Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжные потолки после обоев

bulaniy.sv

Рекомендовані повідомлення

7 часов назад, ngstil сказал:

Так я не против, чтобы профили набивались до обоев, потом обои и потом натяжка потолков. 

Но чаще всего это разные люди делают. 

И получается, что потолочникам, приходится ездить на объект дважды. 

Работал с несколькими бригадами по потолкам. Кто-то так и просил, чтоб дважды приезжать. А кто-то наоборот, приезжал один раз, с пылесосами. Но за повышенную цену никто не говорил. 

Возможно она была уже заложена, но цена от телефонной не отличалась. 

Монтажники которые делали мне, без проблем согласились сделать монтаж в 2 этапа, но были не против в один этап (на цену никак не влияет), но я смотрю сколько пыли сейчас (особенно где красный кирпич) и мои светлые обои... вещи не совместимы. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 26.11.2021 в 22:03, Narval сказал:

никакого стыка нет, профиль по обоям бьется

Так вроде бы срок службы обоев 5-10 лет, а натяжного потолка 20-30 лет, это ж получается вместе с обоями каждый раз и потолок переделывать :classic_blink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В 02.12.2021 в 12:46, Egorka сказал:

А посоветуйте кто делает хорошо и не дорого. Можно в личку

это два разных понятия : хорошо - и не дорого )) 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Подскажите пожалуиста, а потолки в ванной комнате из гипса или натяжные — какие плюсы и минусы? Как ведет себя потолок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Oce@n
Однозначно натяжной.  Не боится не только влаги, но и воды (хорошая пленка может выдержать >150 литров воды на квадрат, так что затопление от соседей не страшно.  По цене дешевле гипса. По скорости изготовления в разы быстрee. В обслуживании достаточно мистера мускула для стекла и тряпочки из микрофибры.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 хвилини тому, Diablopc сказав:

@Oce@n
Однозначно натяжной.  Не боится не только влаги, но и воды (хорошая пленка может выдержать >150 литров воды на квадрат, так что затопление от соседей не страшно.  По цене дешевле гипса. По скорости изготовления в разы быстрee. В обслуживании достаточно мистера мускула для стекла и тряпочки из микрофибры.

Спасибо большое! Есть нюанс - нужно обойти на потолке балку. То есть в ванной основной потолок отдельно это одна плоскость, потом вертикальная плоскость, которая обходит высоту балки, и третий потолок закрывает плоскость под балкой. Так предлагают установщики натяжных. Так правильно?

1B38D096-7E5F-4BEC-A501-DF0942D4EAD3.jpeg

Змінено користувачем Oce@n
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Oce@nесли не смущает опустить потолок на толщину балки, можно сделать ровный - обойдется прилично дешевле.

Если не смущает сумма за обвод балки, делать так как предложили, ибо предложили правильно))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 10.01.2022 в 10:00, Oce@n сказал:

потолки в ванной комнате из гипса или натяжные

Если везде будут гипсовые и есть пароизоляция перекрытия (при утеплении ватой), то нет смысла лепить только в ванной натяжной, влагостойкий гипс + краска и все должно быть норм

Змінено користувачем normal
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, normal сказал:

Если везде будут гипсовые и есть пароизоляция перекрытия (при утеплении ватой), то нет смысла лепить только в ванной натяжной, влагостойкий гипс + краска и все должно быть норм

3 недели назад затопил соседей (прорвал ночью водонагреватель на кухне), у соседа на потолке влагостойкий гипсокартон, воды ушло очень много, со светильников вода выливалась, естественно я все готов был погасить в плане ремонта, но какое было мое удивление, когда спустя 4 дня, я зашел к соседу, поинтересоваться касательно убытков и как их возместить, на что получил ответ, нечего возмещать, все высохло претензий нет..

Змінено користувачем bulaniy.sv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Oce@n сказал:

В части помещений гипс, в части думаем про натжные (спальни), но не уверены по поводу ванны

Заодно и в ванной натяжной. Дешевле, быстрее, ремонтнопригоднее. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...