Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как почистить озеро чтобы не было проблем?

Sot

Рекомендовані повідомлення

Есть довольно длинное 350 метров озеро. Шириной 35-40метров. В самом узком месте ширина 8 метров. Предложили его почистить земснарядом быстро и дёшево. При этом ил вместе с песком будут подавать в узкое место этого озера , делая своеобразный намыв. Потом этот намыв разрабатывается экскаватором, грузится в самосвал и везется в ближайший овраг. Что- то мне подсказывает, что озеро после экскаватора будет выглядеть по другому и могут быть проблемы. Как сделать правильно? Может заказать проект таких работ? Но где?  Подрядчик уверяет, что всё норм, не впервой. Владелец озера сильрада впринципе не против. Кто что скажет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, Sot сказав:

Потом этот намыв разрабатывается экскаватором, грузится в самосвал и везется в ближайший овраг.

За ваши деньги? )

вас держат за лохов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я про деньги

наш жулик председатель почистил за наш счет и продавал сапрапель всем желающим дебилам, а то что он наш как бы и пофиг

Далее, что вы хотите получить в итоге? Рисуйте, договаривайтесь и составляйте договор со штрафными санкциями.

если заказывать проект то вообще в круглую копеечку обойдется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Фрай сказал:

А я про деньги

наш жулик председатель почистил за наш счет и продавал сапрапель всем желающим дебилам, а то что он наш как бы и пофиг

Далее, что вы хотите получить в итоге? Рисуйте, договаривайтесь и составляйте договор со штрафными санкциями.

если заказывать проект то вообще в круглую копеечку обойдется.

По итогу может оказаться всё ещё проще. Озеро почистят, намыв разровняют и продадут как участки. Это вам не сапорелью торговать. Поэтому и возник вопрос с законность данного мероприятия.

Змінено користувачем Sot
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте я вам сделаю проект и почищу так, что не будет никаких участков и бла-бла. )

шановний, у вас є конкретні питання то формулюйте, бо ваші подальші соплі заважають мені сапорелью торговать.

я вже й клієнтів знайшов. Ж-)

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 Конкретные пытання у меня есть.

1. Стоимость проекта?

2. Стоимость работ?

И сопли не жуйте. Типа стоимость проекта зависит от бла, бла. А стоимость работ от бла, бла, бла. Стоимость работ укажите за м³. 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так бесплатно же.

9 годин тому, Sot сказав:

Это вам не сапорелью торговать

Буду отбивать на сапорели. image.gif.23b46a3b98182bb75cadf419c0ab2d6d.gif

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...