Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ерши для аэротенков, септиков, биореакторов от торговой марки "Ершофф".

Brooks

Рекомендовані повідомлення

Ершовая загрузка это необходимый элемент оборудования по очистке хозяйственно-бытовых сточных вод. Именно на ершах создаются колонии аэробных микроорганизмов, которые очищают сточные вод от загрязняющих веществ.
Ершовая биозагрузка похожа на щетку которой моют бутылки, это тонкая полимерная леска, намотанная на проволку.

В процессе эксплуатации септика или системы автономной канализации, на ершах образуется слой из миллионов аэробных и/или анаэробных бактерий, по сути ершовая загрузка это многоквартирный дом для микроорганизмов.
Принцип действия ершовой загрузки заключается в том, что микроорганизмы, которые очищают канализационные стоки, прикрепляются к её волоскам, и создают на ней свои колонии. Активному илу, состоящему из аэробных бактерий, удобнее существовать будучи прикрепленным к поверхности ершей, чем во взвешенном состоянии. Таким образом в очистной системе, оборудованной ершовой загрузкой, объем и жизнедеятельность активного ила будет более высокой, чем в системе без ершей.

В энергонезависимых септиках на ершах образуются большие колонии анаэробных микроорганизмов, таким образом эффективность очистки сточных вод в септике увеличивается на 15 - 20 процентов.
Ершовой биозагрузкой можно оборудовать уже имеющийся у вас септик, и тем самым увеличить его эффективность, улучшить показатели очистки сточных вод, и продлить срок службы до того момента, как он полностью заилится, и перестанет дренировать стоки в почву.
Также ерши можно использовать для водосточных желобов чтобы они не забивались листьями и мусором.

Ершовая загрузка имеет такие размеры: Длинна кратна 5 метрам. Диаметр 10 сантиметров.
Цена 400 грн за 5 метров продажа кратна 5 метрам.


У нас вы можете купить ершовую загрузку для септиков и очистных систем, осуществляем отправку по всей Украине, компанией "Новая почта".Всегда в наличии любые объемы.
Тел и Вайбер +380949250594 Почта bulkinb@gmail.com

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...