Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ФОТО беседок садовых

veer65

Рекомендовані повідомлення

Альтанка с элементами ковки

ковка и белая очень неплохо смотрится

Змінено користувачем navesy
недописал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ковка и белая очень неплохо смотрится

 

Единственное, что после дождей или зимы кое где видны подтеки желтоватые(ржавчина). Мы предупреждали заказчика об этом, но он не отказался от этой идеи. Раз в год-два можно и перекрасить. Тем более, после того как кованную виноградную лозу подвели золотистой краской эти подтеки вообще не заметны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все из интернета

там есть инетресная схема гриля - я сама ничего не понимаю, но профессионалам может будет полезно :rolleyes:

besedka.jpg.c7749334f35fda5f86c22af07a28e961.jpg

564617872_besedka3.jpg.e483945f811adf06c664b628a7923e4c.jpg

1897942473_.jpg.5ac0c59f00afca97e2e5b820b9f3bf3b.jpg

1815377369_grillbesedka.jpg.b0a58a1b1545e037ee8bcbd317a5f2e2.jpg

grill.jpg.7efaefb3ff3da48e68c02f9295f6d9ed.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

вот!!! блин, классно!!! изготовлена из пиленных досок... не знаю на счет пожаробезопасноти, но супер!!!

 

www.trendir.com/house-design/timber-home-designs-fireplace-feature-house.html#more

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие вот делали

если кому интересно пишите

сколько такая стоит(на первом изображении) и какие размеры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
вот!!! блин, классно!!! изготовлена из пиленных досок... не знаю на счет пожаробезопасноти, но супер!!!

 

www.trendir.com/house-design/timber-home-designs-fireplace-feature-house.html#more

 

 

Трудоемкость безумная, но результат потрясающий.

Жаль только от дождя она не защищает.

У нас все таки не Флорида.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот на даче все мечтал беседку, но все небыло времени самому сделать. Вот заказал себе, теперь жду (фото - третий ряд с верху). Может кому понравится и сам решит такую сделать .:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А у меня такая беседка (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Большая, размером 5х4м.Помещается большая компания:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Посмотрите и на мои беседки.

Посмотрел. Мне вот эта понравилась:

picture.php?albumid=1539&pictureid=15625

 

 

Понравилось решение 6-ти угольной формы на 3-х опорах, что значительно "облегчает" внешний вид. На мой взгляд беседка должна быть простой, летней, легкой, не зашитой, чтоб не "давили" толстые столбы и каменные стены. А это отличный вариант, только крыша не нравится, хотя... не знаю как такая крыша в дождь, сгниет за год-два?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ поделитесь фотографиями своих беседок:beer:
А я летом взял отпуск, отвоевал у мамы часть огорода и сделал зону отдыха - площадку 6х7 м и беседку на 10 человек.

img_0392_m.jpg

 

Летом, от солнца помогают шторы. В планах еще сделать отливы.

На данный момент площадка уже закончена, рядом с ней стоит мангал, можно установить теннисный стол (небольшой бассейн), шезлонги...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

На просторах интернета наткнулся на росиян с сумашедшим(как по красоте так и по цене) предложением

xn--80aesieanhe2a1ij4a.xn--p1ai/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMjI3MzkxOzIxNjAzOTIxO3lhbmRleC5ydTpndWFyYW50ZWU

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, делать беседку из метала вообще не стоит, а ещё тупее накрывать её поликарбонатом по следующим соображениям:

1. Отдыхать под металлом не уютно, ощущение что ты не в беседке а под навесом для машины.

2. Летом под поликарбонатом на палящем солнце очень очень жарко. Единственный карбонат, который сбивает солнечные лучи это белый карбонат, в народе называют "лёд". Ощущения по ним как в больнице + на нём очень сильно видна грязь, концы (соты) карбоната этого забиваются грязью и через год всё это похоже на сплошное уродство.

3. Когда идёт дождь и если ты стоишь под навесом из карбоната, то можно оглохнуть! Стук дождя по поликарбонату слышен по всей округе. Если дом расположен близко к беседке или навесу для машины, накрытой поликарбонатом, и ночью пошёл дождь, а окно открыто, спать не возможно, пока не закроешь все окна в доме.

В общем как по мне одни сплошные минусы.

 

Опять же моё личное мнение, что нет ничего лучше для беседки нежели дерево. Я буду этой весной делать беседку из сруба, крышу буду делать из битумной черепицы (мягкая кровля). В такой беседке отдыхать намного приятнее чем в металлической.

Когда сделаю, покажу фотографии того что получилось.

 

Всем удачи в выборе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Накрыть можно чем угодно, лишь бы были деньги :) дело вкуса конечно же, Вы правы. Тоже касается и вопроса дерево/металл - дело вкуса

DSC02133.thumb.JPG.5bd330fd4b75941882d2ccf02f1db8ab.JPG

DSC02138.thumb.JPG.82077d7b6fd44d552df6343a25f1549d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беседка, как и дом, всегда есть воплощение мечты хозяина. Кто-то мечтает, чтоб просто не капало. Кто-то мечтает сразить наповал гостя креативом. Кто-то вообще ничерта не мечтает (надо на вздухе стол накрыть и все тут)... Лично мне хотелось чего-то брутально-основательного. Соорудили такое. Не знаю, как кому, а мне оттуда вылазить неохота.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...