Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монтаж отопления, водоснабжения и канализации в доме.

KakTuz

Рекомендовані повідомлення

Надеюсь где то через месяц надо начать работы по сантехнике. Дом 1эт, 3 с/у, кухня, теплые полы, радиаторы. Отопление, ГВС - тепловым насосом. Нужна комплексная бригада на монтаж. Территориально - с.Петрушки, Бучанский район. Материалы мои.

Змінено користувачем KakTuz
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 рік потому...
29.07.2022 в 12:40, KakTuz сказав:

Надеюсь где то через месяц надо начать работы по сантехнике. Дом 1эт, 3 с/у, кухня, теплые полы, радиаторы. Отопление, ГВС - тепловым насосом. Нужна комплексная бригада на монтаж. Территориально - с.Петрушки, Бучанский район. Материалы мои.

Доброго ранку!

Питання вирішене?

Також шукаю майстра на ОВК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
10.09.2023 в 23:06, KakTuz сказав:

Да, уже смонтировали основное, запуск остался.

Запустили? Все добре?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще нет, на кондиционерах. Чтобы запустить нужна вода, а для установки фильтра надо засыпать приямок, залить стчжку и положить плитку. А прежде чем засыпать надо затянуть два кабеля из мастерской. Все цепляется одно за другое

  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, KakTuz сказав:

Еще нет, на кондиционерах. Чтобы запустить нужна вода, а для установки фильтра надо засыпать приямок, залить стчжку и положить плитку. А прежде чем засыпать надо затянуть два кабеля из мастерской. Все цепляется одно за другое

Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Игорь&Ира сказал:

Удачи.

Спасибо. Поспешно запустили три кондея, надо было только провода накинуть на времянку. Они справляются. Причем только в гостинной молотит более-менее постоянно, а два других, 9ки, больше в простое. Теплоизоляция удалась. Чем будет занят 18квт тн - я даже не знаю. 2,2 квт кондея по электрике держат в доме +18 не напрягаясь. Да, тепловики накасячили на 90%. Силовой кабель подключили к межблочным клеймам. Трубы фриона просто накинули и закрутили гайки. Все исправили, сделали по фен-шую. Развальцевали, ваккумировали, я обжал и переподключил питание и межблочник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 годин тому, KakTuz сказав:

Чем будет занят 18квт тн - я даже не знаю. 2,2 квт кондея по электрике держат в доме +18 не напрягаясь.

У меня Мидеа Миссион 2 18-ка на 36 кв. м с кирпичными стенами без утепления - даже при плюсовой температуре не ахти. Догреваю электроконвекторами.

Змінено користувачем Игорь&Ира
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...