Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Куплю участок в с.Новые/Старые Петровцы ОСГ под перевод себе

taskan

Рекомендуемые сообщения

Куплю участок ОСГ до 12 соток под перевод под застройку для себя срочно в .С.Старые / Новые Петровцы. До 30 000 у.е.

до 30К там даже ОСГ не под перевод нет, а нормальной для перевода... пересмотрите ценовой диапазон...

Спасибо за совет, однако я достаточно давно слежу за ценами и вполне реально за такие деньги купить ОСГ, 8-10 соток точно, в частности в Старых Петровцах.

мы живём перед НП, массив Полевой, таких цен и близко нет, если участки и продают, то под строительство и цена 10 тыс. сотка...

Есть такие цены. В Старых Петровцах.

Смешной человек. Если есть, то почему не покупаеш? :crazy: :-D

Для информации. Я строюсь в Лютеже, что на 1-5 км дальше от Киева. Цена за сотку "под застройку" стартует от 6 тыс. у.е.

• 4 недели спустя...
Я же пишу не под застройку а ОСГ!!! Извините, но если Вам нечего предложить, то зачем вообще писать что-либо?

Я же пишу не под застройку а ОСГ!!! Извините, но если Вам нечего предложить, то зачем вообще писать что-либо?

Извиняю! :-D

Но читать надо внимательно. Я же писал: "Для информации". Т.е. ориентируясь на цены "под застройку", можно прикинуть порядок цен по "ОСГ"

Что касается "предложить", то Вам уже предлагали - Татьяна5:

"до 30К там даже ОСГ не под перевод нет, а нормальной для перевода... пересмотрите ценовой диапазон... "

• 9 месяцев спустя...
Срочно продаю в селе Новые Петровцы либо 3 сотки либо 6 соток под строитльство жилого дома. Есть удобный проезд. Земля отличная. Место живописное. остальная инфа по телефону: 80987776759 80967605127 не агенство. В налии есть все документы кроме Гос Акта. Цена 15 000$ за сотку... Однако хроший торг.

Продам ОСГ для переводу під забудову в с.Лютіж 9 сот., а також можливий викуп 2-х сусідніх (бокових) участків по 10 сот.

Ціна за мої 9 - 4тис/сотка

Я продаю свой кусочек 8 соток в н. Петровцах. На полевом масиве. Стоимость участка 10 000/сотка. Цена сейчас такая только из-за необходимости срочно получить деньги.

• 1 месяц спустя...

Срочно продаю в селе Новые Петровцы 3 сотки под строитльство жилого дома. Есть удобный проезд. Земля отличная. Место живописное. остальная инфа по телефону: 80987776759 80967605127 не агенство. Земля досталась по наследству, поэтому есть все документы кроме гос акта (кроме старого)

стоимость участка 35000$ скинуть могу не более чем на 4 000$

зря вы так кипятитесь. Я когда искала квартиру для съема, то мне тоже вот так звонили и кричали - таких цен нет, одумайтесь, вы незнаете рынка - при этом мы сняли прекрасную 3-х комнатную квартиру на Лукьяновке за 300 уе, это всего три года назад. А сейчас ситуация такая, что если не горит, то можно спокойно ждать и купить то что нужно.

Автору удачи:wink:

Даша ! Автору удачи желать бесполезно. Он уже давно понял абсурдность своих притязаний, и подыскивает участок за 100 км от Киева. :D

На даты сообщений поглядывайте ... :wink:

зря вы так кипятитесь. Я когда искала квартиру для съема, то мне тоже вот так звонили и кричали - таких цен нет, одумайтесь, вы незнаете рынка - при этом мы сняли прекрасную 3-х комнатную квартиру на Лукьяновке за 300 уе, это всего три года назад. А сейчас ситуация такая, что если не горит, то можно спокойно ждать и купить то что нужно.

Гм...

Три года назад на Татарке помогал сдать квартиру двухкомнатную, без ремонта, считай, без мебели, разве что "плюс" то, что "Сталинка".

450 бакинских. Мой телефон порвали просто... И до сих пор звонят, хотя я развешивал на десятке сайта объяву, но везде ставил галочки "через месяц изничтожить".

Так что трехкомнатная на Лукьяновке за 300 доларов - слабо вериться, даже если это была бы гостинка в запопье на ул. Лукьяновской...

узнай вы за сколько мы ее продолжаем снимать, тем более не поверите. Просто хозяин квартиры порядочный человек, и три шкуры с нас не дерет, какой либо ремонт конечно мы сами делаем.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...