Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Переход на акумуляторный инструмент

вадим77

Рекомендовані повідомлення

Добра всем! В последнее время все чаще попадается на глаза инструмент на батарейках. Подумываю попробовать начать обновление домашнего инструмента и садового инвентаря на основе единого аккума. Уровень использования -по дому и вокруг него . Участок маленький ( 6 соток), Макиты боши не рассматриваю ввиду дороговизны бренда. Может у кого то есть опыт эксплуатации подобных игрушек. Из того что думаю прикупить-- Газонокосилка,опрыскиватель, цепная пила,ручная циркулярка, сабельная пила ,шурик мощный, что то из садового инструмента еще наверно . По маркам инструмента в бюджетном секторе и широкой линейке пока нашел Einhell ,Worcraft .Буду признателен за мнения и личный опыт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По маркам инструмента в бюджетном секторе и широкой линейке пока нашел Einhell ,Worcraft .Буду признателен за мнения и личный опыт

Я присел на Ryobi. Бренд Японский, история конторы очень впечатляет

Вот уже 4 года - не нарадуюсь. АКБ уже выдержали от 250 до 400 циклов заряда. Потери емкости не замечено.

Из дефектов - один раз расплавилась микрушка на цепной пиле (сам виноват, сильно нагрузил и поймал клин). Микрушка редкая, в Украине не нашел. Вопрос решился установкой промежуточного реле от грузовика прямо в корпус и установкой обычной микрушки. Цена вопроса - 70 грн. Уже третий сезон - полет нормальный

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добра всем! В последнее время все чаще попадается на глаза инструмент на батарейках. Подумываю попробовать начать обновление домашнего инструмента и садового инвентаря на основе единого аккума. Уровень использования -по дому и вокруг него . Участок маленький ( 6 соток), Макиты боши не рассматриваю ввиду дороговизны бренда. Может у кого то есть опыт эксплуатации подобных игрушек. Из того что думаю прикупить-- Газонокосилка,опрыскиватель, цепная пила,ручная циркулярка, сабельная пила ,шурик мощный, что то из садового инструмента еще наверно . По маркам инструмента в бюджетном секторе и широкой линейке пока нашел Einhell ,Worcraft .Буду признателен за мнения и личный опыт

 

Можете посмотреть инструмент parkside

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарили 2 года назад Эйнхель + аккумулятор. Начал понемногу собирать под него - шурик, сабельку, тример... Пока всем доволен. Для дома. мебели и периодических ремонтов хватает. Как быстро умрет при ежедневном использовании - не знаю пока.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикупаю понемногу инструмент "tekhmann" серия i20, начинал с сабельной пилы, потом докупил циркулярку, а сейчас поддавшись акции взял перфоратор. Брал с самым дешевым акумом, планирую докупить еще помощнее, но рука устает как-раз как и разряжается акум (около часа работы) так что пока заряжается - переключаюсь на другую работу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарили 2 года назад Эйнхель + аккумулятор. Начал понемногу собирать под него - шурик, сабельку, тример... Пока всем доволен. Для дома. мебели и периодических ремонтов хватает. Как быстро умрет при ежедневном использовании - не знаю пока.

Тоже есть енхель - перфоратор аккум и них просто класс , дуйку садовую на олх за 300 купил , тоже класс - инструмент на улице обдуть , радио а и ещё болгарка их безщеточная тоже у меня есть

- инструмента аккум ассортимент огромный

Только шуруповерта Милуоки и там ещё по мелочам , гравер , пистоль для силикона .... все на батарее

Особой разницы пока не наблюдаю и енхель мне даже вроде и ниче так - только аккум у него дороже чем у милки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...