Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

История маленькой собаки Мухи

Айрин

Рекомендовані повідомлення

 

Айрин - вы ее отдаете на пансион, в санаторий, в пионерский-лагерь, до весны-лета. Мы просто форсмажор в договоре учли и фсе.

 

Я, вам фотки буду слать, что-б не скучали.

 

Ок. Я просто уже заранее грущу. Фотки я буду требовать регулярно!!! :)

 

 

 

Мы уже готовы - жена уже родителям рассказала про Муху :lol:

Но лучше подлечить, а то можем подамать, что она по вам грустит и пропустим обострение какоето - мы-ж ее пока не знаем (характер).

 

Я ее сегодня вечером сфоткаю еще и завтра повешу - Мушка уже чуть-чуть мяском обросла и не такая тощая :)

Спасибо, Lghomer, огромное! Мне никто не верит, что такие люди бывают... А я вот точно знаю, что хорошие люди есть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы готовы - только я так понял она у вас в квартире живет????? Как насчет туалета??? Куда ходит или - на прогулке???? Думаем может пока, на сьемный наш дом ее забрать - а то в гараже.... одна... грустно... ей будет - мы недельки через две заселяемся....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы готовы - только я так понял она у вас в квартире живет????? Как насчет туалета??? Куда ходит или - на прогулке???? Думаем может пока, на сьемный наш дом ее забрать - а то в гараже.... одна... грустно... ей будет - мы недельки через две заселяемся....

 

Сейчас она пока в квартире, но всего пару недель, а вообще она привыкла жить на улице (на даче). В туалет ходит по очереди: лужицу на ламинат, лужицу на травку :) Мы ее выгуливаем вместе с нашей старшенькой. Ходит без поводка великолепно: отойдет на два шага, оглядывается и тут же опять к ноге подбегает. Наверное, потеряться боиться :)

А у вас в съемном доме она сможет на улице жить? Так было бы проще и вам и ей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, Lghomer, пора бежать домой (у меня и-нет на работе), а то наши две красавицы не любят когда мы задерживаемся :)

Завтра с утра продолжу.

Фотки сегодня выложить не успела - была на строительной выставке целый день. Если интересно - завтра сделаю отчет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати вопрос по ламинату - лужица на ламинат... его не подорвет??? у нас два кота - которые будут некоторое время осваивать туалет - и наверняка надудлят на ламинат.... 8)

 

Пока склоняемся, к тому, что возьмем Муху к себе - ну, что она в гараже (правда 56 кв.м) одна будет делать??? Ну мы там каж. день - а ночь??? Улицы в сьемном нет - хозяева имеют кавказца и немку - и еще траванут не-дай-бох - тока внутри с нашими котами.... вечером можем погулять...

 

Блин как лучше???? Забор - только фундамент залили - када достроят хз.????

 

Может гараж пока - на две недельки - мы там ей кровать сделаем??? Сажать на цепь - это скотство - не Допущу.

 

Как лучше????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приедет Муха вы с ней посоветуйтесь и по месту уже определитесь

 

Уже все обсудили и продумали - решили так, будет с нами пока не переселимся "крапка" и переселимся все вместе - гараж и одиночество, не ТО! За-одно, познакомимся, мы и наши котефеи :-D Две недели одиночества - много и не по-человечески.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати вопрос по ламинату - лужица на ламинат... его не подорвет??? у нас два кота - которые будут некоторое время осваивать туалет - и наверняка надудлят на ламинат.... 8)

 

За ламинат не переживайте! Наш держится очень хорошо. А если есть возможность лужицу убирать сразу после ее появления, то точно с ним ничего не случится!

 

Пока склоняемся, к тому, что возьмем Муху к себе - ну, что она в гараже (правда 56 кв.м) одна будет делать??? Ну мы там каж. день - а ночь??? Улицы в сьемном нет - хозяева имеют кавказца и немку - и еще траванут не-дай-бох - тока внутри с нашими котами.... вечером можем погулять...

 

Блин как лучше???? Забор - только фундамент залили - када достроят хз.????

 

Может гараж пока - на две недельки - мы там ей кровать сделаем??? Сажать на цепь - это скотство - не Допущу.

 

Как лучше????

 

ночью как раз не проблема: мы когда на даче жили ее в дом не брали, приучали на улице жить. Так что ночью она спокойненько спит сама. А вот днем без компании ей, конечно, грустно... Но две недели, я думаю, она переживет... А на цепь ее посадить у вас и не получится :) Мы как-то хотели на полчасика ее привязать, чтоб не мешала (насос чинили на даче), так она такой концерт устроила с акробатическими трюками, что я бросилась ее бегом отвязывать :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати вопрос по ламинату - лужица на ламинат... его не подорвет??? у нас два кота - которые будут некоторое время осваивать туалет - и наверняка надудлят на ламинат.... 8)

 

За ламинат не переживайте! Наш держится очень хорошо. А если есть возможность лужицу убирать сразу после ее появления, то точно с ним ничего не случится!

 

 

Саша, крик души! За ламинат переживай. Коты воняют! У меня кошка так испражнилась, что ее каки обнаружились под ламинатом и подложкой на расстоянии 2 метров от места аварии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, крик души! За ламинат переживай. Коты воняют! У меня кошка так испражнилась, что ее каки обнаружились под ламинатом и подложкой на расстоянии 2 метров от места аварии.

 

Да уж... про это я как-то не думала. Коты и собаки "пахнут" по разному. Хотя, может это ламинат такой был?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да уж... про это я как-то не думала. Коты и собаки "пахнут" по разному. Хотя, может это ламинат такой был?

 

В смысле - вонючий?:) Ламинат как ламинат, немецкий, 32 класс, просто животное очень плотно задницу к стене прислонило, а там же ж зазор температурный и потекло, потекло... И швы не герметичны в ламинате, а кот так пахнет :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле - вонючий?:) Ламинат как ламинат, немецкий, 32 класс, просто животное очень плотно задницу к стене прислонило, а там же ж зазор температурный и потекло, потекло... И швы не герметичны в ламинате, а кот так пахнет :-D

 

Не, я имела в виду, в смысле класс низкий... :) Но если немецкий 32-го класса, то должен был бы выдержать... Хотя котяра у вас, конечно, изворотливая - качественно постаралось :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нее депрессия послеродовая была. У меня потом тоже - чуть не прибил, особенно эта мысль выкристаллизовалась после перекладки ламината с пердвиганием мебели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нее депрессия послеродовая была. У меня потом тоже - чуть не прибил, особенно эта мысль выкристаллизовалась после перекладки ламината с пердвиганием мебели.

Ну во видите! Зря вы Lghomer"а пугаете! Может у него мальчики и у них не будет послеродовых депрессий :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lghomer, мы завтра утром едем к вам!!! Как у вас с погодой? В море купаться можно? :-D

бросаю в личку свой мобильный, жду вашего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lghomer, мы завтра утром едем к вам!!! Как у вас с погодой? В море купаться можно? :-D

бросаю в личку свой мобильный, жду вашего.

 

Сейчас свой моб. тоже в личку дам и инстр. по встрече - погода - Дубак +17 седня - морЭ наверное +10 :-D Ну если вы моржи.... тада можно... :-D

 

Берите с собой Мухины вещи если есть - напр. миска с которой ела, подстилка на которой спала, если есть ошейник и поводок, тож берите, Чтобы был ее запах или мож. у нее игрушка какаято есть...

 

Встретим вас на киевской трассе - перед клеверным мостом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, крик души! За ламинат переживай. Коты воняют! У меня кошка так испражнилась, что ее каки обнаружились под ламинатом и подложкой на расстоянии 2 метров от места аварии.

 

Дааа, нашугал ты меня этой историей.... Прийдется слежку установить... 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муха приехала в Одессу :-D С хозяивами ей очень повезло - и мы не обидим.

 

По дороге Вика заходила в магазин и Муха в это время залезла под мое сиденье и ни в какую не хотела выходить - да еще там расклинилась :lol: вытащили...

 

Коты в ступоре ... надуваются и шипят, а Мухе они кажется до лампочки.

С ходу слопала две банки "Чапи" и спокойно на поводке пошла с Викой улицу изучать, везде хвостом за Викой ходит, ко мне присматривается, но ухо чесать дает...

 

Продолжение следует.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, мы подружились и спать ложимся :-D на своей подстилочке, после дальней дороги. Неее, ну уши - это, что-то :lol:

 

Мы, кстати знали, что Ира и Иван едут на красном КИА, но мало-ли их на дороге, но когда догнали красный КИА и..... заметили 2-ва торчащих Уха, сразу поняли, что Наши :-D

 

Через неделю уже в собственном доме будем жить. Это уже слав-бох временное решение.

 

Теперь мы заводчики очень редкой породы: ДлинноУхий ДлинноХвост Украинский. Форумчанам потомство - со скидками.

 

(ссылка на изображение устарела)

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До речі, по всім ознакам Муха - метис, або квартерон вівчарки

 

А, Айрин ей сан.паспорт сделала - тама написано Метис :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От тільки як той кролик, від якого вуха, підібрався до вівчарки? :-D

 

Як, цій Крол підкрався???? То вже.... маємо Муху :-D

 

А, сегодня определили, что Муха, не любит маленьких детей - года 3ри девчонка, (дочь прораба) была, грозным видом и лаем загнана в машину... мы обалдели ... 8) сделали вывод - видать Муху обидели именно они 8) в смысле дети.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...