Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поставщики натуральной черепицы

Спартак

Рекомендовані повідомлення

Ищу в центре Украины нормальных поставщиков натуральной черепицы. Может кто работает и знает. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Спартак сказал:

Ищу в центре Украины нормальных поставщиков натуральной черепицы. Может кто работает и знает. Спасибо!

Что вы имеете в виду "нормальных поставщиков"?..все нормальные. Мы работаем все нормально. Написал вам в личном сообщении, фирма с которой работаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, пообщаюсь с ними. Они везут по факту под заказ? Сколько по времени, дней 20?

я бы хотел браас или робен. Они как то на слуха

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 21.08.2021 в 08:14, Спартак сказал:

Спасибо, пообщаюсь с ними. Они везут по факту под заказ? Сколько по времени, дней 20?

я бы хотел браас или робен. Они как то на слуха

Да,брас и другие виды,а вам важно на "слуха" или цена?...как для меня цена,если материал один к одному.  По времени две-три недели, все зависит от экспедиции авто.  Звоните,а то он уже спрашивал меня, кто там интересуется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Да, пообщались. 
адекватная цена, хорошая черепица.

Нашел в Ровно людей: «свит покривли» 

Продают в оом числе и Робен. Немного дешевле. Конек значительно выгоднее.

Отдают по 320 и конек 390 метр

Есть предложения и дешевле, но стремные варианты. Просто люди: саша, маша и тд. Заплати деньги а потом ищи их(

 

Змінено користувачем Спартак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В 12.09.2021 в 10:36, Спартак сказал:

Да, пообщались. 
адекватная цена, хорошая черепица.

Нашел в Ровно людей: «свит покривли» 

Продают в оом числе и Робен. Немного дешевле. Конек значительно выгоднее.

Отдают по 320 и конек 390 метр

Есть предложения и дешевле, но стремные варианты. Просто люди: саша, маша и тд. Заплати деньги а потом ищи их(

 

Бригады кровельщиков о Робене отзываться ххх (геометрия плохая и низкие бортики снег под нее задувает отлично пишут). Поищите были топики тут.

Я лично Вас убедительно прошу почитайте не видитесь на цену... Мне тоже активно ее продавали, благо я почитал а не решил сэкономить аж 700$

Брас это как тайд и ариель у них очень много заводов в Германие. Когда они стали большим концерном качество немного просело (Главное прибыль). Нормально принципе но не самое лучшие (мне когда прислали образцы как раз та модель разбилась что я хотел, а упаковано было хорошо).

Воспринял суеверно.

 

В принципе Брас не плохо но поищите еще немцев, там много вариантов и брендов, лучше в тот же бюджет я Вас уверяю. Рекламировать не буду бренды...

 

А везут все под заказ у нас 20 дней + -

Змінено користувачем Александр Николаевич
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...