Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Межкомнатные двери Омега, смущает коробка из мдф и двп

ANN6

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Присматриваем долго межкомнатные двери, хотим в покраске, пока по ценн более подходящее Омега (делают в Белой Церкви), НО смущает коробка из мдф и вроде как фанеры внутри. 

Подскажите, кто ставил такие коробки? Есть мнение, что через полгода они расшатаются, так как держиться на пене, которую наносят очень мало, чтоб не расперла коробку.

Может быть есть отзывы по омеге .

Заранее спасибо 

Screenshot_20210810-143048_Viber.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, ANN6 сказал:

Добрый день!

Присматриваем долго межкомнатные двери, хотим в покраске, пока по ценн более подходящее Омега (делают в Белой Церкви), НО смущает коробка из мдф и вроде как фанеры внутри. 

Подскажите, кто ставил такие коробки? Есть мнение, что через полгода они расшатаются, так как держиться на пене, которую наносят очень мало, чтоб не расперла коробку.

Может быть есть отзывы по омеге .

Заранее спасибо 

Screenshot_20210810-143048_Viber.jpg

Здесь должна смущать не коробка, а не очень опытные установщики. То, что Вы описываете имеет отношение именно к установке, а не к коробке. Так как короб держится не на пене, а на саморезах, а пена поодерживает. И коробку может распереть только в том случае, если дверной блок монтируется без расклина. По своим объектам можем сказать, что данный производитель самый доступный по цене, если хотите в покраске. Вопросов за последнее время не возникало, ни к дверям ни при установке. Раньше качество было намного хуже, а нам есть с чем сравнить) 

Змінено користувачем PoliMira
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, PoliMira сказал:

Здесь должна смущать не коробка, а не очень опытные установщики. То, что Вы описываете имеет отношение именно к установке, а не к коробке. Так как короб держится не на пене, а на саморезах, а пена поодерживает. И коробку может распереть только в том случае, если дверной блок монтируется без расклина. По своим объектам можем сказать, что данный производитель самый доступный по цене, если хотите в покраске. Вопросов за последнее время не возникало, ни к дверям ни при установке. Раньше качество было намного хуже, а нам есть с чем сравнить) 

А коробка эта со временем не рассыхается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, ANN6 сказал:

А коробка эта со временем не рассыхается?

На моём опыте такого не было, да, были рекламации, но это не с этим связано. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем согласен с тем что самый доступный.
Сейчас всё подросло в стоимости и если раньше Омега была самое не дорогое из нормального в покраске то сейчас лучше взять ТМ Ваши Двери.
По крайней мере погонаж получше да и общее впечатление получше.
У Омеги плохой конструктив коробки в плане соединения с наличником и из за этого всегда со стороны петель будет щель между стеной и наличником.

Плюс если коробки кривые а они практически всегда кривые то фанеру фиг выгнешь.
Для Омеги нужны ровные стены и очень толковый монтажник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выскажу лично своё субъективное мнение по поводу дверей "Ваши двери", люди знающие и понимающие ласково их зовут "Ваши дрова". Единственный производитель, которого я бы даже врагу не пожелала. На выставке всё выглядит очень даже толково, но на объект зачастую приходит такой конструктор, что фиг соберёшь. Знаю, что толковые мастера и продажники отказываются с ними сотрудничать. Наши бригады установщиков ещё год назад отказывались от установок данного производителя, хотя один из клиентов предлагал 2000 грн. за дверной блок. 
А ровные стены - это требование для всех межкомнатных дверей. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю такого выражения Ваши Дрова в данного поставщика есть Ековинер вот это дрова. А белые двери так называемые Ваши Двери серия Авангард или Прованс отличные как для своей стоимости двери. Но они требуют толкового монтажника как собственно говоря и все двери. Вот по Омеге мой мой монтажник сказал что ставить больше их не будет)).
Но данный форум создан не для обс....я производителей а для рекомендации качественного продукта заказчику. 
К тому же во всех дверях есть свои тонкости.
Я могу рекомендовать Ваши Двери серию Авангард или Прованс. И устанавливает их мой квалифицированный монтажник по адекватной стоимости.

 

Змінено користувачем ВиталийНиколаевич
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...