Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Здравствуй дорогой, Рынок Недвижимости.. (вырезано из "цены на квартиры..")

левша

Рекомендовані повідомлення

Лирическое отступление.

 

Здравствуй дорогой, Рынок Недвижимости.

 

 

Не удивляйся, что пишу тебе, после всего, что произошло, ведь сегодня годовщина нашего знакомства и уже почти два года, как мы с тобой расстались. А многое так и осталось недосказанным…

В последнее время много слышу о тебе, конечно немного в другом ракурсе, чем раньше. Проблемы у тебя, несбывшиеся ожидания, депрессия, или как сейчас модно стало говорить «стагнация»? Ты наверное во всем винишь мировой кризис и с нетерпением ждешь его окончания? Ты знаешь, а мне кажется проблема в другом, внутри тебя, твоем окружении и тех безумных процессах, которые привели сначала к нашей встрече, а потом к расставанию. Ты помнишь, как все начиналось?

Ты был молод, амбициозен, строил большие планы на будущее. Я была влюблена в тебя, грезила тобой, трудилась днями и ночами, чтобы быть частью тебя. Ты тоже много работал, обзаводился новыми знакомствами, начинал грандиозные проекты, твои заработки увеличивались с каждым днем…

Как я сейчас это осознаю, перелом в наших отношениях произошел именно в тот момент, когда ты взял на работу ее… Ипотеку… В тот момент, когда ты представлял ее, такую красивую, молодую, уверенную в своих силах, мне внутренне сразу стало не по себе… Ты стал еще больше работать, все чаще на светских приемах уделял внимание ей, рассказывал о том, как она помогает тебе и другим… Я же тебе становилась неинтересна, мне стало сложно соответствовать твоему ритму жизни и запросам, деньги ослепили тебя, ты стал неуправляемым, надменным к простым человеческим чувствам и потребностям… Еще она познакомила тебя со своими партнерами – Коррупцией, Взяточниствтом, Откатничеством… И ты хотел чтобы я жила с этим? Потакала поведению и желаниям твоих друзей? Извини, я люблю секс, но когда партнеры доверяют друг другу…

Я освободилась, когда ушла и перестала думать о тебе, нашла другие стороны жизни, ездила путешествовать, встречала других, более честных и порядочных, чем ты…

А во что превратился ты? Кто ты без меня? Полумертвый труп в компании тех же друзей… Ах да! Тебя бросила Ипотека и теперь ты в полупьяном бреду звонишь мне и умоляешь вернуться, подсылаешь друзей, заманиваешь красивыми словами и подарками…

Но все же, я желаю тебе повзрослеть, встать на ноги, стать цивилизованным и самодостаточным…

 

 

Больше не твоя, Платежеспособность…

 

С параллельного форума (с).

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лирическое отступление.

 

Здравствуй дорогой, Рынок Недвижимости.

 

 

Не удивляйся, что пишу тебе, после всего, что произошло, ведь сегодня годовщина нашего знакомства и уже почти два года, как мы с тобой расстались. А многое так и осталось недосказанным…

В последнее время много слышу о тебе, конечно немного в другом ракурсе, чем раньше. Проблемы у тебя, несбывшиеся ожидания, депрессия, или как сейчас модно стало говорить «стагнация»? Ты наверное во всем винишь мировой кризис и с нетерпением ждешь его окончания? Ты знаешь, а мне кажется проблема в другом, внутри тебя, твоем окружении и тех безумных процессах, которые привели сначала к нашей встрече, а потом к расставанию. Ты помнишь, как все начиналось?

Ты был молод, амбициозен, строил большие планы на будущее. Я была влюблена в тебя, грезила тобой, трудилась днями и ночами, чтобы быть частью тебя. Ты тоже много работал, обзаводился новыми знакомствами, начинал грандиозные проекты, твои заработки увеличивались с каждым днем…

Как я сейчас это осознаю, перелом в наших отношениях произошел именно в тот момент, когда ты взял на работу ее… Ипотеку… В тот момент, когда ты представлял ее, такую красивую, молодую, уверенную в своих силах, мне внутренне сразу стало не по себе… Ты стал еще больше работать, все чаще на светских приемах уделял внимание ей, рассказывал о том, как она помогает тебе и другим… Я же тебе становилась неинтересна, мне стало сложно соответствовать твоему ритму жизни и запросам, деньги ослепили тебя, ты стал неуправляемым, надменным к простым человеческим чувствам и потребностям… Еще она познакомила тебя со своими партнерами – Коррупцией, Взяточниствтом, Откатничеством… И ты хотел чтобы я жила с этим? Потакала поведению и желаниям твоих друзей? Извини, я люблю секс, но когда партнеры доверяют друг другу…

Я освободилась, когда ушла и перестала думать о тебе, нашла другие стороны жизни, ездила путешествовать, встречала других, более честных и порядочных, чем ты…

А во что превратился ты? Кто ты без меня? Полумертвый труп в компании тех же друзей… Ах да! Тебя бросила Ипотека и теперь ты в полупьяном бреду звонишь мне и умоляешь вернуться, подсылаешь друзей, заманиваешь красивыми словами и подарками…

Но все же, я желаю тебе повзрослеть, встать на ноги, стать цивилизованным и самодостаточным…

 

 

Больше не твоя, Платежеспособность…

 

 

Привет, Платежеспособность!

 

Из твоего письма я понял, что Низкая Платежеспособность.

Потому что с твоей сестрой Высокой Платежеспособностью, я только вчера отметил покупку отличной квартиры в ресторане одного из отелей, после чего поднялись в номера. Был хороший секс, потому что, мы доверяем друг другу. Мои партнеры также были не в обиде.

 

Да, я сейчас зарабатываю не так много, как раньше. А кто сейчас много зарабатывает? Времена тяжелые. Возможно, я возьму отпуск на пару лет. Можно и отдохнуть после такого тяжелого труда.

Я уже точно знаю, что в ближайшие 2-3 года я не буду строить новое жилье.

Более того я знаю, что цены на уже готовое жилье опускать сильно не буду.

 

Неужели, ты глупышка, думаешь, что когда-нибудь сможешь купить пентхауз, или любую другую квартиру в новом доме. НИКОГДА.

 

Для таких как ты, существует мой младший брат вторичного жилья советской постройки.

Ну, на него то не надо обижаться. Там можно подобрать жилье по твоим деньгам. Ну ничего, что с крысами, ну ничего, что со старыми коммуникациями, ну ничего, что соседи простые люди писают в парадных, за то ты будешь частью его.

 

Пойми ты, наконец, что приличное жилье никогда и нигде не доступно таким как ты.

Неужели ты думаешь, из-за таких как ты я буду понижать стоимость. НИКОГДА.

 

Ты говоришь, что путешествовала. Это хорошо. А в Испании была?

Ты, наверно, знаешь, что в Испании пустуют 6,5 миллионов НОВЫХ квартир. И ничего. Мой испанский брат не горюет, цены не опускает. Ждет лучших времен. Как ты думаешь, сколько времени может простоять новый дом без жильцов? Я думаю много лет.

И я буду ждать. А куда мне торопится.

 

На этом заканчиваю. Прошу, больше не пиши. Заработаешь деньжат приходи. Ресторан за мной.

 

Рынок Недвижимости

 

П.С. А на Ипотеку зря наехала. Она хотела как лучше, а получилось как всегда, (С)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, Платежеспособность!

 

Привет, Рынок Недвижимости!

 

Приятно, что несмотря на такую долгую разлуку, ты мне все-еще доверяешь и делишься впечатлениями о неожиданном сексе с моей сестрой Высокой Платежеспособностью.

 

Ты сетуешь на тяжелые времена и говоришь о необходимости воздержания.

 

Два года для мужчины в самом расцвете сил могут быть критичными. Жизнь так коротка - есть ли смысл отказывать себе в удовольствии?

 

Когда я тосковала в разлуке с тобой, меня очень выручил Рынок Аренды с его разнообразием месторасположений и планировок.

 

Ходят слухи, что ты тоже увлекся Рынком Аренды, видя в нем родственную душу и тело.

 

Но вы же оба мальчики! :(

 

Ваш союз не принесет желанного размножения и новостроек. Воздержание и ситуативная коалиция с Правой рукой тоже не выход. Моя сестра Высокая Платежеспособность фригидна и нуждается в сексе гораздо реже, чем я.

 

Кстати, я так и не поняла, почему ты отказался от возможности иметь качественный и регулярный секс с нами обеими. Возможно, тебе стоит посетить сексопатолога. Кстати, твоя бывшая подруга Ипотека в последнее время сильно к нему зачастила - климакс, как говорится, не тётка. вернее, не дядька.

 

Я не говорю прощай - лучше скажу до свидания!

 

ПыСы если совсем станет невмоготу - в твоем альбоме есть моя фотография. Возьми ее в одну руку и думай обо мне второй. Тебе полегчает. На короткое время. Хотя ты и без меня знаешь этот способ. Не с его ли помощью ты собираешься обойтись без меня несколько лет?

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет детки - это я Большой Кризис.

В ходе своего мирового турне я рад посетить вашу страну. Это ничего, что я не очень кумекаю по вашему, главное, что бы вы хорошо меня понимали.

Вижу что до меня уже здесь кто-то хорошо поработал.

ОЙ - невже ВОНА!

Эй платежеспособность - чей то ты исхудала, личико бледное. На фотографиях выглядишь куда лучше. Срочно пора к доктору - обследоваться на туберкулез. Что меня испугалась? Да я страшный. Я сам иногда себя боюсь.

Ау - рынок недвижимости - говорят в инситуте холода есть свободный дьюар. Что в курсе? Да и просил ближайшие лет 5-ть не открывать.

А вообще меня умиляют ваши планы на будущее.

Что будет завтра с каждым из вас не знает никто - даже я.

Поговаривают некие злобные шаманы объевших галлюциногенов уже выпустили в свет злобных шайтанов назвав их коллекторами.

Они проповедуют извращенные формы секса. Причем для многих будет неожиданным будет спектр предлагаемых ими поз.

ПС Не расстраивайтесь - за мной идет мой кум ПП, а он парень изобретательный. Когда-то говорили что он изобрел гильотину. Поэтому головной боли теперь не будет ни у кого. Ведь если нет головы то и болеть соответсвенно нечему.

Ну ладно заболтался, пошел работать пока ВОНА не опередила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо модераторам за то, что сохранили эту переписку Ленина с Каутским :good:

 

P.S. Только авторы, плиз, поменьше нелитературных оборотов.

Может будем в будущем потомкам показывать... Да и слух режет...

Берите пример с Ребят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо модераторам за то, что сохранили эту переписку Ленина с Каутским :good:

 

P.S. Только авторы, плиз, поменьше нелитературных оборотов.

Может будем в будущем потомкам показывать... Да и слух режет...

Берите пример с Ребят.

 

Да, в печку не кидать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет мальчик, Большой Кризис.

В ходе своего мирового турне ты рад посетить нашу страну?

Надеюсь, твоя радость будет долгой и счастливой в нашей стране...

Ты видешь, что до тебя уже здесь кто-то хорошо поработал...

ВОНА, ВОНА! ВОНА ще працюе...

Надеюсь, ты здесь не перетрудишься. Я постараюсь, чтоб ты сытно ел и мало работал...

А платежеспособность? Зачем тебе кости и кожа?

Посмотри на меня. Внимательно посмотри!

Что, испугался? Да, ты страшный. Я сама иногда тебя боюсь.

Но тебе далеко до меня. Очень далеко!

Ну а рынок недвижимости – говорят, что ему влили новую кровь...

Говорят, что маленькую Платежеспособность подлечили, подпитали местных производителей...

Говорят, что большая Платежеспособность живет на сбережения прежние...

Не верь...

Мы с тобой вместе такого натворим, такое сделаем, та ВОНА нам поможет!!!

Ты спрашиваешь о планах на ближайшее 5 лет – будем вместе работать здесь!

Сдай билеты, отложи поездки!!! Ты – мой! Ты – наш!

Ты не проповедуют извращенные формы секса?

Привыкнешь! Теперь у нас будет секс на троих!!!

Причем для многих он будет неожиданным, будет спектр предлагаемых ими поз.

Ты привык к нежностям в сексе? Отвыкай – приоритет садо-мазо с элементами насилия. Приветствуется безмозглость и безответственность!

И не переживай, я сделаю все, чтоб ничего не изменилось в этой стране!!!

Ты мой! А я – твой!

 

С любовью, УКРАИНСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...