Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

смета по малярке

psy

Рекомендовані повідомлення

3 минуты назад, psy сказал:

Здравствуйте, кто в теме прокомментируйте, соответствуют ли цены рынку на сегодняшний день? 

изображение_viber_2022-10-22_11-30-16-525.jpg

изображение_viber_2022-10-22_11-30-16-251.jpg

изображение_viber_2022-10-22_11-30-16-387.jpg

Непогано. Як на мене трохи за дорого

Відсотків 10 я б зняв. Але якщо хлопці гарантують якість і отримують 50% після закінчення робіт, коли клієнта все влаштовує, то по нинішнім цінам в магазинах - доволі адекватні ціни. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, ngstil сказал:

Непогано. Як на мене трохи за дорого

Відсотків 10 я б зняв. Але якщо хлопці гарантують якість і отримують 50% після закінчення робіт, коли клієнта все влаштовує, то по нинішнім цінам в магазинах - доволі адекватні ціни. 

Да, ребята проверенные. Знаю их много лет, хотел поинтересоваться по ценам. Скажите на какие пункты обратить внимание, или в общем адекватная цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня только один пункт смутил,но так как все остальные довольно таки демократичные,то по итогу смета как смета,ничего особого,можно работать,тем более если бригада проверенная.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, мастерок сказал:

Меня только один пункт смутил,но так как все остальные довольно таки демократичные,то по итогу смета как смета,ничего особого,можно работать,тем более если бригада проверенная.

 

Здравствуйте Василий. Вы о каком именно пункте, так ради интереса!? Кстати они и плитку будут класть, очень хвалили вашу работу, еще раз спасибо вам и ваше бригаде!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый!Шпаклевка под покраску по холсту дороговатенько,но так как многие другие пункты,к примеру та же покраска,дёшево,то и выходит среднерыночная смета.

Выложите ещё и по плитке смету,мои после начала войны в Киеве не работали ,интересно сравнить цены.

Ну и конечно приятно что коллеги высоко оценили наше качество,мы старались!

 

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, мастерок сказал:

Вечер добрый!Шпаклевка под покраску по холсту дороговатенько,но так как многие другие пункты,к примеру та же покраска,дёшево,то и выходит среднерыночная смета.

Выложите ещё и по плитке смету,мои после начала войны в Киеве не работали ,интересно сравнить цены.

Ну и конечно приятно что коллеги высоко оценили наше качество,мы старались!

 

Плитку еще не обсуждали, на днях скину смету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, psy сказал:

Да, ребята проверенные. Знаю их много лет, хотел поинтересоваться по ценам. Скажите на какие пункты обратить внимание, или в общем адекватная цена?

В цілому адекватно. Тобто якщо деякі пункти трохи вище, то деякі занадто низькі. Погоджуюсь з Василем, що сама покраска - ціна низька. Але скоріш за все, це обумовлено тим, що вони собі виготовляють так, що покраска для них вийде насолодою. 

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваще нормальные цены)

До войны, по некоторым пунктам чуть дороже даже платил.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно адекватные цены. Шлифовка под покраску входит в стоимость шпаклевки (большинство сейчас пишут отдельным пунктом), поэтому абсолютно не дороговатенько.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 26.10.2022 в 09:31, Vitaliy67 сказал:

Как минимум скажите формат плитки

Здравствуйте, определились с плиткой, основная (почти 50м2) 60х60.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От 400.

Укладка плюс разные допы.

Так как с работой туго, то могут и меньше запросить.

Только надо помнить что мастер сделает работу хорошо за любые деньги.

Рукожоп ни за какие.

  • Лайк 4
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...