Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2-х эт. дом в коттеджном городке "Фортеця Колонщины", Макаровский р-н.

Romkkov

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Попробую продать свою хатынку.
продажа от хозяина без комиссий.
Участок номер 200 коттеджный городок "Фортеця Колонщины" 1 очередь.
Площадь 7.78соток. Правильной прямоугольной формы. Угловой.
Забор из профнастила с полноценным ленточным фундаментом по периметру.
Електрика 3 фазы 10кв.
Дом 2-х этажный. Большая гостиная с кухней , 4 спальни, 2 сан узла , прихожая , котельня. С кухни-студио выход на террасу. Перекрытие- монолитная плита.
жилая площадь 70 м кв, Общая площадь 122 м кв.

25 км по житомирскому направлению от КП до участка.
Кадастровый номер 3222782601:01:01:200

Цена 47к $.
Звонить 0968541594

20211017_120107.thumb.jpg.91e1913da79edca6621b4db6061ca8be.jpg20211017_120238.thumb.jpg.fab27ce989c2962fc9d99d9c824d9abc.jpg20211017_115838.thumb.jpg.6227d92dace68fb866793b3d3824dd51.jpg20211017_115958.thumb.jpg.0772c3c6a1fdd286461625f8601406e8.jpg463157887_20211017_115923-Copy.thumb.jpg.c101d6e5cd1337d63521361b38501257.jpg20211009_160747.thumb.jpg.0424a643e306e581f3aa4f9154736cc3.jpg20211017_115630.thumb.jpg.9e21a4ac523a097c5e05cf2d4258e700.jpg2069978051_20211017_115644-Copy.thumb.jpg.6fddfac431386b67120f8e9e17e30008.jpg

844457159_.png.316f1aba2e6284732c9ad3c4fc5cb199.png

844457159_.png.316f1aba2e6284732c9ad3c4fc5cb199.pngIMG-eb5950e5d35746f5805960da8108a2c5-V.thumb.jpg.8b6e754c3945f7fcb4144edb3ae1cf18.jpg

PS: возможна продажа с соседним участком (ещё 7.5 соток) на котором расположены деревянная беседка, колодец, фруктовые деревья . Обсуждается отдельно.

photo_2022-01-10_11-42-07.thumb.jpg.f75142f9aef301cb84bce99236f4494c.jpg

Змінено користувачем Romkkov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
19 минут назад, design3s сказал:

Я бы вам посоветовала продавать все таки через риелтора

Зачем? Риелтеры не умеют продавать недострои и коробки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Татьяна5 сказал:

Зачем? Риелтеры не умеют продавать недострои и коробки

Это из собственных наблюдений? Нормальный риелтор может продать все. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Татьяна5 сказал:

Зачем? Риелтеры не умеют продавать недострои и коробки

 

Только что, design3s сказал:

Это из собственных наблюдений? Нормальный риелтор может продать все. 

И еще. Мою недвижимость продавала риэлтор которая ранее занималась строительством. Здесь это объявление будет долго висеть, а чем дольше оно здесь пробудет тем большая вероятность понижения цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, design3s сказал:

Это из собственных наблюдений? Нормальный риелтор может продать все. 

Мой риэлтор сказала что до апреля даже не будет пробовать продавать так как мертвый сезон. либо придется сразу плотно понижать цену , что б заинтересовать "перебаеров")  но я торговаться на мин 20% не готов.  Пробую пока продать соседний пустой участок с беседкой)

В качестве апа изменим цену до 46к$

Змінено користувачем Romkkov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Romkkov сказал:

Мой риэлтор сказала что до апреля даже не будет пробовать продавать так как мертвый сезон.

Вот потому и не люблю риелтеров :-)

Я лично продала не менее 10 своих домов в январе-марте, то есть покупатель есть всегда, вопрос цены/хотелок/готовности расстаться с деньгами. Да, не будет 500 человек, но вам ведь и нужен ровно 1 живой покупатель :-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Romkkov сказал:

Пробую пока продать соседний пустой участок с беседкой)

Позвольте рекомендацию - не делайте этого. Продайте его после продажи недостроя. Люди часто хотят больше земли, чем 8 соток, наличие возможности купить соседний участок - доп плюс. Мое личное ИМХО :-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, Romkkov сказал:

В качестве апа изменим цену до 46к$

Сорри, еще одна мелкая рекомендация - недострои неплохо можно продать, если прям на забор поцепить баннер с телефоном и ценой (и ценой, обязательно) - так друзья соседей узнают о вашей продаже

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, Romkkov сказал:

Мой риэлтор сказала что до апреля даже не будет пробовать продавать так как мертвый сезон. либо придется сразу плотно понижать цену , что б заинтересовать "перебаеров")  но я торговаться на мин 20% не готов.  Пробую пока продать соседний пустой участок с беседкой)

В качестве апа изменим цену до 46к$

Глупости. Поменяйте риэлтора и не слушайте только одного. Я прошла не легкий путь с многими риелторами, тоже всякое рассказывали и что не продастся за такую цену. Есть еще подземные камни если будете самостоятельно заниматься продажей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, design3s сказал:

Есть еще подземные камни если будете самостоятельно заниматься продажей.

Какие? Вопрос без подвоха, интересно видение

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Татьяна5 сказал:

Какие? Вопрос без подвоха, интересно видение

есть еще такая практика у не добросовестных риелторов это копировать объявление прямого покупателя и размещать у себя на сайте. Они так привлекают клиентов хоть и информацию выдают не достоверную к примеру район, площадь и цена. Обычно заманивают заниженной ценой а потом говорят что там проблемный объект или уже продан и им есть что предложить взамен. И я и многие мои знакомые попадались на эту удочку. Я даже как то писала в ФБ про эти компании, ругалась с ними чтобы у себя сняли объявление. В итоге приходилось снимать с продажи и через некоторое время делать новые фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну подписать контракт с риелотором, и потом ему слюнявить %  в любом случае, даже если сам продам тоже не сильно заманчиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, design3s сказал:

есть еще такая практика у не добросовестных риелторов это копировать объявление прямого покупателя и размещать у себя на сайте. Они так привлекают клиентов хоть и информацию выдают не достоверную к примеру район, площадь и цена. Обычно заманивают заниженной ценой а потом говорят что там проблемный объект или уже продан и им есть что предложить взамен. И я и многие мои знакомые попадались на эту удочку. Я даже как то писала в ФБ про эти компании, ругалась с ними чтобы у себя сняли объявление. В итоге приходилось снимать с продажи и через некоторое время делать новые фото.

А в чем проблема? Ну рекламируют, ну приведут покупателя- вообще отлично, с вас же денег за это не просят?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Татьяна5 сказал:

А в чем проблема? Ну рекламируют, ну приведут покупателя- вообще отлично, с вас же денег за это не просят?

Вы так ни чего и не поняли. Рекламируют что квартира за 82000 у.е., а на самом деле владелец продает ее за 92000у.е. Так это не реклама а антиреклама, они заманивают к себе покупателей тем самым чтобы продать свои выгодные квартиры на которые эксклюзив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Romkkov сказал:

Ну подписать контракт с риелотором, и потом ему слюнявить %  в любом случае, даже если сам продам тоже не сильно заманчиво.

Платите не вы % а покупатель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, design3s сказал:

Вы так ни чего и не поняли. Рекламируют что квартира за 82000 у.е., а на самом деле владелец продает ее за 92000у.е. Так это не реклама а антиреклама, они заманивают к себе покупателей тем самым чтобы продать свои выгодные квартиры на которые эксклюзив.

Я прошу прощения, возможно я что то и не поняла, но мне вообще не оч понятно, как именно это мешает продажам квартиры за 92 000? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Татьяна5 сказал:

Я прошу прощения, возможно я что то и не поняла, но мне вообще не оч понятно, как именно это мешает продажам квартиры за 92 000? 

Я не вижу смысла дальше это обсуждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, design3s сказал:

Платите не вы % а покупатель

На эксклюзиве % платит Продавец,  что логично, ведь  он заказчик услуги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

07.02.2022 в 16:15, design3s сказав:

Вы так ни чего и не поняли. Рекламируют что квартира за 82000 у.е., а на самом деле владелец продает ее за 92000у.е. Так это не реклама а антиреклама, они заманивают к себе покупателей тем самым чтобы продать свои выгодные квартиры на которые эксклюзив.

Сорри, я тоже не понял.

Разверните свою мысль, пожалуйста. Актуально.

К примеру, я прихожу смотреть квартиру за 82, а оказывается она стоит 92.

Как это может помочь риелтору заставить меня купить эту, либо любую другую квартиру?

Меня бы лично, насторожило любое несоответствие в информации и оттолкнуло от таких людей.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 07.02.2022 в 16:19, Татьяна5 сказал:

Я прошу прощения, возможно я что то и не поняла, но мне вообще не оч понятно, как именно это мешает продажам квартиры за 92 000? 

клиенты вам не звонят

потому что в этом районе есть такие же квартиры по 82

а потом риелтор может позвонить вам и сказать что у него сеть клиент на 82

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, ozor сказал:

Сорри, я тоже не понял

Выставляют чужое фото по заниженной цене. Для массовки. Потом говорят что обьект или продан или проблемный. Риелтору потенциальный покупатель, которому продается другой обьект. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, М.И. сказал:

клиенты вам не звонят

потому что в этом районе есть такие же квартиры по 82

а потом риелтор может позвонить вам и сказать что у него сеть клиент на 82

Клиенты звонят на тел за 82 и выясняют, что это фейк. Потом звонят на 92 по объявлению, где указано - "хозяин" и все вместе ржут с тупых риелторов

Звонит риелтер с ценой 82 и клиентом, продающий говорит "нет, мне не интересна эта продажа"

Звонит риелтер и говорит, что у него есть клиент на 92, просит дать ему комиссию, хозяин сам решает хочет ли и готов ли

Рекламировать объект стоит денег, его нет смысла тупо повесить на 223 странице олх. Никто из риелторов не будет тратить денег на объект, который хозяин не продаст ща 82.

Ну каммон, на дворе 2022 год, никто не будет рекламировать просто так недострой за 47 и рвать зубами в попытке его продать без предварительной договорённости с хозяином.

В сухом остатке, имхо - все методы хороши, хотят риелтеры без эксклюзива рекламировать - пусть рекламируют, хозяин только выиграет :-). ИМХО, имхо, имхо

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як особа, яка останні 4 роки підшукувала собі нерухомість, скажу, що така схема серед ріелторів таки існує, це банальна замануха.

Виставляють на ОЛХ, власному сайті об'єкт із демонстративно заниженою ціною.

Потенційний покупець дзвонить ріелтору "мене зацікавив об'єкт № ... , хочу переглянути".

Йому у відповідь: "ним займається Максим, він зараз у відпустці, буде через 2 тижні, (або власник у відрядженні не можемо зв'язатися) давайте ми вам підшукаємо у цьому районі схожий об'єкт. Який у вас бюджет і чи є живі гроші, чи треба ще щось продати?"

Покупець: "ні, дякую! Мене цікавить саме цей об'єкт. Передзвоніть мені як у вас буде можливість показати саме цей об'єкт, інші мені наразі малоцікаві"

Через кілька днів дзвінок і милий жіночий голос каже: "ви шукали нерухомість у районі, можемо вам запропонувати ...."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...