Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

В воскресенье с радостью пошёл на новый фильм Джонни Депа,Ромовый дневник....шось такэ(С)...один раз глянуть можно...жаль не послушал сына,что лучше пойти на Джони Инглиша 2

а Свинни Тодда с мотрели с Джонни Депом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Свинни Тодда с мотрели с Джонни Депом?

 

если это один из предпоследних его фильмов - ну до Ромового дневника - то народ как то не лестно обозвал фильм мутью))))) не знаю сам - сплетничаю)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фільм про тигрят. Для сімейного перегляду. Сюжет цікавий і картинка гарна.

www.ex.ua/view/75906

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую тем, кому за 40... Ностальгия, воспоминание... Да и просто интересно посмотреть на феномен Сергея Мавроди.

Сам Мавроди считает, что

 

Важен лишь масштаб деяний. Их абсолютная величина. Знак же значения не имеет. Минус легко меняется на плюс, и наоборот. Вот только ноль ни на что никогда не меняется»

 

(ссылка на изображение устарела)

Россия, начало 90-х. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.

Сергей Мамонтов ищет, куда применить себя и свой интеллект. И находит. Мамонтов заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Своим «деньгам» он назначает цену сам и продает их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера.

Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказалось достаточно, чтобы народ уже выстроился в очереди за «мамонтовками», а Мамонтов стал едва ли не национальным героем. И могущественные банкиры, и властные структуры в растерянности - никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел - а в МММ уже набралось больше 20 миллионов вкладчиков… Заговоры, похищения людей, погони, заказные убийства...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это один из предпоследних его фильмов - ну до Ромового дневника - то народ как то не лестно обозвал фильм мутью))))) не знаю сам - сплетничаю)))))

муть для тех, кто не любит мьюзикл, фильм 2007 года

а я люблю мьюзикл, даже какой-то про женскую тюрьму 20-30х годов в Америке с удовольствием посмотрела, и еще какой-то, на первый взгляд, бредовый фильм о детской псих больнице - Запрещенный прием

для жизнеутверждения можно глянуть фильмы: Последний отпуск, Хороший год, для женщин - Отпуск по обмену :beer:хотя посоветовал мужик

очень нравится фильм Престиж, Побег из Шоушенка и недавно глянула 3 дня на побег -тож хорошо

пересмотрела много фильмов Кисьлевского, они депрессивные, но мне нравятся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фильм "Дневник баскетболиста"(1995г.в.)-просто обалденный фильмец,с еще молодым Дикаприо в главной роли(отыграл в этой драме на 1000%.Советую всем посмотреть.Фильм,который никого не оставит равнодушным(проблема наркомании).200px-The_Basketball_Diaries_movie_poster.jpg

200px-The_Basketball_Diaries_movie_poster.jpg.d9a0b4b6f64167241961a760ee36b996.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может посоветовать документальные фильмы об Украине?

"Мой" Google меня плохо "понимает". :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может посоветовать документальные фильмы об Украине?

"Мой" Google меня плохо "понимает". :D

 

Ukraine - The Birth of a Nation

Ежи Гоффман

 

4 фильма...

1-я серия: От Руси к Украине

2-я серия: Украина или Малороссия

3-я серия: Навеки вместе

4-я серия: Независимость

 

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1917512

или

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1917512

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"необратимость" www.ex.ua/view/2252414

блин очень жудкий фильм,женщинам не смотреть.

Змінено користувачем ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрели с женой "Изгой" с Томом Хенксом. Можно даже без перевода, потому что разговоров там не так много.

По большей мере, заставляет задуматься о том, что стоит иногда выходить из зоны комфорта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Чекист» — художественный фильм из проекта «Русские повести», снятый Александром Рогожкиным в 1992 году. Снят по повести Владимира Зазубрина «Щепка» (1923)

торрент:

(ссылка устарела)

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: AC3

Видео: 704x496 (1.42:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1338 ~2199 kbps avg, 0.25 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера натолкнулся еще на один старый фильм

 

Бангко́к Хи́лтон

Австралия 1989 г.

сериал.

Николь Кидман и Хьюго Уивинг.

 

Кто не видел - рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Чекист» — художественный фильм снятый в 1992 году. Снят по повести «Щепка» (1923)

досмотрел. кстати с детьми смотреть не стоит. зашел в ютуб... О! продолжение:

потом это:

02.11.11 13:44 Янукович: Люди скупают оружие, чтобы нападать на власть. Совсем страх и совесть потеряли. + ВИДЕО.

чёта стрёмно стало...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не совсем в тему, но наткнулся на цикл док фильмов "Российская Империя" от Леонида Парфенова....Отлично провел рабочую неделю, смотря по вечерам по 2-3 серии.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Во все тяжкие" четвертый сезон - мегакруть. Жду пятый сезон.

Отожгли реально ++

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте пжл детские мультики и фильмы на англ языке, где скачать?

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавлю,желательно те которые можно "смотреть",искал как то,дык ужасное качество.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Необратимость" - прикольный, но 2 момента уж больно затянуто и жестко, перемотал. А логическая цепочка в фильме заслуживает внимания.

"Катынь" - интересно было посмотреть, но так как снимали поляки, а как известно кто снимает исторический фильм, смотрит со своей колокольни.

На очереди "Предел риска".

Ходил на "Кот в сапогах". Ничего так..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Необратимость" - прикольный, но 2 момента уж больно затянуто и жестко, перемотал. А логическая цепочка в фильме заслуживает внимания.

"Катынь" - интересно было посмотреть, но так как снимали поляки, а как известно кто снимает исторический фильм, смотрит со своей колокольни.

На очереди "Предел риска".

Ходил на "Кот в сапогах". Ничего так..

 

Предел риска вчера пересмотрел еще раз. И посмотрю еще раза 3.

Это фильм уровня "Каждое воскресенье". Потрясающие диалоги и, ставя себя на место героев, с ужасом понимаю, что там в душах творится.

 

Предел риска / Margin Call www.kinopoisk.ru/level/1/film/503671/

 

Фильм совсем не для кинотеатра. Такие фильмы никогда не собирут кассу.

Он не повествует какой-то красивой или захватывающей истории... Начало кризиса, причем разворачивающееся за одну ночь в большой инвест. компании.

Накал эмоций, взаимоотношения между сотрудниками, увольнения: все потрясно отыграно звездами кино. Я посмотрю еще раз...

:beer:

 

«Margin call» - это положение трейдера на финансовом рынке, при котором его состояние становится меньше необходимого залога для поддержания своих позиций. При этом трейдер имеет право закрыть свои позиции (что как бы снимает вопрос «виноваты ли герои фильма в кризисе?» — нет, не виноваты).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте пжл детские мультики и фильмы на англ языке, где скачать?

:beer:

 

ви конкретніше пишіть, що саме вам потрібно

Якщо стандартні голівудські мульти англійською тоді качайте з трекерів BDRipи, там як правило декілька звукових доріжок зашито, в тому числі і оригінальні.

Якщо ж вам потрібні мульти для дітей віком від 1 до 4 років(для закладення основ в ранньому віці) тоді вам потрібні мульти типу (ссылка устарела) (є також інші серії 1989 і 1994 років ) або Baby Einstein вони є на rutracker.org, kinozal.tv та інших трекерах

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Схоже мене закидають тапками, але рекомендую фільм (ссылка устарела). Непогана комедія на один раз. Окремі діалоги про Міка Джагера, секс під Radiohead і інші навіть досить дотепні.:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...