Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект: "Обитель ангелов" Моя мечта!

Natysik

Рекомендовані повідомлення

на крышу можно кинуть металлочерепицу но тогда надо будет поднять второй этаж,иначе звук в дождь всеравно будет неособо приятный,если поменять кухню с комнатой местами и поставить гараж с правой стороны,за ним сауну и уголок отдыха со входом в кухню и улицу,по поводу материала то проще всего взять итонга 40см+воздушка+кирпич,хотя сам дом шикарный однозначно,вот только фазверк заменить на кирпич а низ сделать с камнем как у Кулибина вышло бы бомбово:good:

 

ага! вышел бы дом Кулибина :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду гараж впритык:rolleyes:[/QUO

А мне дом такой завершённый...не хочется его портить гаражом...хотя до этого рассматривали варианты проэктов с гаражом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, выходной выдался только в воскресенье и то на пол-дня. О Вас помню, времени не хватает :(.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я в него влюбилась, и уже давно.... правда мы хотим с гаражом совмещать и котельную перенести за гараж, тем самым увеличить прихожую. Вы хотите поетому проекту строиться или просто увлечены? если да то будете ли покупать проект?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень нравиться Ваш дом(проект). Я на нем тоже остановилась, но потом передумала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень нравиться Ваш дом(проект). Я на нем тоже остановилась, но потом передумала.

 

Почему передумали? И какой выбрали, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, выходной выдался только в воскресенье и то на пол-дня. О Вас помню, времени не хватает :(.

 

Тугарин, миленький, ну где же Вы?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тугарин, миленький, ну где же Вы?:(

Да тут, я тут. Пока что перечертил планировку, считаю объемы работ и материалов (то бишь калькуляцию).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему передумали? И какой выбрали, если не секрет?

Передумала потому что нашла лучше.(Я 9 месяцев в интернете сидела, все что есть пересмотрела). Своего "красавца" я нашла на http:// www.z500.pl/projekt/z70.html если кому интересно, я фото могу выложить, я второй этаж уже построила. Дом без выпендрежа, но есть все и даже постирочная, что не маловажно в нашем сыром климате.

P.S. Обратите внимание, поляки выставили фото как они его строили.

Я своего "красавца" отзеркалила, есть такая функция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня этот проект тоже интересует. Правда немного переделалбы. Мне нужен в зеркальном отображении да плюс еще кухню переместить на передний план тосить ко входу. Если семейный совет одобрит такое решения то тогда буду его заказывать в архитектурной фирме (благо знакомые со скидкой хорошей весь комплект проекта сделают)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня этот проект тоже интересует. Правда немного переделалбы. Мне нужен в зеркальном отображении да плюс еще кухню переместить на передний план тосить ко входу. Если семейный совет одобрит такое решения то тогда буду его заказывать в архитектурной фирме (благо знакомые со скидкой хорошей весь комплект проекта сделают)

 

Вы про "обитель ангелов"? Если да, то можно ли "упасть на хвост" к Вашим знакомым? O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Передумала потому что нашла лучше.(Я 9 месяцев в интернете сидела, все что есть пересмотрела). Своего "красавца" я нашла на http:// www.z500.pl/projekt/z70.html если кому интересно, я фото могу выложить, я второй этаж уже построила. Дом без выпендрежа, но есть все и даже постирочная, что не маловажно в нашем сыром климате.

P.S. Обратите внимание, поляки выставили фото как они его строили.

Я своего "красавца" отзеркалила, есть такая функция.

 

Красавец! Для меня большой :) У меня ширина участка 18 м. :( Умилила сауна и три сан. узла на втором этаже :rolleyes: Вы не просто фото выкладывайте, давайте историю стройки с фото! Обязательно! Такой дом нужно показывать!!! А как Вы заказывали проект, у поляков? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня этот проект тоже интересует. Правда немного переделалбы. Мне нужен в зеркальном отображении да плюс еще кухню переместить на передний план тосить ко входу. Если семейный совет одобрит такое решения то тогда буду его заказывать в архитектурной фирме (благо знакомые со скидкой хорошей весь комплект проекта сделают)

а я уже разработал похожий проект. galproekt.com.ua/ru_houses9.htm#gp_24_08. Проект ГП-24/08. И даже зеркалка вроди есть. Коробка уже стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я уже разработал похожий проект. galproekt.com.ua/ru_houses9.htm#gp_24_08. Проект ГП-24/08. И даже зеркалка вроди есть. Коробка уже стоит.

 

МАЛАДЦА! Аплодирую стоя!:Bravo: Там на сайте все проекты Ваши? Напишите, пожалуйста в личку как Вы работаете с Киевом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы про "обитель ангелов"? Если да, то можно ли "упасть на хвост" к Вашим знакомым? O:)

 

Думаю не проблема. Вот только мне нужно более менее определитса с планировкой. Сам себе попытаюсь нарисовать в Арконе, потом нужно утвердить на семейном совете а потом уже побегу к архитектору. То что нарисую выложу тут, для общего обсуждения, а вдруг какието полезные мысли появятса. Также забыл добавить что планирую строить с пристроеным гаражем и дополнительным пристроеным к гаражу навесом для авто. Ширина учатска позволяет - 25 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я уже разработал похожий проект. galproekt.com.ua/ru_houses9.htm#gp_24_08. Проект ГП-24/08. И даже зеркалка вроди есть. Коробка уже стоит.

 

Ну он вроде не сильно похож на обсуждаемый проект но тоже не плохой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот еще для размышлений разработаный мною проектик с похожей палнировочной схемой. Вместо блока помещений сауны с комнатой отдыха можна зделать гараж или вообще отсечь. Домик построен как есть.

1480652953_...jpg.b5d583ae76f774d77f9c15e4c007de3d.jpg

2000800664_1.jpg.9f091244c1cd2b6f48e704a72efb3239.jpg

1283437535_2.jpg.a50ef426f4ac8a1655bd27a8b6504410.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну он вроде не сильно похож на обсуждаемый проект но тоже не плохой.

 

Так и я об этом! Если честно уже все проекты польско - архоновский вариант поднадоели...а здесь есть неплохие :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот еще для размышлений разработаный мною проектик с похожей палнировочной схемой. Вместо блока помещений сауны с комнатой отдыха можна зделать гараж или вообще отсечь. Домик построен как есть.

 

Мне эти проекты не подходят в плане площади...большие..и ещё вот пересмотрела на сайте проекты (может пропустила, поправьте) в глаза бросается некая "нерациональность" при больших общих площадях (а небольших я не нашла), жилая почти в два раза меньше :-( Например: Общая площадь - 503 кв.м.

Жилая площадь - 160 кв.м

Или я что-то неправильно поняла? Хотя есть очень и очень симпатичные :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например: Общая площадь - 503 кв.м.

Жилая площадь - 160 кв.м

этот проект тема отдельного разговора. а как правило жилая площадь составляет половину от общей площади при наличии двух жилых этажей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осмелюсь высказать свое - субъективное мнение . Чем лично мне не нравятся подавляющее количество проектов ? Дома оторваны от участков , есть проект - потом прицепили оформление участка , ну... и типа справились .С тоской наблюдаю за этим всенародным действием .Мне больше по душе проекты , где окружающая среда перетекает в дом и обратно , где грань внешнего и внутреннего полустерты .Все очень просто и очень сложно ....лично мне кажется , что дом надо выбирать изнутри и мысленно выходить на улицу , а отделка наружных стен на втором плане .....Я не пытаюсь Вас убедить , я просто предлагаю посмотреть с ещё одного ракурса .Лично мне достаточно смешно наблюдать за своими знакомыми , которые приходят ко мне домой и с умными мыслями (подчас абсолютно безграмотными) пытаются мне советовать сами при этом не особо напягались у себя в жилищах (максимум гордо переклеив обои и поставив картонные двери) .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот еще для размышлений разработаный мною проектик с похожей палнировочной схемой. Вместо блока помещений сауны с комнатой отдыха можна зделать гараж или вообще отсечь. Домик построен как есть.

 

Вы конечно не обижайтесь, но Ваши проекты лично мне не очень интересны, так как например в даном проекте отсутствует компактность, а имено общая площадь помещений без комнаты отдыха и игровой составляет 198.44 м.кв. при том что в обсуждаемом в этой ветке проекте при наличии всех необходимы помещений площадь составляет 147 м.кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...