Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен кому ИБП Logicpower LPM-UL1250VA?

Yurii_

Рекомендовані повідомлення

Суть вопроса. Заказал такое в Розетке.

hard.rozetka.com.ua/ua/logicpower_lp4987/p33534927/

Уценка по небольшому сколу на корпусе. Гарантия 14 дней. В наличии их сейчас нет. Где есть - так цена вопроса почти в 2 раза дороже

Цена - этого 4693 грн. Мне как внезапно оказалось такой как бы не годится, потенциальный конфликт з блоком питания компа. Долго обьяснять, но конкретно с моим "навороченным" БП компа конкретно этот ИБП не дружит.

Нужен кому - забирайте, не нужен просто откажусь от покупки. Забирать завтра-послезавтра в Розетке, КИЕВ, Харьковский. C меня номер заказа, а дальше уже сами. Сам ИБП забирать, чтоб кому то пересылать не буду, бо честно говоря и лень, да и моего личного шкурного интереса в этой "покупке-продаже" ноль целых, хрен десятых

Уезжаю на дачу. На компе буду вечером. Кто первый в личку того и тапки. Первый отморозился - тогда второй....

Змінено користувачем Yurii_
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не вопрос. Я уже отказался. Ну а так этот Logicpower не такая уже и хрень собачья. У меня тоже Logicpower только что на 2500 ВА да с внешними аккумами 2х170 ач теперь херячит, аж гай шумит и делает меня от того жутко счастливым, шо я красава такая где то лет 5-6 назад купил эту хрень от какой то забитой одесской конторы с названием какой то хрен знает шо то за Лоджикповер такой (ни отзывов, ни мнений, ни имени ни репутации) ну просто в сравнении с современным прайсами за просто какие то смешные деньги. На страх и риск. И не прогадал. Потом стали отзывы и разборки появляться, шо штучка то совсем непаганая. А теперь это прям чиста ого бренд, шо даже поляки уже его имитацию под именем Volt продвигают.

Вопрос не к самому ИБП, а к тому что улучшайки стабильности питания на ИБП и на типа голдовом компьютерном БП между собой дерутся, бо друг-друга нихрена не понимают и получается ухудшайка. И шоб это побороть, нужен мне или БП комповый попроще или для старта такой же ИБП  но с хотя б 2 кратным резервом по мощности. А тут так также не впритык. Бо мне б тогда хотя б 1500 ВА для самоуверенности и самочуйствования нужно. Люди в интернетах уже с таким сталкивались, так что мне нет смысла играться в запустит или нет или собирать статистики на какой раз не запустит.

Конкретно БП Chieftec Polaris и вот по нему интернетов начитавшись узнал что возникает проблема с совсестимостью. Блок совсем свежий, в утиль ему рано. Вот такая вот халепа 

А так, то мне честно, пабарабану нужен этот ИБП кому или нет.

Змінено користувачем Yurii_
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос сам собой закрылся. Всем удачи и побольше включений и пореже отключений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Dealer закрив темі
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...