Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гаражная автоматическая складываемая лестница .

roracotta

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.Давно меня уже тут не появлялось.На фоне происходящего сейчас в родной Украине,хотелось бы хоть как-то,хоть на недолго, отвлечь людей от всего этого ужаса за окном.
Предлагаю вам тему о строительстве лестницы на второй "этаж" моего гаража.

Соорудил второй "этаж" в гараже и подъемную лестницу,а то уже столько инструмента,что по гаражу боком приходилось проходить. Тяжелые штуки-дрюки были загружены на второй этаж. Жить стало веселее!!!

youtu.be/KWrC4qBmSHA

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно и практично. 

Еще можно чуток подшить снизу второй этаж и там будет место для чего-то легкого и объемного.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я об этом думал,мо там две проблемки. Первая,что если там сделать полки,то туда без стульчика не долезть,высоковато.И второе,гаражная дверь,при своем открывании,закрывает доступ к полкам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под легким и объемным подразумеваю вещи типа лыж, сноуборда или то, что нужно по сезону.

А еще у меня валяются профиля, пластиковые трубы и тд, а лыжи охотничьи лежат у же больше 5 лет нераспакованными, снега нет. 

Хотя верна поговорка - Чем больше места для хлама тем больше и хлама. )

Но все равно, место ж гуляет, почему бы и нет? 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,в принципе можно изобрести какие-то консоли.Но,с появлением в гараже "второго этажа",уже нет дифицита места.
Я думал туда,между балками,всунуть кронштейны для хранения спинингов.Но высота балок не позволяет их хранить вместе с катушками.В общем,сейчас там пару нишь в потолке занята осветительными лампами.В еще двух других находятся пружины подъемной гаражной двери.Так,что в потолке осталось не более 2-3 свободных незадействованных нишь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, roracotta сказал:

всунуть кронштейны для хранения спинингов.Но высота балок не позволяет их хранить вместе с катушками.

А вы их собранными храните? :shock:

Или дом на берегу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,обычно, после рыбалки я катушки не снимаю. разве что,раз в год для профилактики и смазки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...