Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подрозетники в утеплителе (пенопласте)

AlexRS4

Рекомендовані повідомлення

Коробки KOPOS это подходит для монтажа до отделки фасада. А какое решение есть для уже сделанных фасадов? К примеру, в базальтовом утеплителе. Грубо говоря у меня есть провод точащий из отделанного фасада. Как аккуратно установить позрозетники, не повредив при этом отделку фасада вокруг розеток?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коробки KOPOS это подходит для монтажа до отделки фасада. А какое решение есть для уже сделанных фасадов? К примеру, в базальтовом утеплителе. Грубо говоря у меня есть провод точащий из отделанного фасада. Как аккуратно установить позрозетники, не повредив при этом отделку фасада вокруг розеток?

Просто обычный пластиковый подрозетник. Высверлить аккуратно отверстие, вмуровать на клей. Дополнительно закрепить длинными дюбелями дно подрозетника к стене. Вот и все. Только надо знать как идет провод, что-бы не пробить его

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коробки KOPOS это подходит для монтажа до отделки фасада. А какое решение есть для уже сделанных фасадов? К примеру, в базальтовом утеплителе. Грубо говоря у меня есть провод точащий из отделанного фасада. Как аккуратно установить позрозетники, не повредив при этом отделку фасада вокруг розеток?

 

Якщо фасад 100мм то просто на клей для плитки поглибленну установочну коробку ставлю, тільки до основного матеріалу стін отвір сверлю. Здається ніде не випало, сохне довго але надійно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...