Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Посмотрел "Меняющие реальность" - неплохой триллер/боевик/фантастика. Окончание фильма только расстроило, как на меня хеппиэндовское - такое впечатление, что сценаристу за последние 5 минут фильма денег не заплатили.

(ссылка устарела)

P.S. Кстати неплохой сайт с новинками фильмов, где подробно описывается качество видео/звука, с прямыми ссылками на файлообменники.

alive-ua.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название: Похороните меня за плинтусом

Год выхода: 2009

Жанр: Драма

alive-ua.com/video/26419-poxoronite-menya-za-plintusom-2009-dvdrip-ua-ix.html

Фильм меня очень впечятлил/тронул за живое/расстроил. Игра 7-летнего мальчика просто шедевр достойный Оскара.

Сразу же предупреждаю - фильм очень тяжелый в плане отношений бабушек/родителей/детей/внуков.

 

 

Фильм подобного жанра...

Название: Все умрут, а я останусь

Год выхода: 2008

Жанр: драма

О взаимоотношениях 13-летних школьниц с родителями и подругами. Реально показывает, что в таком возрасте творится в голове у подростков.

(ссылка устарела)

P.S. Постер говорит многое об этом фильме.

1226712532_0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Похороните меня за плинтусом"- тяжёлый фильм, даже не знаю нужно ли такие фильмы смотреть. Мне кажется что у людей со слабой психикой могут начаться фобии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Похороните меня за плинтусом"- тяжёлый фильм, даже не знаю нужно ли такие фильмы смотреть. Мне кажется что у людей со слабой психикой могут начаться фобии.

Я и предупредил, что очень тяжелый. Но ради игры мальчика в этом фильме можно немного и психикой пожертвовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно посмотрел фильм "В погоне за счастьем". С Вилл Смитом в главной роли. И этот актёр благодаря этой роли и фильму "Семь жизней" доказал, что способен сниматься в серьёзных фильмах, а не только в блокбастерах для подростков.

Хорошие фильмы от одного и того же режисёра Габриэле Муччино, которые заставляют задуматься, а не проскальзывают мимо. Фильм "В погоне за счастьем", будет не плох для семейного просмотра.

 

"В погоне за счастьем" (англ. The Pursuit of Happyness) — американский биографический фильм 2006 года, о человеке который прошёл путь от бедного торгового представителя до брокера — Крисе Гарднере. Сценарий Стивена Конрада основан на одноимённых мемуарах.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

"Семь жизней" (англ. Seven Pounds) — кинофильм, драма режиссёра Габриэле Муччино. Детям до 13 лет просмотр нежелателен. Оригинальное название фильма (англ. Seven Pounds) переводится как «Семь фунтов» и отсылает нас к пьесе Уильяма Шекспира «Венецианский купец», в которой хитрый еврей-ростовщик Шейлок, по условиям векселя, имеет право вырезать фунт мяса из тела венецианского купца Антонио, если тот не вернёт долг в срок.

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрели "Меняющие реальность" (The Adjustment Bureau).

Мне понравился. Сказка, но в ней так много реальности!

www.kinopoisk.ru/level/1/film/450765/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрели "Меняющие реальность" (The Adjustment Bureau).

Мне понравился. Сказка, но в ней так много реальности!

www.kinopoisk.ru/level/1/film/450765/

извините,но решительно с Вами не соглашусь.Опять-таки на вкус и цвет товарищей нет.

Но - фильм по моему скромному мнению- полный ОТСТОЙ(во всех смыслах),жаль потраченного времени.Единственное стоящие(по тому и посмотрел) в этом фильме -имя актера - М.Дэймон,но этот случай,когда актера приглашают для увеличения продаж билетов,а сам фильм - какая-то постная фигня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините,но решительно с Вами не соглашусь.Опять-таки на вкус и цвет товарищей нет.

Но - фильм по моему скромному мнению- полный ОТСТОЙ(во всех смыслах),жаль потраченного времени.Единственное стоящие(по тому и посмотрел) в этом фильме -имя актера - М.Дэймон,но этот случай,когда актера приглашают для увеличения продаж билетов,а сам фильм - какая-то постная фигня.

Знаете, вы правы. Просто возникает вопрос, смотреть ли следующий фильм только ради актёра?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините,но решительно с Вами не соглашусь.Опять-таки на вкус и цвет товарищей нет.

Но - фильм по моему скромному мнению- полный ОТСТОЙ(во всех смыслах),жаль потраченного времени.Единственное стоящие(по тому и посмотрел) в этом фильме -имя актера - М.Дэймон,но этот случай,когда актера приглашают для увеличения продаж билетов,а сам фильм - какая-то постная фигня.

 

Спасибо за отклик...

Мне понравилась идея фильма... Именное мысль "линии судьбы", если ее можно так назвать. Это тот же жанр, что и "куда приводят мечты" (не собрал больших сборов) и т.д. Фильмы о вечном.

Хопкинс тоже снялся лет 5-7 назад в фильме "Самый быстрый индина" о гонщике (Кстати в Top250. 168 место). Кассы не было (собрал в два раза меньше, чем потратили, но была мысль о вечном. О смысле жизни...

"Танцующая в темноте" - далеко не кассовый фильм, но такие должны быть! Они наталкивают на размышления!

 

Знаете, вы правы. Просто возникает вопрос, смотреть ли следующий фильм только ради актёра?

 

А насчет идти или нет. Одназначно идти! (Может не в кинотеатр, а сесть спокойно дома). Великие актеры - это великие люди! Их способ выражать себя - это в какой-то степени даже пример для подражания. (простите за высокопарность).

Аль Пачино недавно снялся в фильме "Вы не знаете Джека" (причем он не был на больших экранах. Телефильм). Мягко говоря, странноватое кино, но есть глубокие мысли. Поэтому там Ал и был!

А Хопкинса "Slipstream" (он - режиссер). С виду - бред. Но что-то есть.

Он последнее время снимается в таких картинах, что билеты на них не купят!

Философы они все по жизни...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где фильмы для просмотра на мобильнике скачать можно?

 

rutracker.org/forum/tracker.php?f=287 Но нужна регистрация. Отличный торрен!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, вы правы. Просто возникает вопрос, смотреть ли следующий фильм только ради актёра?
если вы "фанат" актера то можно и посмотреть))))и в очередной раз пожалеть о потраченном зря времени.Актеры зарабатывают тем,что снимаются в кино,есть предложение выгодное оно принимается,о качестве фильмов пекутся далеко не всегда.Вот вчера смотрел "Пастырь" только потому что нравится актер Беттани,мне говорили что никудышний фильм,но я все таки посмотрел)))) бред,честно говоря,я вообще натурально удивляюсь до чего безмозглые ,часто-густо,сценарии пишут а режиссеры снимают!!!И ведь огромные деньги тратят почем зря.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"линии судьбы", если ее можно так назвать. Это тот же жанр, что и "куда приводят мечты" (не собрал больших сборов) и т.д. Фильмы о вечном.

спорить с Вами не буду,как и писал - на вкус и цвет товарищей нет.Для меня этот фильм - какая-то карикатура,а лучшим показателем будет то,что об этом фильме забудут к Новому Году.Не впример тем фильмам,о которых вы упоминали.

ИМХО ,конечно,но по-моему вы сравниваете несравнимые величины.до "танцующей с волками" этому ,с вашего позволения ,"кину" как нам с вами до луны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из иностранческих фильмов за последние несколько лет лично мне понравились и которые я уже посмотрел неоднократно:

х/ф "Четыре пера":

Описание: 1898 год. Молодого британского офицера Гарри Фэйвершема (Хит Леджер) ждет блестящая карьера. У него есть любимая девушка (Кейт Хадсон) и его окружают верные друзья. Но когда началась несправедливая война в Судане, Гарри подает прошение об отставке.

Невеста и друзья сочли его предателем и прислали ему четыре белых пера, как символ позора. Но он появится на полях сражений, чтобы спасти жизнь тех, кто считал его трусом!..

 

х/ф "Послание в бутылке":

Описание: Пытаясь забыться после смерти жены, Гаррет Блейк строит яхту, мечтая об одиночном плавании. А в это время редактор отдела писем влиятельной газеты «Чикаго Трибьюн» Тереза Осборн собирается в командировку по письму, которое нашла на берегу океана в бутылке. И автор этого необычного послания — ни кто иной, как Гаррет Блейк…

 

х/ф "Бар "Гадкий койот"":

Сюжет фильма: Вайолет всю жизнь прожила на окраине и мечтала стать певицей. Но ее никогда не покидал страх перед освещенной сценой и шумной толпой. Наконец, мечта привела ее в Нью-Йорк, где Вайолет устроилась на работу официанткой в знаменитый бар "Гадкий Койот", где правят бал только красивые и решительные.В обществе неотразимых красавиц, чьи манеры пугают ханжей и привлекают мужчин, Вайолет должна преодолеть природную застенчивость и услышать собственный голос.

 

И м/ф "Похождения императора":

Описание: Как и положено царственной особе, император Куско - очень занятой человек. Но последнее его занятие грозит обернуться большими неприятностями: правитель решил построить для себя водный парк, предварительно снеся одну из деревень королевства.Этот план непременно бы воплотился в жизнь, если бы неприятность не произошла уже с самим императором: недруги превратили его в ламу! Но напасти на этом не закончились: единственным человеком, который мог помочь императору вернуться на трон и в собственное тело, оказывается житель деревни, обреченной на снос. Дорога домой для Куско обещает быть очень долгой.

 

 

Из нашенских:

х/ф "Жизнь одна":

О фильме: Многолетний брак Марины распался. Женщина, всю жизнь верившая мужу и беззаветно его любившая, не смогла простить измены. Несмотря на то, что муж по-прежнему любит Марину, женщина принимает решение расстаться с ним. Чтобы забыться, Марина с головой уходит в работу. Она - главный редактор модного женского журнала. Через какое-то время бессонные ночи и колоссальные нагрузки дают о себе знать. К душевной опустошенности прибавляются проблемы со здоровьем. Врачи выносят приговор - женщина смертельно больна. Скрывая эту информацию, Павел уговаривает Марину поехать в санаторий. Чтобы быть в курсе происходящего с женой, он нанимает писателя и отправляет его вслед за ней. Перед Владимиром стоит задача: информировать мужа о состоянии здоровья его жены.

 

И старые наши типа "Суета сует", "Ты у меня одна", "Приходи на меня посмотреть", "Тот самый Мюнхгаузен" и т.д.

Но, это у меня вкус такой.

Вам может это все будет и неинтересно.

;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам может это все будет и неинтересно.

;)

Дело в том что все вами предложенное как то устарело изрядно,да и ничего действительно такого что можно было бы действительно выделить не просматривается.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спорить с Вами не буду,как и писал - на вкус и цвет товарищей нет.Для меня этот фильм - какая-то карикатура,а лучшим показателем будет то,что об этом фильме забудут к Новому Году.Не впример тем фильмам,о которых вы упоминали.

ИМХО ,конечно,но по-моему вы сравниваете несравнимые величины.до "танцующей с волками" этому ,с вашего позволения ,"кину" как нам с вами до луны.

 

Со всем согласен, кроме "танцующей с волками". :beer:

Я писал "Танцующая в темноте" (Dancer in the Dark)... www.kinopoisk.ru/level/1/film/646/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со всем согласен, кроме "танцующей с волками". :beer:

Я писал "Танцующая в темноте" (Dancer in the Dark)... www.kinopoisk.ru/level/1/film/646/

:lol::lol::lol:у меня два хороших фильма слились в один,да - " танцующую в темноте" и я имел в виду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот,кстати,как окупается хорошее кино -

"танцующий с волками" 2037.jpg бюджет $22 000 000

сборы в США $184 208 848

сборы в мире + $240 000 000 = $424 208 848

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что все вами предложенное как то устарело изрядно,да и ничего действительно такого что можно было бы действительно выделить не просматривается.

 

Хм... Вроде как тема называется "Люди, посоветуйте хороших фильмов", а не "Что там новенького вышло в прокат на прошлой неделе""

:Search:

 

Мне, к примеру, по барабану сколько лет фильму.

Для меня есть единственный критерий-нравится/не нравится фильм

:beer:

p.s. и бюджет фильма мне безразличен!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... Вроде как тема называется "Люди, посоветуйте хороших фильмов", а не "Что там новенького вышло в прокат на прошлой неделе""

:Search:

 

Мне, к примеру, по барабану сколько лет фильму.

Для меня есть единственный критерий-нравится/не нравится фильм

:beer:

p.s. и бюджет фильма мне безразличен!

да не вопрос,все верно,но с таким успехом я могу посоветовать к просмотру "время встречи изменить нельзя" и "судьба человека",ах! да - еще обязательно посмотрите -

 

12562886.jpg?800 Месть

 

Год выпуска: 1990

Страна: США

Жанр: Драма, боевик

Режиссер: Тони Скотт

В ролях: Кевин Костнер, Энтони Куинн, Мэделин Стоу, Мигель Феррер, Томас Милиан, Джеймс Гаммон, Джесси Корти, Хоакин Мартинез, Джон Легуизамо, Джо Сантос, Кристофер Де Они, Сэлли Керклэнд................................................................................

ведь не смотрели же?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"послание в бутылке "поддерживаю и "меняющие реальность",кое что посмотрим остальное ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне из фантастики более-менее понравился "исходный код"

 

(ссылка на изображение устарела) Исходный код

 

Страна: США, Франция

Студия: Mark Gordon Company, The Vendome Pictures

Жанр: фантастика, боевик, триллер

Год выпуска: 2011

Продолжительность: 01:32:53

Режиссер: Дункан Джонс / Duncan Jones

В ролях: Джейк Джилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Майкл Арден, Кэс Анвар, Расселл Питерс, Бренд Скафорд, Крэйг Томас, Гордон Мастен

Описание: "Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил."

все остальные премьеры не очень....

жду "ковбои против пришельцев"

www.ex.ua/view/7252606.

нехилые там актеры ,Крэйг мне как актер очень нравится .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...