Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пол в спортзале

TVA

Рекомендовані повідомлення

Вот сижу и думаю.... Пробка, конечно же красивей и приятней, но резина практичней будет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Чем не подходит пробка для спортзала?

С уважением.

 

Для спортзала - абсолитно ничем, в основном по своим характеристикам, а вот для другого помещения, общего назначения я думаю подойдет, но Вы какую пробку имеете ввиду :на хдм плите, под лаком, какую толщину и назначение пробковой плитки (они ж разные по сфере применения). :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для спортзала - абсолитно ничем, в основном по своим характеристикам, а вот для другого помещения, общего назначения я думаю подойдет, но Вы какую пробку имеете ввиду :на хдм плите, под лаком, какую толщину и назначение пробковой плитки (они ж разные по сфере применения). :)

Добрый вечер.

ээээээээээ,

еще раз повторю: клеевая на основу самовыравнивающуюся (упс) покрытая винилом.

С уважением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сижу и думаю.... Пробка, конечно же красивей и приятней, но резина практичней будет...

 

Есть еще вариант спортивного линолиума.

Красивый!.....:rolleyes:

 

Бояться того, что блин штанги, упавший на пол пробьет покрытие не стоит.

Покупайте штангу с "резиновыми" блинами.

У этих блинов края скруглены и удар о пол получается большей площадью.

Гантели редко падают. Их удобно в отличие от блина держать. Только с телом, у которого случился инфаркт.

Да и не думаю, что в домашних условиях мучить себя гантелями тяжелее 10 кг стоит.

 

PS В прошлом году парень уронил металлический блин пятнашку на ногу в кроссовке - отрубил большой палец. Пришили. Теперь мешает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

ээээээээээ,

еще раз повторю: клеевая на основу самовыравнивающуюся (упс) покрытая винилом.

С уважением

 

Запамятовал:)

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще вариант спортивного линолиума.

Красивый!.....:rolleyes:

:o

Хоть застрелите...

Не могу убедить себя в том, что это подходящий вариант.

И все жизненный опыт:

- сейчас живу на линолиуме, который постелена на еще один линолиум, что лежал на стяжке, и под колесики дивана за пару лет стал подкладывать брусочки, чтоб пол-дивана не было на 4 см ниже (спина болит по утрам), под линолиумом в тех местах образовалась видимо цементная сухая смесь...

- тот же опыт напоминает давняшние будни из спортзала, там лежали толщиной где-то 1 см резиновые квадраты - так вот упавший блин мог даже разок и подскочить, если на ребро падал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть специальные покрытия для тренажерных залов :rolleyes:

 

П.С. зачем изобретать велосипед:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Хоть застрелите...

Не могу убедить себя в том, что это подходящий вариант.

И все жизненный опыт:

- сейчас живу на линолиуме, который постелена на еще один линолиум, что лежал на стяжке, и под колесики дивана за пару лет стал подкладывать брусочки, чтоб пол-дивана не было на 4 см ниже (спина болит по утрам), под линолиумом в тех местах образовалась видимо цементная сухая смесь...

- тот же опыт напоминает давняшние будни из спортзала, там лежали толщиной где-то 1 см резиновые квадраты - так вот упавший блин мог даже разок и подскочить, если на ребро падал...

 

Позвольте про линолеум...

У меня обрезиненные блины ARBELL, так они, па-лы, полежав на линолиуме, оставляют черные круги. Ничем не отмоешь... Гантели - тоже. Так и тренируюсь как на мухоморе:-D

 

Есть покрытие для стадионов Тартан.:good: Большая цветовая гамма, не пачкают, формат - квадраты 800х800х25. У завхоза стадиона всегда есть "в запасе"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть специальные покрытия для тренажерных залов :rolleyes:

 

П.С. зачем изобретать велосипед:pardon:

 

какие, где посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе буду делать доску.. сврыть лаком.. и мдф вагонку (или натуральную) на стены.. под рабочую зону резиновые коврики, если , не дайьог, блин слетит, всегда можно зациклевать.. с ламинатом и плиткой такое не пройдет.. при более бяжелом случае - можно доску поменять..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть специальные покрытия для тренажерных залов :rolleyes:

 

П.С. зачем изобретать велосипед:pardon:

Спотривный линолиум тоже туда вхож. А де смотреть то, что Вы имеете в виду?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте про линолеум...

У меня обрезиненные блины ARBELL, так они, па-лы, полежав на линолиуме, оставляют черные круги. Ничем не отмоешь... Гантели - тоже. Так и тренируюсь как на мухоморе:-D

 

Есть покрытие для стадионов Тартан.:good: Большая цветовая гамма, не пачкают, формат - квадраты 800х800х25. У завхоза стадиона всегда есть "в запасе"

Что-то вроде я и имел в виду. А в продаже встречал кто-то где-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе буду делать доску.. сврыть лаком.. и мдф вагонку (или натуральную) на стены.. под рабочую зону резиновые коврики, если , не дайьог, блин слетит, всегда можно зациклевать.. с ламинатом и плиткой такое не пройдет.. при более бяжелом случае - можно доску поменять..

А вот с черной резиной, если позволяет дизайн, всего этого делать не нужно. Т. к. в моем случае зациклевать не то, что бы проблема... Я пока не знаю что это означает :ROFL:

Трудовик в школе на пиво всегда отпускал и просил Примы только купить)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие, где посмотреть?

 

Это беговые дорожки на любом (вроде) стадионе.

 

Сразу говорю - у меня нет:pardon:. Не реклама

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе буду делать доску.. сврыть лаком.. и мдф вагонку (или натуральную) на стены.. под рабочую зону резиновые коврики, если , не дайьог, блин слетит, всегда можно зациклевать.. с ламинатом и плиткой такое не пройдет.. при более бяжелом случае - можно доску поменять..

 

Классический помост для "тяжей" - это брус 40-50х80-100-120 (на ребро), причем часто склеенный (было так). + подпружинивающие демпфера. Но это-же для соревнований...

Для дома очень удобно дерево, т.к. гасит энеркию "отскока"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите в гугле спортивные покрытия или покрытия для фитнес клубов, тренажерных залов

 

например www.mbud.com.ua/pokrsport/sportlino

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Одно из лучших сегодня на рынке тренажёров - тренажёры VADZAARI

(ссылка устарела)

 

начали за здравие, кончили за упокой (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...