Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ФОТО беседок садовых

veer65

Рекомендовані повідомлення

Фото в студию!

 

Дак в 43 посте были фотки www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=642093&postcount=43

А в 97 www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1232240&postcount=97 после фоток навеса под домом последняя фотка - крыша беседки изнутри.

Трубы б/у-шные, разной длины, короткие, вмурованы в столбы не до самого основания. Камень ложил местный рабочий. Парень, который делал крышу по моим указкам взял 100 у.е. Черепица гибкая самая дешевая, Технониколь.

сейчас, наверное, было бы дороже. Дерево досталось недорого. Но если кто рукодельничать любит и умеет - ничего сложного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На дизайнерском сайте наткнулся на необычную идею :D

curated.ru/architecture/manuel-villa#more-995

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

классно:) третий глаз!!

вот моя, самая обычная, в ней помещается не чувствуя локоть друга :D12 гостей, что само по себе важно

11062011717.thumb.jpg.a3b935499eca8560e26bbfe2e58c7493.jpg

11062011720.thumb.jpg.0ae4e19a747f700ba8beadc929529694.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот моя, самая обычная, в ней помещается не чувствуя локоть друга 12 гостей, что само по себе важно

 

А как решается вопрос, если 6 или 7 гостью (счёт ведёт от выхода) приспичит выйти из-за стола?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как решается вопрос, если 6 или 7 гостью (счёт ведёт от выхода) приспичит выйти из-за стола?
..:) бывает...круглый стол двигается, он мобильный и гости просачиваются..дети ( а иногда и взрослые) могут под столом ...

материал сосна, по стоимости не помню..что-то порядка 10 т грн..просто прошло 5 лет..по срокам не скажу, я покупатель, а не производитель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

metalfind и Фанатка

 

а есть какие-то доки и чертежи Ваших навесов?

интересует система креплений

весной планирую так же сделать

 

извините, что долго не отвечал

из чертежей только общий план в Google ScetchUp

по всем крепежам - задавайте вопросы - буду описывать как делал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

image002.gif.f3a560eb44049b9c7ed15c9c1e8947c6.gif

У меня есть такой проект (чертежи, рисунки, схемы узлов в разрезах) Внутренний размер между бортиками 2.0*2.0 м. Я задумывала ее для отдыха в уединении на матрасах, подушках, с чайным столиком. )) Только сейчас уже поменялся дизайн в моем воображении, буду делать другой проект. Если этот кому-то понравится, могу отдать(недорого)))). Пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..:) бывает...круглый стол двигается, он мобильный и гости просачиваются..дети ( а иногда и взрослые) могут под столом ...

материал сосна, по стоимости не помню..что-то порядка 10 т грн..просто прошло 5 лет..по срокам не скажу, я покупатель, а не производитель

 

Ирина, скажите, а чем крыша накрыта?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, скажите, а чем крыша накрыта?:)

 

это какая-то битумка, я только цвет выбирала:D, знаю, что покупали в Эпике, но уже 5 лет..без шума, без пыли .. нравится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично! А из чего дорожка и пол в беседке?

 

Дорожка - пещаник, пол в беседке - бетон 15 см. Нравится что просторная, войти-выйти и не тревожить других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая спецификация песчанника и какой способ укладки?

 

Спецификации - не знаю. Заехал на склад в Бортничах, понравилось, взял. Способ укладки: сняли землю, засыпали песком, утрамбовали, положили песчаник, засыпали швы землей вперемешку с песком и семенами травы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спецификации - не знаю. Заехал на склад в Бортничах, понравилось, взял.

 

Есть ещё вопросы:

1. Какая толщина песчанника?

2. Какой адрес склада?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ещё вопросы:

1. Какая толщина песчанника?

2. Какой адрес склада?

 

1. Толщина песчаника в среднем 3 см.

2. Склад почти на выезде из Бортничев в сторону Гнедына, около магазина где трактора продают:). Там несколько точек торгуют песчаником врозницу. Есть дороже и подешевле. У нас подешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИгорьИра, KTS, а вам не кажется что ваши посты №112-117 являются офтопом и нарушают п.6 правил данного форума?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИгорьИра, KTS, а вам не кажется что ваши посты №112-117 являются офтопом и нарушают п.6 правил данного форума?

 

Согласен, что я отошёл от основной темы и потянул за собой KTS, так как сам сейчас занимаюсь отделкой беседки (см. фото) и интересует любая информация по этому вопросу. Sorry.

1991263835_.thumb.JPG.532132f3a1dbfb103d05a89fd4e38ed3.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одна беседка в коллекцию.

 

Прорастает зеленая крыша:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

вид снизу, самоопирающаяся конструкция крыши:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...