Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

История маленькой собаки Мухи

Айрин

Рекомендовані повідомлення

Lghomer - Вы просто молодец. С увлечением читала всю историю путешествия Мухи. Если будут вопросы по вакцинациям, болезням,блохам, клещам и т.д. - пишите - окажу констультативную помощ (могла бы и не только консультативную - но живете вы далеко). Удачи вам!!!

PS:я ветеринарный врач.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и появились у Мушки новые хозяева. Я в субботу, когда мы вернулись из Одессы, даже всплакнула чуток :cry: , но мой муж авторитетно заявил, что Мухе с Саней и Викой будет лучше!

 

Как-то летом мы сдали обеих собак на неделю в гостиницу - уж очень хотелось в отпуск. Так, по словам хозяйки гостиницы (между прочим очень милой и приятной барышни), Муха всю неделю скулила без перерывов!!! Мы когда приехали забирать собак, - Муха была охрипшая! %)

 

Это я к чему: думали Саша намучается с ее визгливостью, а она, предательница, оказывается, даже ни разу за эти два дня и не пикнула!!!

Не, все-таки правду люди говорят, что собаки всегда безошибочно чувствуют хороших людей! :roll:

 

 

З.Ы.: Саша!!! Не кормите ее больше колбасой!!! А то она будет думать, что вы хорошие, а мы жадные, что ни разу колбасу не давали! :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша!!! Не кормите ее больше колбасой!!! А то она будет думать, что вы хорошие, а мы жадные, что ни разу колбасу не давали! :-D

 

Та, блин это Вика...., я ей говорю - разбалуем... а, он, типа, ей вкусненькое надА, ну вот, сегодня кашу с мясом мы не едим, вернее мясо съели, но без каши :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Та, блин это Вика...., я ей говорю - разбалуем... а, он, типа, ей вкусненькое надА, ну вот, сегодня кашу с мясом мы не едим, вернее мясо съели, но без каши :-D

 

Ага, получили! :ROFL: Мушка девочка умненькая - она решила, что незачем забивать желудок кашей, если могут еще колбасы дать! :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, получили! :ROFL: Мушка девочка умненькая - она решила, что незачем забивать желудок кашей, если могут еще колбасы дать! :-D

 

Вчера мы весь день Муху с собой таскали, а седня закрыли ее дома, правда от котов изолировали, Федя гад ее пресенгует. Сидела тихенько - спала, пришли обрадовалась и опять от нас ни на шаг не отходит - вот и как теперь она будет в будке жить???? :-D Хитрюга :-D

 

Вот сейчас рядом сидит - форум читает :lol: вам привет передает и мое кресло грызет :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера мы весь день Муху с собой таскали, а седня закрыли ее дома, правда от котов изолировали, Федя гад ее пресенгует. Сидела тихенько - спала, пришли обрадовалась и опять от нас ни на шаг не отходит - вот и как теперь она будет в будке жить???? :-D Хитрюга :-D

Точно, хитрюга! Но вы не поддавайтесь! :)

 

Вот сейчас рядом сидит - форум читает :lol: вам привет передает и мое кресло грызет :-D

Спасибо! Мушке тоже привет - поцелуй ее в мокрый нос! :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4-ый день. Полет нормальный. Все в порядке. Но "по-большому", только дома на коврик, на улице, на прогулке, только "по-маленькому" :-D До переселения осталось 3-ри дня.

 

ЗЫ. Иришик и Ваня, будте "спок". Уже познакомились, со всеми собаками по дороге прогулки. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, Мусі скільки місяців, десь 6? Не забувай, що скоро можуть початися "жіночі справи", слідкуй за поведінкою кобелів на прогулянці
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, Мусі скільки місяців, десь 6? Не забувай, що скоро можуть початися "жіночі справи", слідкуй за поведінкою кобелів на прогулянці

 

Та, от нам тож кажется - шо началось, как по улице гуляем все кабели, шум поднимают - даже те, что за заборами. А, чучело, как хвост поджала так и идет :-D только дома его выпрямляет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения за интимные подробности, но изменения эти видны - так называемое кольцо набухает, увеличивается в размере, выделения - первую неделю кровянистые, потом 2-3 недели прозрачные. В первую неделю кобелей не подпустит, а вот потом - держи на поводке!:) А поскольку она маленькая и это впервые - держи на поводке все время и гуляйте там, где нет собак. И носите с собой палку-кобелеотгонялку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения за интимные подробности, но изменения эти видны - так называемое кольцо набухает, увеличивается в размере,

 

Седня глянем. Пасиб.

 

выделения - первую неделю кровянистые, потом 2-3 недели прозрачные.

 

Пока не видели.

 

В первую неделю кобелей не подпустит, а вот потом - держи на поводке!:) А поскольку она маленькая и это впервые - держи на поводке все время и гуляйте там, где нет собак. И носите с собой палку-кобелеотгонялку.

 

Всегда на поводке, дрын для лавиласов фсегда с нами :-D Пока гулять там где нет собак - невозможно - но на доме все спокойно - 3-ри дня до переезда осталось... :-D Держимся из последних сил - сегодня ночью Муха слопала Викин тапок-въетнамок :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, она вас еще не замучила? :shock: :-D

 

З.Ы.: для женских делов ей вроде еще рановато, обычно месяцев в 8-9, хотя, таки да, с 6-ти месяцев уже можно быть к этому готовым...

 

З.З.Ы.: Хочу еще фоток!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

З.Ы.: для женских делов ей вроде еще рановато, обычно месяцев в 8-9, хотя, таки да, с 6-ти месяцев уже можно быть к этому готовым...

 

 

Она мелкая, поэтому как раз может уже и быть. Моя немка в 6 мес без недели меня удивила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Держимся из последних сил - сегодня ночью Муха слопала Викин тапок-въетнамок :lol:

 

Саш, когда станет совсем туго - звони, будем забирать обратно... :-D

 

А если серьезно, Вика, наверное, уже не рада, что согласилась совершить такой альтруистический поступок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если серьезно, Вика, наверное, уже не рада, что согласилась совершить такой альтруистический поступок?

 

Да какой там альтруизм? Они сейчас кайф от собаки получают :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да какой там альтруизм? Они сейчас кайф от собаки получают :D

 

Ага! Я знаю какой это кайф, когда приходишь домой, а там обои ободраны, вся квартира заминирована, повсюду валяются щепки от плинтусов и ошметки от пары тапочек, а оно бегит тебе навстречу, виляя все задницей с безмерным счастьем в глазах и повизгивая от радости!

...А ты стоишь и решаешь: прибить это чудовище или застрелиться самому... :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кроме этого, ничего не знает, НЕ СОЦИАЛИЗИРОВАНА, то, вырываясь из клетки, становится диким зверем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте разовьем тему. А если ее ногами загонять в эту клетку, то она вообще не захочет туда идти и хозяев будет бояться. Клетка, воспринимаемая собакой как логово, собственная территория, очень зорово помогает хозяевам сохранить имущество в целости. А дрессировать и социализировать собоку необходимо, об этом даже спорить бессмысленно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...