Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзыв о конторе PROSTO VOROTA

Gudvin

Рекомендовані повідомлення

Хочу оставить отзыв о конторе PROSTO VOROTA, которые занимаются изготовлением металлоконструкций в Киеве и Харькове. Они также продают свою продукцию под другими названиями на prom.ua OLX и т.д. Телефоны менеджеров, с которыми я общался - +380660712022 Сергей и +380976501365 Александр. Заказал я у них двое ворот - одни распашные 3.9*1.9, одни откатные 4.0*1.9 и одну калитку с установкой. К слову сказать, сами ворота сварены нормально, если не считать, что сам т-профиль весь деформированный (на 3-метровом правиле до 5мм), так что на месте монтажникам пришлось исправлять "пропеллер", чтобы выставить всё в уровень. На счёт монтажников: те, которые были предоставлены "фирмой", - ни варить, ни выставить по-человечески конструкции не смогли (фото их "работы" прилагаю). Пришлось нанять других которые всё исправили и установили всё чётко. Проблемы начались позже, уже после окраски. Краска стала тупо отваливаться вместе с "заводским" грунтом при любом механическом воздействии (см. видео.) Обратился к упомянутым "менеджерам" - в ответ никакого желания разобраться в ситуации - а всем знакомое "мы 5 лет работаем, никто не жаловался".  Ссылка на видео 

 

3.JPG

2.jpg

1.jpg

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чего вдруг?

Фото выше все вранье и вы писали с целью запугать подрядчика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Gudvin сказав:

Вопрос с представителем решили, просьба модераторам удалить тему

доки ні...питання вирішили то добре, але Ви б написали як саме вирішили...тема має бути інформативною, щоб бути корисною іншими форумчанам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос решили частично: фирма предоставляет лакокрасочные материалы для повторной покраски. Весной буду всё счищать и перекрашивать. Я так думаю, что причина либо в некачественном грунте, либо - в нарушении технологии окраски (в то время как раз были заморозки ночью). Поводом для публикации данного отзыва было нежелание менеджеров разбираться в ситуации ("косяки" бывают у многих, но признают свою вину далеко не все). 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...