Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Квадроцикл Linhai-Yamaha LH300ATV-D + олива Motul, фільтри Hiflo, чохол та інше

Дарксайд

Рекомендовані повідомлення

Linhai-Yamaha LH300ATV-D (2019 р., 807 км., 55 мотогодин, в ідеальному стані) - це оптимальний базовий повнопривідний (4х4) ATV, найкраще співвідношення ціни та якості = 3400$

 

Бонусом Ви отримуєте від нас:

- повний бак – 14 л. бензину;

- моторна олива Motul ATV-UTV Expert 10W-40 – 2 л.;

- антифриз Motul Motocool Expert – 1 л.;

- масляний та повітряний HifloFiltro;

- 2 свічки запалювання: NGK та Denso;

- водовідштовхувальний двосторонній чохол.

 

В 1994 році корпорації Yamaha та Jiangsu Linhai Power Machinery Group Corporation організували спільне підприємство Jiangsu Linhai Yamaha Motor Company Limited з участю 50/50.

 

Ідеальне співвідношення ціни та якості Linhai-Yamaha дуже високо оцінюють такі сноби (у гарному розумінні), як дилери BRP (Bombardier Recreational Products):

 

x-start.ru/obzor-byudzhetnyh-kvadrotsiklov-linhai-yamaha/ (одразу ж перепрошую, якщо комусь не подобається посилання на зону .ru, але це реально досить якісний матеріал).

 

Відео огляд

 

Linhai-Yamaha LH300ATV-D комплектується електронним спідометром, спинкою для Вашого пасажира, в наявності: захист рук, двигуна, підвіски, лебідка і фаркопф, дзеркала та повороти. Це квадроцикл з приводом на всі 4 колеса, з можливістю відключення переднього моста, при таких характеристиках на сьогодні – це, без сумніву, найкраща цінова пропозиція. Коробка передач – автоматична (клиноремінний варіатор). Дана модель має чотиритактний 300-кубовий двигун, з рідинним охолодженням. Потужність 22 к.с., витрати палива в районі 6-7 л./100 км. Є підвищена, понижена передачі та задній хід. Відключення переднього моста виконується електроприводом. Дискові гальма на всіх колесах. Незалежна підвіска всіх коліс, стійки McPherson.

Linhai-Yamaha LH300ATV-D має неймовірний успіх продаж у багатьох країнах світу, зокрема у вибагливих Канаді та Австралії виграла у номінації “ATV дизайн року” .

Територіально квадроцикл знаходиться в районі Василькова Київської області, у приватному секторі. Приїжджайте – протестуємо як на легкому бездоріжжі, так і на більш хард-корному середовищі!

 

Причина продажу – власник готовий переходити на ступінь вище до Polaris Sportsman 850 або Kawasaki Brute Force 750.

1LH300.thumb.jpg.b014b11019f96bbaec8c443a487fb903.jpg

2LH300.thumb.jpg.f7b62454ef970a6850370283f74c175d.jpg

3LH300.thumb.jpg.4550403d7d9e895afae54031f47dcc98.jpg

4LH300.thumb.jpg.1bfe86709e63ec7c73802e68f6c5e456.jpg

5LH300.thumb.jpg.55326a8199d818471f247137fdd9c97f.jpg

6LH300.thumb.jpg.46e432124c042e1338a9814e50415977.jpg

7LH300.thumb.jpg.359ee7649b26c0a5325f0fa8cc81f371.jpg

8LH300.thumb.jpg.b2794fd325571e3ed479d96fdec2ca15.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайквадр деньги на ветер, это вокруг дачи катнуть максимум, с подстраховкой на всякий случай если что отвалится или заглохнет. Япы койкакие технологии могли передать но не качество. Таможенная на руках? И так распиарили ,,линхай Ямаха,, но чтото на кузове только линхай написано, в документах про Ямаха тоже не слова?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайквадр деньги на ветер, это вокруг дачи катнуть максимум, с подстраховкой на всякий случай если что отвалится или заглохнет. Япы койкакие технологии могли передать но не качество. Таможенная на руках? И так распиарили ,,линхай Ямаха,, но чтото на кузове только линхай написано, в документах про Ямаха тоже не слова?

 

Вы прям так великосветски, но с экспрессией! Сперва даже можно подумать, что Вы в теме! )

 

CF Moto и Linhai - это самые достойные китайские продукты. За свои деньги - самое то!

 

ГТД есть, какие тут проблемы!? Купимото и Будпостач предоставляют их каждому дилеру!

 

По названию - не всё так однозначно, но СП есть и наработки с продуктами совместные. На некоторых рынках называется как Yamaha-Linhai, на некоторых как Linhai-Yamaha. К нам в страну приходят без “Yamaha”. А CF Moto, мало кто знает, очень тесны с BRP...

 

А вот «с подстраховкой», «развалится» - это Ваши выдумки! Нет, конечно - если базовый лайт полноприводик топить в болотах, где Brute Force и Grizzly с выносом радиатора и шноркелей утонут и гидроудар схлопочут - тогда да, конечно! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цф тоже улыбнуло, работал в оф сервисе механиком, брп и цф, в теме с 2009 года, своей техники ( brp) max1000 xtp, aut 800 R max ,renegade 800R dps, aut 400 max,ds 250.

Езжу механиком на соревнования тоже в этой теме, на своих некогда кататься. Стоят в основном как доноры когда срочно запчасти нужны.

Мои ,,подопечные,, с кем езжу.

первое фото под Херсоном, второе Пирогово, третье Погребы.

И так клиентская база 200 единиц+++

IMG_20201017_144415.thumb.jpg.97adc4cce61538d0748fc0b78506391d.jpg

IMG-6c2f610012f95a3b0470e68b2eede884-V.thumb.jpg.696d7b7e6933872da979b05a929a8cee.jpg

IMG-9b5feecf1a8cdf9a7ae21f5efde0fc27-V.thumb.jpg.7fae494bff5387d8cdf045e0e9dee704.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цф тоже улыбнуло, работал в оф сервисе механиком, брп и цф, в теме с 2009 года, своей техники ( brp) max1000 xtp, aut 800 R max ,renegade 800R dps, aut 400 max,ds 250.

Езжу механиком на соревнования тоже в этой теме, на своих некогда кататься. Стоят в основном как доноры когда срочно запчасти нужны.

Мои ,,подопечные,, с кем езжу.

первое фото под Херсоном, второе Пирогово, третье Погребы.

И так клиентская база 200 единиц+++

 

Бомба!

 

Только вот мораль какова? Вообще не покупать ATV, если бюджет до 7-8 тыс.$? Даже для лайта, который CF и Linhai таки вывозят без проблем!?

 

P.S. CF, кстати, по продажам обогнали BRP в Австрии и в Прибалтике, и эта тенденция только увеличивается!..

 

P.P.S: Лично мне даже BRP не интересны!

Polaris, особенно RZR - наше всё!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рзр это для путешествий, не владел ,была Рино после тюнинга БТР, в х парке OZZIk любитель ,,котлет,, и Ваню от офицалов паласа знаю давно, кстати по цф они первопроходцы с пожарником с козына, мне больше квадраты нравятся , типа хмыря . По цф не готов ответить, но были клиенты с базы отдыха с под васильковым, с 3 цф .

По Квадру лучше не убитый бренд, чем новый цф. Цена +- одинаковая, затрат меньше, из цф которые знаю, нормальных которые бы не ломались регулярно не знаю. День катаешься,потом делаешь и так до бесконечности. Проблемы то с декомпрессором, то сцеплением , то шруса выпадают, пластик хлам, брп тоже по качеству упало.

Ок, линхай-ямаха только у нас и в России видел что так называют, типа ,,этоже Ямаха,, движки не похожи, на гриле расположение котла даже по другому,просмотрел на европейских Сайтах там дописки ,,Ямаха,, нигде нет. ,,За базар отвечают,,

А то что цф опередили по продажам брп, так это в связи с карантином, завод брп сорвал( отменил ) поставки все в Украину в 2020 точно, у нас гидры и квадры раскуплены до лета, сейчас ищу под клиента 2 +2единицы, нету...

Диллерры в Европе выкупали и привозили.

Ситуацией с цф не интересовался, так как своим клиентам не советую их категорически. Работы по брп хватает, + гидры,катера . На моторной яхте люкс класса отработал несколько лет механиком в ,,ближнем зарубежье,, мастерская по ремонту Квадров тоже ,,там,, осталась , не могу барахло вывезти, что осталось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот плакат от офицалов ,, линхай,, в раше, остальные слово ,,технологии,, пропускают.

Screenshot_2021-02-19-19-49-25-519_com.android.chrome.thumb.jpg.7c9c86ea172cfa8360a4825648ae7744.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как для начинающего, думаю мне пойдет

И то еще не знаю смогу ли совладать с такой техникой

:lol:но категорию на квадрики и мото сделал в свое время...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рзр это для путешествий, не владел ,была Рино после тюнинга БТР, в х парке OZZIk любитель ,,котлет,, и Ваню от офицалов паласа знаю давно, кстати по цф они первопроходцы с пожарником с козына, мне больше квадраты нравятся , типа хмыря . По цф не готов ответить, но были клиенты с базы отдыха с под васильковым, с 3 цф .

По Квадру лучше не убитый бренд, чем новый цф. Цена +- одинаковая, затрат меньше, из цф которые знаю, нормальных которые бы не ломались регулярно не знаю. День катаешься,потом делаешь и так до бесконечности. Проблемы то с декомпрессором, то сцеплением , то шруса выпадают, пластик хлам, брп тоже по качеству упало.

 

А то что цф опередили по продажам брп, так это в связи с карантином, завод брп сорвал( отменил ) поставки все в Украину в 2020 точно, у нас гидры и квадры раскуплены до лета, сейчас ищу под клиента 2 +2единицы, нету...

Диллерры в Европе выкупали и привозили.

Ситуацией с цф не интересовался, так как своим клиентам не советую их категорически. Работы по брп хватает, + гидры,катера . На моторной яхте люкс класса отработал несколько лет механиком в ,,ближнем зарубежье,, мастерская по ремонту Квадров тоже ,,там,, осталась , не могу барахло вывезти, что осталось.

 

Впервые слышу мнение, что RZR - для путешествий. Эта модель одинаково хорошо подходит и юзается как в спорте (баха, кантрик), так для активного отдыха (покатушки, экспедиции). Для путешествий у Polaris - это General, конкурент упомянутой Вами Yamaha Rhino.

 

Я написала о том, что CF обогнали BRP по продажам в Австрии и Прибалтике, при чём тут срыв поставок в Украину? )

И CF, кстати, порой сложнее купить, чем BRP, большинство едет уже сразу к клиенту по предоплате!

 

Если на несколько лет тому - я бы однозначно сказала, что за сходные деньги 100% лучше б.у. Polaris, BRP, Kawasaki или Yamaha, то на сегодня уже 50/50 как минимум, Linhai и особенно CF Moto очень подтянулись как по качеству, так и по наличию запчастей!

 

Добавлено через 1 минуту

Как для начинающего, думаю мне пойдет

И то еще не знаю смогу ли совладать с такой техникой

 

Как для начинающего взрослого - то, что доктор прописал!:beer:

Змінено користувачем Дарксайд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На последнем кантрике кроме брп в utv atv никого нет. www.logos-sport.com.ua/ru/novosti/sobitiya/chempyonat-ukrayny-po-kantry-krossu-2021/

Ссылка на участников.

По запчастям brp лидирует 100%

Линхай вообще под вопросом, колодки и фильтра во внимание не беру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На последнем кантрике кроме брп в utv atv никого нет. www.logos-sport.com.ua/ru/novosti/sobitiya/chempyonat-ukrayny-po-kantry-krossu-2021/

Ссылка на участников.

По запчастям brp лидирует 100%

Линхай вообще под вопросом, колодки и фильтра во внимание не беру.

 

Ну пожалуйста! Зачем скидывать ссылку на кантрик Логос-Адреналин!? Я сказала в целом об RZR, как оно есть на самом деле по модели! Давайте я Вам накидаю ссылок на соревнования в США!?:)

 

По запчастям BRP лидирует, тут спору нет! Да и по продажам тоже пока, а за прошлые периоды - так и подавно, BRP на руках в стране больше всего ATV, UTV! Возможно даже больше, чем остальных топов всех вместе взятых!? Даже в Polaris Challenge - техники BRP почти в 2 раза больше, чем Polaris - zlzk.biz/events/participants/polarischallenge2019.html

 

Чего не скажешь по миру в целом, где Polaris продается получше BRP!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри что не в тему, но если знатоки говорят что квадроцикл за 3500 плохой, то что тогда за квадроциклы по 1500 USD?

 

Они хоть едут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас на руках у меня и знакомых, в общей сложности, 7 единиц техники от этого самого линхая, никаких особых проблем с ними нет, а если учитывать их стоимость, так и подавно.

 

Не вижу смысла обусждать их с точки зрения соревнований или серьезного дубасилова в говнах, это прогулочная и утилитарная техника нижнего ценового сегмента и все. Т.е. задача этого квадрика - езда вокруг дачи, на рыбалку и за грибами, иногда можно заехать в небольшую лужу, иногда поковырять небольшую грязь, с этими задачами он успешно справляется. Прицеп небольшой прикрутить, снегоотвал для небольшого снега. Прогулочная, развлекательная техника, не спортивная, не соревновательная, не спасательная, а просто прогулочная и развлекательная. Зачем сравнивать ее с соревновательными агрегатами? Этот весь квадрик стоит как чисто комплект пластика для того же литрового БРП или Поляриса.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не вижу смысла обусждать их с точки зрения соревнований или серьезного дубасилова в говнах, это прогулочная и утилитарная техника нижнего ценового сегмента и все. Т.е. задача этого квадрика - езда вокруг дачи, на рыбалку и за грибами, иногда можно заехать в небольшую лужу, иногда поковырять небольшую грязь, с этими задачами он успешно справляется. Прицеп небольшой прикрутить, снегоотвал для небольшого снега. Прогулочная, развлекательная техника, не спортивная, не соревновательная, не спасательная, а просто прогулочная и развлекательная. Зачем сравнивать ее с соревновательными агрегатами? Этот весь квадрик стоит как чисто комплект пластика для того же литрового БРП или Поляриса.

 

Однозначно! И именно об это я и написала в своем первом ответе.

 

У aladik просто "синдром перфекциониста". Как мой свекр - портной по мужским костюмам, тоже полюбляет на форумах по мужскому стилю и моде рассказывать о том, что только bespoke (сшитый по индивидуальной выкройке ) может гордо называться "мужской костюм", а остальное - шлак, даже Brioni с Kiton!.. )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю такой перфекционзм для соревнований или сложных задач, когда от техники техники зависит победа или выживание в определенных условиях, тогда он является необходимостью. Но, когда мы говорим об игрушках в половину цены видавшего виды гриззли года так 2005-го, то это автоматически отгребает все эти сценарии использования. Это не тот случай. Цена изделия диктует место и сценарий использования - дорогие заряженные колесницы - на соревнованиях и в "боевых условиях", бюджетные и простые игрушки - в магазин за пивом, в лес на рыбалку. Попытки поменять их местами печальны, а вот когда все на месте - то отлично.

 

Насчет этой трехсотки скажу, что она очень простая, запчастей на нее валом, движок там от ямахи маджести, простой вариатор, она простая в обслуживании, имеет вполне себе нормальную раму, не разваливающуюся на кочках, как у других китайцев. В принципе, если бы она была моноприводная, в белом пластике и дешевле, то я бы даже рассмотрел ее покупку в качестве замены одного из своих. Впрочем, если не уйдет до уверенной весны, то нужно будет более предметно присмотреться к данном предложению, тем более, что сейчас вся линейка этого производителя существенно подорожала в магазинах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цене согласен что пластик для брп ( крыло 400+баксов) бампер 600.. для покатать есть у того же брп 400-450-500-570 модели. У Кавасаки Ямаха ни чем не хуже качество, но я любитель 2 местных квадратов. У паласа такие есть, но как по мне они менее ремонтнопригодны, в брп как-то все попроще . Покупка Китая ,это на любителя, также как и Китай авто.. квадрик для бездорожья и экстрима.

У китайцев разъемы г..но, блок предохранителей ( не скажу только по 1000 цф) открыт для воды и замыкания. Покупаешь даже новый, и сразу начинаешь дорабатывать чтоб кататься в компании с брендами, без доработки катаешься и наблюдаешь с далека. На брердах все более продуманно. По пластику или он выгорает, трескается через пару лет, на морозе разлетается в хлам( так же как китайские бампера на авто) или погнулся выпрямился и все. С дуру можно конечно все что хочешь сломать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не трескается там пластик, черный да, выгорает, но растрескивания именно у линхаев нет. Если что, сейчас у племянника линхаевский д200, которому лет пять и который эксплуатируется как попало, успел уже утонуть дважды и даже упасть в песчаный карьер, все там нормально, есть одно место, где крыло порвали, но склеили по мануалу на ютубе и уже больше года ездит. Из поломок - оторвали губу, меняли ремень вариатора, отгнила выхлопная, пришлось поставить псевдо-акрапович. Но нужно понимать, если первый год на нем ездил спокойный взрослый, то все остальное время на нем ездит подросток как попало. В последний год, мне кажется, в нем даже фильтр никто не обслуживает, масла меняют время от времени и на этом все. Ну да, втулки и сайлентблоки погнили и повысыпались, их меняли пару лет назад. А, ну барабанный передний тормоз вообще никакой. Но камон, это балалайка по цене нормального велосипеда. В трехсотке, кстати, все сильно доработано и тормоза человеческие дисковые.

 

А вот то, что они требуют напилинга из коробки - чистейшая правда. Дотяжки, посадки на герметик, обработки всех коннекторов, проводку нужно раскладывать правильно, а то дилеры обычно этим не занимаются. Но то такое, я в брендовой технике все это тоже проверял, когда брал для себя. В ютубе, кстати, есть такой персонаж - Руслан Гвоздик, у него прокат квадриков, так вот он пришел таки к линхаям для проката, для знатоков у него на канале ничего особо интересного, а для новичков есть что посмотреть, если бюджет на игрушки ограничен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне как механику в первую очередь такая техника не интересна по 2 моментам, что сейчас сделал ,на следующий день сломалось или в то же месте, или рядом. И стоимость ремонта и обслуживания техники за 2-4 т.$ и 10-40т.$ различается . За китайцев не хочу браться.они ,, непобедимые,,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не как техник, а как мимокрокодил с не самыми прямыми руками, который пользуется этой техникой, могу сказать, что ничего особо не ломается и ни с чем особо не приходится воевать. Да, из коробки требуется некоторый напилинг, а потом уход, но не более. Но это если использовать ее по назначению.

 

На канале чувака с прокатом есть видео, где эта техника в прокате прошла по 6-7ккм и в ней только плановое ТО проводилось и по мелочи напилинг по ходу дела, ну так это прокат, где технику не особо берегут пользователи, а хозяину нужно чтоб она всегда была на ходу.

 

Но, соглашусь, эта техника не для профессионалов и для них она просто не интересна, даже линхаевские старшие модели, типа той же 760ки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...