Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автоматы, ДА, Щиты...

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

Один щит подойдет, а второй нет.

У меня было 25 мест, а с учетом замены 4п ДА становится 29.

Ни в коем случае так не делайте!

Оставляйте резерв посадочных мест минимум 30%, так и по правилам положено.

А лучше 50% резерва чтобы было.

А то потом начнется: 3-ий, 5-ый щит ...

 

Приплюсую еще один голос за Moeller, если это что-то для Вас значит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желаете Хагер - дык исполать Вам...к чему эти "вибрации"?

Денюжки Ваши, желания Ваши, рекомендации Вы получили, выбор Вы сделали...

верен или не верен он (выбор), но это Ваш выбор и Вы несёте за него ответственность.(точка большая и "жирная")

Вы меня не правильно поняли.

Я автоматы, ДА выбираю первый раз в жизни.

Хагер это не мой выбор, это что я нашел из того что предложили и с чем смог разобраться.

Если для Вас есть вещи очевидные, и Вы говорите о них не вдаваясь в подробности, то для меня утверждение "Бери Меллер, потому что это хорошо" не понятно и не представляется аксиомой, тем более когда версий было несколько. :beer: Я хочу найти объяснения или подобрать статистику, что в принципе в этой ветке уже начало вырисовываться.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на данное время шнайдер идет не совсем тот шнайдер, который был раньше, было несколько жалоб.

На мёллер пока нареканий нет, да и по цене он интересней.

На всех производителей имеется скидка 15%.

если интересно пишите, по Вашему предложению не все позиции есть 1 в 1, но можно подобрать замену.

 

к сожалению список сравнения пока не весь, но вскоре попытаюсь все выложить

 

Хочу уточнить по Меллеру.

Это действительно так, что ДА на 16А на 17 ЕВРО дороже чем ДА на 25А?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня не правильно поняли.

Я автоматы, ДА выбираю первый раз в жизни.

Хагер это не мой выбор, это что я нашел из того что предложили и с чем смог разобраться.

Если для Вас есть вещи очевидные, и Вы говорите о них не вдаваясь в подробности, то для меня утверждение "Бери Меллер, потому что это хорошо" не понятно и не представляется аксиомой, тем более когда версий было несколько. :beer: Я хочу найти объяснения или подобрать статистику, что в принципе в этой ветке уже начало вырисовываться.

Спасибо.

Вы уж определите для себя линию поведения:

Или спецы, слушаю Вас, потому как доверяю и руководствуюсь рекомендациями.

 

Или как спецы говорят между собой - "послушаю всех и пойду на базар" - Ваш случай, (уж извините), а далее буду искать, тех, кто одобрит мой (т.е. Ваш) выбор...

По логике развития постов (пришлось перечитать), пока никто из спецов не выписал Вам индульгенцию, да оно и логично - экзотика, будущее в тумане, 50/50.

 

Не хочу более убеждать Вас обезопасить Вашу жизнь, посему заканчиваю свои выступления в данной ветке.

Будут вопросы или помощь в подборе достойных комплектующих понадобиться понадобиться, готов соответствовать, но - в личку, плиз.

Сорри, ежели кого задел-обидел..:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BrotherSam, Вы уж не обижайтесь на Шарманщика, он дядька суровый, в электрике тертый не один год :)

 

Дядь Шарманшик хотел сказать, что есть на рынке нашем атоматика, уже годами обкатана и спробована всеми, всяко и в разных позах. Есть определенная статистика брака, качества и юзабельности данной аппаратуры.

 

Суровый дядько Шарманщик хотел сказать, что коли уже речь идет о безопасности себя любимого, то нефиг гоняться за экзотикой, статистики на которую меньше - ибо ее продается на порядок меньше и опыты прийдется ставить на себе.

 

Кто хочет уж реальной экзотики - на Украине продаются вполне достойные изделия от японцев - модульная автоматика Terasaki. :)

Думяю, суровый дядя Шарманщик их знает :) Только наврядли использует для бытовухи :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Дядь Шарманшик хотел сказать, что есть на рынке нашем атоматика, уже годами обкатана и спробована всеми, всяко и в разных позах. Есть определенная статистика брака, качества и юзабельности данной аппаратуры.

 

Суровый дядько Шарманщик хотел сказать, что коли уже речь идет о безопасности себя любимого, то нефиг гоняться за экзотикой, статистики на которую меньше - ибо ее продается на порядок меньше и опыты прийдется ставить на себе.

 

 

Спасибо. В таком духе, как для чайника, я и расчитывал услышать объяснение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбор впользу Меллер сделан. Еще уточнение. Вчера видел МеллерАвстрия и МеллерЧехРепаблик, между ними есть принципиальная разница с точки зрения эксплуатации?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...