Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть предложение - организуем субботник

Tugarin

Рекомендовані повідомлення

Сейчас осваиваю еще поклейку обоев, пока все О.К. швы не расходятся, обои не отстают :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас осваиваю еще поклейку обоев, пока все О.К. швы не расходятся, обои не отстают :)

 

Безценный ты наш!:Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запишите меня на сетку... я в прошлом году тестю забор соорудил.. сам копал, бетонировал, натягивал.. все по-науке.. по уровню..

 

а ехать то куда?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

эту тему надо апить!;)

думаю корректней будет не увязывать эту тему с материальной организацией помощи, как основа... Именно физическая помощь на добровольных и искренних началах имеет место быть в основе субботников, а остальное можно рассматривать в индивидуальных случаях, опираясь на суть вопросов и проблемы!

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обожаю субботники, чесс слово!!:rolleyes:

могу быть полезна

- в отделочных работах - побелить-покрасить, обои поклеить и т.д.

- че нить разобрать, рассортировать,

- в уборке дома и участка

- приготовить еду

- просто подсобить - подать-придержать.

- вести фотоотчет:)

не работаю, поэтому могу участвовать и в будние дни (безвозмездно), а то своя стройка пока "заморозилась", а от безделия у меня начинается депрессия...вот

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обожаю субботники, чесс слово!!:rolleyes:

могу быть полезна

- в отделочных работах - побелить-покрасить, обои поклеить и т.д.

- че нить разобрать, рассортировать,

- в уборке дома и участка

- приготовить еду

- просто подсобить - подать-придержать.

- вести фотоотчет:)

не работаю, поэтому могу участвовать и в будние дни (безвозмездно), а то своя стройка пока "заморозилась", а от безделия у меня начинается депрессия...вот

 

Бесценный помощник !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, потерпите пару месяцев. Весна начнется - припашем:D:beer:

Терпение, это по адресу... Так что терпим :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старая еврейская поговорка "Не делай никому ничего хорошего, и тебе не сделают плохо" Тонкое это дело, помогать кому-то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старая еврейская поговорка "Не делай никому ничего хорошего, и тебе не сделают плохо" Тонкое это дело, помогать кому-то.

Еврею для еврея может и не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, потерпите пару месяцев. Весна начнется - припашем:D:beer:

 

Звучит угрожающе....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ если желание не пропало нужна помощь мужу в набивании вагонки на протолок и стены. Постараемся на следующей недели купить вагонку и привести. :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ если желание не пропало нужна помощь мужу в набивании вагонки на протолок и стены. Постараемся на следующей недели купить вагонку и привести. :rolleyes:

Купите, отпишитесь :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В связи с тем что брус будет только после 14 февраля набивка вагонки откладывается
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня для установки столбиков для рабицы есть дивная штука - "бур садовый". Так что маякуйте, ежли шо...)))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как решили :) если тема не умрет приглашаем с мужем весной на шашлык заодно на субботник, нужно будет забор из рабицы сделать, убраться на участке и самое главное разломать сарай, чтобы девченкам моим сделать на лето газон.

 

На забор тоже подписуюсь:beer: Заодно с газоном подскажу если что;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,есть предложение, создать раздел, ветку или тему под названием "субботник" или что-то вроде того, как оказалось есть масса людей оказавшихся в разных ситуациях (возможно в подразделе SOS - помоги ближнему), к примеру на сегодня помочь материально никому не могу (увы и не потому что я жадный), а вот выделить время и приехать поработать головой или руками- могу, другими словами помощь тем кто строится во всех отношениях, может кто-то поделится остатками м атериалов, а кто-то готов помочь в выполнении работ (как я). Понятно, что времени у всех всегда не хватает, но форумчан много, а значит шансы есть. Просьба к администрации фильтровать предполагаемые новые темы, т.к. к сожалению халявщиков хватает, а речь идет о тех, кто, к примеру, живет мягко говоря в спартанских условиях с детьми или тяжело-больным членом семьи или что-то в таком смысле.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- когда и где можно таким занятса? я поддеживаю идею. в любое время могу помочь советом специалиста, и руками тоже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с тем что брус будет только после 14 февраля набивка вагонки откладывается

 

Есть небольшой опыт в набивке вагонки в своем доме. Если заранее договориться, готов помочь в выходные. К моему участку сейчас не пробраться т.к. все занесено снегом. И вот, только поймал себя на мысли, что так хочется поработать, как нашел такую важную и полезную тему :)

 

На форум сейчас захожу редко. Если помощь еще актуальна оставьте сообщение в одноклассниках: wg211.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=7AAD47582897E08190E4A636E8542D94.wg211?st.cmd=userMain&tkn=854

Там я его точно быстро увижу. Тел. сброшу потом в личку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С брусом подводит меня человек на форуме к сожалению:( так, что будем своими силами везти из эпицентра. Постараемся на этой неделе.:) Желающим приложить руки буду рада.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...