое превосходство.

превозходство перед чим? пред EOM комерційним брендом який не має власного виробництва? Як можна порівнювати завод Midea чи GREE із Українським комерційним проектом компанії СТЕП? Куперу завтра дадуть хорошу вхідну ціну на CHIGO чи TCL і він буде вироблятися там.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви не повірите але Я продаю суперхантер , Грі та інші бренди. Проблеми з купером мав коли замовник купив СH-S09ftxla-ng , поставив його на нормально утеплену кімнату!! 15м2, і поставив на нього окремий електролічильник. Його споживання електроенергії настільки відрізнялося від даних в каталозі, що його прийшлося зняти і замовнику повернути гроші. Попередньо фахівцями був проведений теплотехнічний розрахунок приміщення. Ви не відповіли про порівняння ViP Inverter та U-CRAUN. Що в конструкції купера покращили що він має кращі характеристики?

Та ж історія з напівпромом. GREE випускає напівпром інверторний на фреоні R410А і пише обігрів до -10С морозу. Купер замовняє цей же полупром на заводі GREE і пише обігрів до -20С. З якого дива? При розбиранні одинакових 60тих касет купера і Грі.........

Добавлено через 1 минуту

 

В Україну поставляється модель AMBER з іншим маркуванням, ніж для Польщі, тому і різниця в температурах. Ви дали ссилку на польський сайт

 

Добавлено через 1 минуту

 

Я поважаю людей і колег але НЕ поважаю коли хтось хоче когось обманути. Це про значення в каталозі купера

 

......

 

Добавлено через 13 минут

 

превозходство перед чим? пред EOM комерційним брендом який не має власного виробництва? Як можна порівнювати завод Midea чи GREE із Українським комерційним проектом компанії СТЕП? Куперу завтра дадуть хорошу вхідну ціну на CHIGO чи TCL і він буде вироблятися там.

 

 

Шановний! Я не верю, что Вы продаёте КХ. Но верю и знаю, что делаете все, чтобы его очернить, не останавливаясь даже перед враньем. Похоже, что то личное��. Не дали дилерство в пользу более успешного партнёра и теперь " мстя моя страшна"? Оно?

Это Ваш чернушный стиль работы, эффективность очень спорная и я её не разделяю. Причины уже описаны выше и понятны.

Тот, кто монтировал C&H и действительно разбирается в модельном ряду 2020 года, не будет писать такую чепуху. Просто дикое несоответствие. :pozor:

Для начала рекомендую потратить 7 мин и посмотреть подробные обзоры Nordic Premium NG, Arctic NG там найдёте и EЕV и отличия от Грии и эксклюзивные опции.

Ссылки я давал выше.

 

Вот ещё для общего развития об американских стандартах сервисной поддержки.

 

 

 

 

А это СЦ в Киеве, который гарантирует работу оборудования, а не бородатый парень с красивой аватаркой с форума.

 

 

 

 

Откройте каталог на промышленные C&H, там их 3 вида для разных климатических зон на R410, R32 и в разной комплектации. И все 3 доступны для продаж в Украине. Сходите, наконец, на семинар, но больше про Купер не пишите�� Ценность Вас, как эксперта равна 0.

Объяснять несоответствия лень, но понятно, что Вы не в теме.

Не надо здесь и теорий про то, кто и где, может не может, делать или не делать, "має, чи не має" (С) , 20 акций завода или 220, это далеко не Ваша компетенция, да и эти сказочные мифы, обделенного Купером, никому не интересны. Лишний набор не связанных слов, не несущий смысловой нагрузки ��

 

Потребителю нужны качественные проверенные модели с хорошей сервисной поддержкой по адекватной цене.

По теме : есть конкретные модели Купера, есть контретные модели Gree, без всяких влажных фантазий заинтересованных продаванчиков и их же грязных намеков. Just AC. Просто оборудование, которое доступно для потребителя здесь и сейчас. Смотрите, изучайте я свои доводы написал с пруфами и линками.

Не хотите не видите необходимости ,Ваше право.

 

P.S.EOM нет такого слова. Есть ODM - в случае с международными брендами, такими, как C&H в коллаборации с Gree-Daikin, Vino, GE в коллаборации с Haier, Toshiba в коллаборации с Midea, есть ещё и OEM в случае с сотнями маленьких локальных брендов. Гугль в помощь��

Змінено користувачем Alex Z
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Головнв теза цього всього: куперхантер спеціально невірно вказує коефіціенти енергоефективності та середнє!! споживання електроенергії кондиціонером, щоб бути краще інших брендів!! Саме тому в каталозі вони не вказують значення "номімальний ток" - ця характеристика має бути на всі побутовій техніці. На шильдах наружок спеціально написана продуктивність холод/тепло лише в межах від..і до... Ніяких середніх значень, як вказують інші.

Також на деяких моделях не вірні "робота на обігрів до -25С".... це все наклейки

Це все дає можливість обманювати та маніпулювати даними і малювати бажані переваги. І саме тому знайти інженерний мануал до купера від заводу виробника не можливо, бо розкриється вся афера......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Головнв теза цього всього: куперхантер спеціально невірно вказує коефіціенти енергоефективності та середнє!!...........

Це все дає можливість обманювати та маніпулювати даними і малювати бажані переваги. І саме тому знайти інженерний мануал до купера від заводу виробника не можливо, бо розкриється вся афера......

 

 

Опять мимо:fool:Если Вы не в курсе,C&H поставляет одинаковые модели для ЕС и Украины, где уже, как более чем 5 лет назад перешли на сезонные коэффициенты энергоэффективности SCOP и SEER, которые и указываются в сопроводительной документации, являясь основой для определения правильных показателей энергопотребления прибора. Устаревшие COP/EER остались в ходу разве, что в РФ-ии:o. Может через пару лет и Ваши поставщики к этому придут.

 

Сервис мануалы у работающих дилеров 1 го и 2го уровня есть в дилерском центре, как доступны и сертификаты Intertek с объёмными развёрнутыми данными по расчёту сезонных коэффициентов а также Украинские сезонные сертификаты.Поэтому Ваши сказки вызывают улыбку .

 

Интересное наблюдение, как только Вашему племени показываешь конкретику по моделям с пруфами, , практически всегда начинается размазывание соплёй про обман и, как их бедных Купер выносит с рынка:o

 

Я нашёл Вашу фирму телефон которой у Вас в объявлениях. Ожидания не обманули

ТИКО

г. Ровно, ул. Видинская, 42а

+380 (67) 381-28-03 такая же стоит при выборе представителя на сайте Грии

gree.com.ua/nayti-dilera/?city=227

:good:

 

 

Предполагаю у манагеров регионального представителя ТМ Gree в городе Ровно, нет времени развиваться, и получать объективную информацию, кроме прочтения методичек с мифами и цитированием выдумок и домыслов, рассчитаных на людей с низким интеллектом, которые скорее идут во вред продажам грии .

 

Но дело, опять же Ваше. Надо делать планы, чтобы бренд Грии в Ровно не отдали другим и в присущем Вам корпоративном стиле , пытаться поливать грязью, более успешных конкурентов :pozor:

 

Только ещё в 2018 Вы писали чуть по другому про те же Арктики от КХ, жалко редактировать нельзя, правда :shock:? Себе любимому понятно Купер ставим, бо для себе, хочу шоб як тре було:good:, а клиентам уже про обман и 20 акций рассказываем:shock:https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4508600&postcount=1

 

Ненавижу коньюнктурщиков и в политике и в жизни. Они, хуже простит..ток...

Удачи в Вашем нелёгком деле:lol:

Змінено користувачем Alex Z
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сервис мануалы у работающих дилеров 1 го и 2го уровня есть в дилерском центре, как доступны и сертификаты Intertek

 

а бросьте сюда,пожалуйста ,интертековский сертификат по бытовым моделям купера.

 

Там же будут видны коэффициенты тепло и холодопроизводительности при разных температурах ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а бросьте сюда,пожалуйста ,интертековский сертификат по бытовым моделям купера.

 

Там же будут видны коэффициенты тепло и холодопроизводительности при разных температурах ?

 

Вы в Одессе? Могу показать на ноуте с сайта. Они в режиме просмотра, не в открытом доступе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал 3 страницы рассказов ни о чем ,продолжу свой рассказ о чудном бренде C&h , по большей части как пользователь . Год назад ко мне вернулся кондиционер после диагностики C&h 12ftxla arctic с поцарапанной крышкой внутреннего блока , с залючением что все хорошо с кондиционером, ещё пару месяцев войны с сервисным центром и мне меняют наружный блок на новый ( перед эти меняли плату ) потом меня обвиняют в плохом питании кондиционера , плохом заземлении, аура плохая в доме и т.д . Ипали мозг больше 2 месяцев , после того как поставил на уши все украинское представительство c&h , пошли на благородный шаг с их стороны и поменяли вншний блок ,который устроило заземление , напряжение , и просто у меня на доме ему было комфортно висеть : ) так прошёл почт год, их представители ( заложники ситуации , которые пытались все сделать в кратчайшие сроки и относились к ситуации с пониманием , ничем помочь не смогли) ятолько видел скриншоты с Вайбера , о том что ещё немного нужно подождать...ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ Представителей C&H ВЫ ..... (нехорошие люди ) Ипете мне мозги почти год , вы вообще в адеквате ? Любому терпению приходит конец , надеюсь вы в ближайшее время раздуплитесь , и с извинениями поменяете мне поцарапанную вами крышку внутреннего блока !!! Реально вы уже перешли все границы моего терпения !!!

 

Добавлено через 18 минут

Прошёл почти год , а умения стоит поцарапанная панель внутреннего блока , то карантин мешал , то то звезды не так стояли , а уже почти год , у вас блять совесть есть ? Дальше я начну выкладывать скриншоты с вышими обещаниями , зачем так гробить репутацию ??

 

Добавлено через 5 минут

Реально вы доебете меня, и выйдете в топ самых конченных ....надеюсь вы одуплитесь и Исправте свои бока , и я забуду ваш сервис как страшный сон

 

Добавлено через 2 минуты

За подробностями использования и рекламой продукции обращайтесь в личку :(

 

Добавлено через 5 минут

C&H ( Пи....сты ) жду от вас вразумительных комментариев , вы читали закон о защите прав потребителей ?? Ваши представители здесь присуттствуют ,хотелось бы услышать вас ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в Одессе? Могу показать на ноуте с сайта. Они в режиме просмотра, не в открытом доступе.

странно . У мидеи все в открытом доступе, а у Купера- это тайна...

можно же принтскрин сделать и сюда выложить ?

 

Добавлено через 3 минуты

ещё пару месяцев войны с сервисным центром и мне меняют наружный блок на новый

 

а в рекламе говорили, что купер не ломается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сервис мануалы у работающих дилеров 1 го и 2го уровня есть в дилерском центре

Как раз вопрос по теме сервиса и гарантии.Раз вы все знаете...

Ситуация - на обьекте установлено N куперов FTXLA .

(Вопрос решен , хочу понять алгоритм-логику работу СЦ купера)

Один после запуска сразу ушел в ошибку Е6 (ошибка связи между внутр и внеш блоком)

Вариант неправильного монтажа отметаем, проверили соответствие питания и сигнального проводника.

Звоню в местный СЦ, он же дилер отгрузки (ДНЕПР ) - говорят...Ну как обычно- вилку вставте вилку выньте проверьте проводки...

Говорю- все сделали все проверили , нужна плата наружки.

Ненене говорят - снимайте наружку говорят (с єтим понятно) и ВНУТРЯШКУ.

А у клиента ремонт уже сделан ессно.

А какого лешего внутрянку справшиваю, если наружка глючит ?

А как узнали - как обычно говорю , уже перекинули наружки, єту сняли , привезем к вам - нужно плату поменять раз вы не можете с Киева запросить плату.

Но мы же должны КАК ТО ПРОВЕРИТЬ - У НАС НЕТ ВНУТРЯШКИ:pozor::pozor::pozor:

Плть у меня слов не было в тот момент.

Потом вернулся директор - я сказал пусть глянут сколько было куплено купера за этот сезон в т ч и мультов.

Он дал команду , я поехал на склад перекинул блоки и на этом вопрос закрыли.

Теперь я сижу и думаю - а не дай бог плата навернулась бы в 36м мультике который ставили с лесов и этот идиот сказал бы- снимай мультик и четыре головы , будем тестировать:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз вопрос по теме сервиса и гарантии.Раз вы все знаете...

Ситуация - на обьекте установлено N куперов FTXLA .

(Вопрос решен , хочу понять алгоритм-логику работу СЦ купера)

Один после запуска сразу ушел в ошибку Е6 (ошибка связи между внутр и внеш блоком)

Вариант неправильного монтажа отметаем, проверили соответствие питания и сигнального проводника.

Звоню в местный СЦ, он же дилер отгрузки (ДНЕПР ) - говорят...Ну как обычно- вилку вставте вилку выньте проверьте проводки...

Говорю- все сделали все проверили , нужна плата наружки.

Ненене говорят - снимайте наружку говорят (с єтим понятно) и ВНУТРЯШКУ.

А у клиента ремонт уже сделан ессно.

А какого лешего внутрянку справшиваю, если наружка глючит ?

А как узнали - как обычно говорю , уже перекинули наружки, єту сняли , привезем к вам - нужно плату поменять раз вы не можете с Киева запросить плату.

Но мы же должны КАК ТО ПРОВЕРИТЬ - У НАС НЕТ ВНУТРЯШКИ:pozor::pozor::pozor:

Плть у меня слов не было в тот момент.

Потом вернулся директор - я сказал пусть глянут сколько было куплено купера за этот сезон в т ч и мультов.

Он дал команду , я поехал на склад перекинул блоки и на этом вопрос закрыли.

Теперь я сижу и думаю - а не дай бог плата навернулась бы в 36м мультике который ставили с лесов и этот идиот сказал бы- снимай мультик и четыре головы , будем тестировать:lol:

 

Ситуация подобна вашей , снимаем и внутренний и наружный блок , внутренний так на всякий случай , вдруг проблема перегрева компрессора в нем , результат потертая крышка внутреннего блок о картон , хотя при отправке все было упаковано в родную упаковку включая пакеты , а вернулось без них , наружный блок был тоже немног поцарапан и загнут один крепежный кронштейн ... прошли сутки , а C&h на морозе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... прошли сутки , а C&h на морозе...

 

Так alexZ вроде и не представитель по его словам, просто много купера продает .

А тот кто преставлялся оф купером больше не выпячивается .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация подобна вашей , снимаем и внутренний и наружный блок , внутренний так на всякий случай , вдруг проблема перегрева компрессора в нем , результат потертая крышка внутреннего блок о картон , хотя при отправке все было упаковано в родную упаковку включая пакеты , а вернулось без них , наружный блок был тоже немног поцарапан и загнут один крепежный кронштейн ... прошли сутки , а C&h на морозе...

 

Очень очень много букв и эмоций, насколько я понял, при перевозке поцарапали блок,плата которого вышла из строя из-за проблем с напряжением и который отправляли в сервис в Киев и обратно. По месту не смогли, не захотели почему то отремонтировать.

Неприятная история((, но она произошла.СЦ выполнил обязательства поменял полностью блок и закрыл вопросы хоть и дольше, чем требовалось для решения вопроса.Пересылка, согласование, диагностика на расстоянии это всегда нервы ( Скрин Ваш, что вопрос закрыт.

 

 

У нас в Одессе по месту офиц СЦ КХ на базе дилера Климат закрывает все вопросы на 1000%.Никаких перевозчиков. Вся на месте диагностика и очень быстро. Хотя в этом сезоне тьфу тьфу ни одного вопроса не было. В не хороших 0.02% не попал��

 

Что могу посоветовать. Заполните форму на сайте cooperandhunter.ua/ua/contacts/ без сумбура и эмоций , чётко где и когда купили, кто монтировал, кто диагностировал, что ещё нужно от сервиса, чтобы было у Вас все было по феншуй.

Я как то по одному вопросу инфу сбросил, решили проблему за сутки. Думаю через головной офис скорее разберутся и помогут.

Screenshot_20200925_224116.thumb.jpg.688d35e22ce9666a594bd3714f2a4b0e.jpg

Змінено користувачем Alex Z
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...