Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

История маленькой собаки Мухи

Айрин

Рекомендовані повідомлення

Так не вопрос! но это уже к Сане, за потомство он отвечает! :-D

 

Первый щенок Ирише и Ване - уже "забит" :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а все говорят, что если небо у сабаки черное - значит злая будет. У нашей Женьки, например, розовенькое, как у щеночка - вот и лезет ко всем лизаться :-D

А Мушка - охранница! Она у нас на даче на каждое движение за забором реагировала - лаять начинала, типа, не подходите, тут злая собака! :evil: :-D

Смешнее всего выглядело, когда Букашка надрывается на кого-то, а Женька стоит рядом молча и всем своим видом спрашивает "Ты чего это?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет черного неба - примета не сбывается. А характер у собак точно такой же как у их хозяев - это проверено!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет черного неба - примета не сбывается. А характер у собак точно такой же как у их хозяев - это проверено!!!!

 

 

Видать, Муха, терпеливая будет. Но до поры-до времени, если у меня "башню клинит" (достали), атас-ховайся :-D иду до конца :-D а небо у меня розовое :lol: полностью :lol:

 

А голосок у нас серьезный - сегодня из-за двери "хозяина" съемной жил-пл. облаяла - подошел близко к двери :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А голосок у нас серьезный - сегодня из-за двери "хозяина" съемной жил-пл. облаяла - подошел близко к двери :lol:

 

Вот! Я ж и говорю: может и не злая, но охранница будет правильная! Сначала гавкаем, а потом разбираемся :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, сделай в заборе на уровне Мухиных ушей щелку - все будут думать, что огромная овчарка лает! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, сделай в заборе на уровне Мухиных ушей щелку - все будут думать, что огромная овчарка лает! :)
:lol: :lol: :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL:

Останется только убедить всех, что на участке уровень земли намного ниже, чем на дороге и уши находятся на высоте колена именно по этой причине, а не потому, что овчарка мелкая! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL:

Останется только убедить всех, что на участке уровень земли намного ниже, чем на дороге и уши находятся на высоте колена именно по этой причине, а не потому, что овчарка мелкая! :lol:

Проще сделать постамент для Мухи, можно такой высоты, что ухи будут выступать за верхний край забора. Тогда и дырку не нужно делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-D

Не, так низя, там же люди ходить перстанут, подумают - собака Баскервилей.

С восторгом приняли корейские читатели перевод на родной язык произведений Конан Дойля. Одного они не могли понять - что там за проблема была у Баскервилей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL:

Останется только убедить всех, что на участке уровень земли намного ниже, чем на дороге и уши находятся на высоте колена именно по этой причине, а не потому, что овчарка мелкая! :lol:

Проще сделать постамент для Мухи, можно такой высоты, что ухи будут выступать за верхний край забора. Тогда и дырку не нужно делать.

 

Ну вы разошлись, не на шутку :-D

Может Мухе четыре ходули сделать, полуторометровые???? :lol:

Или пружины к лапам прикрутить - будет скакать - через заборы - фиг остановишь :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, пружины точно не надо, Мушка и так очень резвая, а с пружинами она быстро у нас в Киеве окажется :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Мухе четыре ходули сделать, полуторометровые???? :lol:

Или пружины к лапам прикрутить - будет скакать - через заборы - фиг остановишь :lol:

 

Так, срочно патентуй! И в разделе "Сделай сам" веточку создай :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други Сабако-знавци - вы мне лучше посоветуйте чего-нить в следующем.

 

Муха - освоилась к нам полностью, когда нас нет терпеливо ждет, закрытая в доме, когда приходим - или ходит хвостом за Викой или сидит под моим креслом, короче полный хвост за нами.

 

Завтра переезжаем - будка соответственно будет на улице и Муха тож, только на прогулки будем с ней ходить, в-дом планируем ее не пускать, только если холода сильные будут.

 

Так вот я уверен, что Муха, первое время будет сидеть под дверью и скулить... Проявить характер или как????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, нужно потерпеть, попереживать, но на поводу не идти. Она ж умная, стоит уступить и в следующий раз вопли будут громче и длительней. А будку надо обозвать словом "Место!"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, это даже не вопрос! В доме хозяином должен быть ты, а не Муха! Стоит только показать, что она имеет на тебя какое-то влияние и она начнет наглеть. Тем более, что Букашка - девочка умная и быстро поймет, что в дом пускать ее не собираются, придется осваиваться на улице...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я так и думал.

Посмотрим как это все на месте будет.... я только за Вику переживаю - ей всех жалко и пока меня не будет - может дрогнуть :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в подобных случаях муж говорил: "Жалко? Иди к ней на улицу!" :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в подобных случаях муж говорил: "Жалко? Иди к ней на улицу!" :-D

 

Ага, вот истинная причина смены хозяев Мухи! На улице то похолодало, а Одесса южнее. Але! Из Крыма есть кто? Мухе скоро переселяться пора будет :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я стишок сочинила:

 

 

У нашей Мушки цель проста -

Не остаться без хвоста!

 

:lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня - наши звери повеселились - вот, что нас ожидало :-D + лужа посередине, + прогрызанная банка ПВА и лужа из ПВА. Сейчас от чувства вины Муха залезла под кресло и позировать отказывается.

 

Ничегооооо, завтра переезд.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, мамочки!

А кто это вам такое сделал?

Где вы такую собаку взяли?!

:shock: :shock: :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, мамочки!

А кто это вам такое сделал?

Где вы такую собаку взяли?!

:shock: :shock: :shock:

 

Сама, на поезде, из Киева приехала :lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...