Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Парфюмерия

Бабайка

Рекомендовані повідомлення

А из новых ароматов что?

 

из новых ароматов ничего "легкого" вспомнить не могу, я вообще, наоборот, люблю пряные или жестко мускусные типа just cavalli:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я тут часто покупаю

www.edp.kiev.ua/

 

и как там с подделками? У них парфюм дешевле, чем у производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из восьми способов доставки к нам возможен только один. За указанную выше сумму.

 

ого, ничо се!

 

Кстати, наш украинский сайт неплохой, часто у них заказываю

Не знаю подделки или нет, но всё что брала по качеству меня устраивало

www.cosmetic.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из новых ароматов ничего "легкого" вспомнить не могу, я вообще, наоборот, люблю пряные или жестко мускусные типа just cavalli:)

 

да неплохой запах!

 

Мне нравится azzaro сhrome, оч легкий, ненавяжчивый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой муж предпочитает тот аромат, который у меня не вызывает аллергии :) Слава богу, многие мужские ароматы мой организм воспринимает без последствий. У меня проблема находиться в парфюмерном отделе и что-то нюхать, особенно женские духи. После третьего пронюхивания я не выхожу, а выползаю из отдела :(:(

Мужу пару раз дарила удачные для меня запахи, пару раз непереносимые мной, поэтому хочу купить свежие легкие ароматы.

Легкие свежие запахи

Нестареющмй классический

L'EAU D'ISSEY POUR HOMME - отличный мужской аромат, я считаю его лучшим из всего что у меня было))) Есть более поздние варианты на эту же тему - L'EAU D'ISSEY POUR HOMME INTENSE, L'EAU BLEUE D'ISSEY POUR HOMME, L'EAU BLEUE D'ISSEY EAU FRAICH. Но самый что ни на есть лучший - первый.

Опять же классика от Армани

ACQUA DI GIO POUR HOMME

Тоже свежий и приятный

BVLGARI AQUA POUR HOMME

Еще свежее прошлогодняя новинка в той же серии

BVLGARI AQUA MARINE POUR HOMME

ЗЫ. При "пронюхивании" требуйте у продавцов понюхать кофейные зерна между "пронюхиваниями"))) Запах кофе приводит обоняние в нормальный вид. Кофейные зерна в баночке есть практически в каждом небольшом магазинчике, кот. торгует парфюмерией, не говоря уже о брокарде)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легкие свежие запахи

Нестареющмй классический

L'EAU D'ISSEY POUR HOMME - отличный мужской аромат, я считаю его лучшим из всего что у меня было))) Есть более поздние варианты на эту же тему - L'EAU D'ISSEY POUR HOMME INTENSE, L'EAU BLEUE D'ISSEY POUR HOMME, L'EAU BLEUE D'ISSEY EAU FRAICH. Но самый что ни на есть лучший - первый.

Опять же классика от Армани

ACQUA DI GIO POUR HOMME

Тоже свежий и приятный

BVLGARI AQUA POUR HOMME

Еще свежее прошлогодняя новинка в той же серии

BVLGARI AQUA MARINE POUR HOMME

ЗЫ. При "пронюхивании" требуйте у продавцов понюхать кофейные зерна между "пронюхиваниями"))) Запах кофе приводит обоняние в нормальный вид. Кофейные зерна в баночке есть практически в каждом небольшом магазинчике, кот. торгует парфюмерией, не говоря уже о брокарде)

 

Спасибо за консультацию по запахам.

Единственное, что я могу нюхать в парфюмерном магазине бесконечно долго и получать удовольствие - это кофейные зерна :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну во-первых, я уже давно не мальчик) Во-вторых, и в брокарде и в любом другом магазине (включая дьюти-фри наши местные) можно нарваться на подделку. Интернет-магазины, про которые тут упоминалось, торгуют тем же, что и брокард, правда этот товар завозится "серым", потому и дешевле.

 

 

Я правильно поняла, что Вы профессионально торгуете парфюмерией и у Вас можно купить что-то из того, что Вы мне посоветовали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно поняла, что Вы профессионально торгуете парфюмерией и у Вас можно купить что-то из того, что Вы мне посоветовали?

Правильно) Правда торгую крупным оптом, но для вас сделаю исключение)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А из новых ароматов что?

 

мне нравится Guerlian Home, 2007 г. как по мне достаточно свежий, древесно-цитрусовый, благородный, без кислятины, скорее подойдет для мужчин от 25.

Сегодня заказала его для МЧ в этом магазине makeup.com.ua/, при получении очень смутили арабские буквы на дне коробки, бегом побежала в ближайший Космо - проверять. Коробки одинаковые, с арабскими буковками, и наклейки с адресом укр.дистрибьютора есть на обеих коробках, содержимое тоже уже проверили - ок, так что теперь для меня это еще один проверенный магазин.

 

еще свежие - Angel Schlesser Esprit de Gingembre pour Homme и Moschino Friends (не очень стойкий).

 

Бабайка, по поводу Amouage, я вспомнила что Александр из elites.com.ua/, привозит ароматы "под заказ". Можете у него поинтересоваться, он хотя бы ситуацию прояснит, очень он увлечен своим делом :)

Змінено користувачем miss_amp
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно) Правда торгую крупным оптом, но для вас сделаю исключение)

 

Спасибо. Заказ отослала в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...

Вообще понять не могу - каким образом при участии на этом форуме огромнейшего количества продвинутых и эрудированных дам, эта тема заглохла в прошлом десятилетии? :o

 

Или где-то идет обсуждение, а я не вижу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беру парфюм у форумчанина -продавца петуний МАНгуст www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=15208

Проверено, все настоящее) Петунии тоже у него беру третий год.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беру парфюм у форумчанина -продавца петуний МАНгуст www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=15208

Проверено, все настоящее)

 

Да в разрезе получения оригиналов у меня как-бы и нет проблем. Я про обсуждение в целом, как люкс, так и нишу/селектив...

 

P.S. Хотя, если МАНгуст сможет по сравнительно вменяемой цене достать мне оригинальный раритет - Lancome Balafre, тот с удовольствием перезентую его своему отцу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...