Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

БС - Плиточники - Одесса.

Homer

Рекомендуемые сообщения

Очень благодарен этим парням - за 3-ри дня положили 70 квадратов плитки!!! Качество на 5+, спали в машине в гараже, работали до часу ночи... сделали все головой и руками - хоть с ними повезло. 10-ть уе. кв.м. - работа.

Юра и Серега!!!

Спасибо, парни,,,,

(ссылка на изображение устарела)

Юра и Серега!!!Спасибо, парни,,,,

Наконец-то! Героев нужно знать в ЛИЦО!!! Теперь не только по ценам подобрать можно, но и по экстерьеру:) :oops:

Lghomer, я охотно верю, что плиточники добросовестные и аккуратные, но это плиточники "автоматчики" , тоесть получили задачу и фронт работ, и пошли класть от забора до обеда.

Поясню:

здесь не долго думая, сделали подрезку по одному краю. Согласен, быстрно и практично , но не совсем эстетично. Все таки для себя же делаем, и потом каждый день на это смотреть. Конечно, есть люди которые не такие изощренные эстеты и этого попросту не замечают, а я так не могу, оно мне будет мозолить глаза, и в один прекрасный день я не выдержу, собью все и переложу :)

Почему я все это рассказываю. Когда-то работал у меня один плиточник, у которого я впоследствии многому научился. Он перед началом кладки осматривал весь обьем в комплексе и мог целый день расчитывать откуда идти выкладкой, чтобы подрезка была симметрична, чтобы сохранялась комплексная композиция. Я его поначалу ругал, подгонял, а потом начал его понимать.

Теперь всегда, когда есть "натхнення" укладываю плитку сам , с "чувством, толком , расстановкой" или же , если натхення нет работать, обьясняю плиточнику "от и до" откуда начать, как пойти, чтобы было красиво.

Здесь в санузле надо было закрыть консольный бачок. Чтобы добиться хорошей симметрии плитку перекладывали трижды. Зато добились приятного глазу результата.

ЗЫ: перенеси мое в другую тему, ато оно тут в "черно белом списке" не смотрится.. :)

• 3 недели спустя...

у меня такой же бачек скрытый )

и кнопка такая-же только на 2 слива )

а по плитке - мы плитку сами ложили ... перекладывали некорроую по нескольку раз.

зато все швы в таких местах где их невидно

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...