Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Страхование авто, ГО, недвижимости

Dimitrius

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю Вас услуги страхования от ведущих страховых компаний Украины.

Могу подсказать где, как и лучше застраховать ваше имущество (авто, квартиру, дом). Работаю только со страховыми компаниями, которые действительно платят без каких то либо проволочек.

Страхование вашей недвижимости на сумму 100 000 грн. всего 170 грн на год.

Страхование авто (КАСКО) за половину строимости, оплата в розрочку, возможность вернуть потраченные деньги на страховку в процессе действия договора.

Мой телефон 067-501-19-17 Дмитрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость страховки по программе полное КАСКО

 

Так например, если машина стоит 100 000 грн. то годовая страховка будет стоить всего 5 150,00 грн. + Добровольное страхование гражданской ответственности на 50 000 грн в подарок.

Возможность оплатить страховку частями.

Змінено користувачем Dimitrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите подробнее как происходит страхование недвижимости.

Точнее загородный дом, дача.

Могу ли я застраховать дачу, от каких случаев? пожар, наводнение, кража имущества с дачи?

В частности интересует последнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете застраховать абсалютно любой объект недвижимости в том числе и дачу. Страхуем без выезда на место. Риски страхуем все, природные явления, пожары, противоправные действия третьих лиц (кража). При страховании дома, дачи под страховку попадают так же все строения которые находятся на участке.

Более детально могу рассказать при встречи или по телефону.

Змінено користувачем Dimitrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий здравствуйте! А скажите ,с какими страховыми компаниями вы работаете?:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Я работаю с такими страховыми компаниями, как "Альфа страхование", "Оранта", "Укрианский страховый дом" и "Брокбизнес".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, теперь уже и в Украину пришла настоящая зима. По статистике в летний период число аварий в сутки в Киеве составляет около 300, в зимний число увеличивается почти в два раза.

Любая, даже не очень существенная, авария выливается владельцу автомолбиля в сумму минимум 500-800 дол. США (в лучшем случае). Столько же, к примеру, стоит и договор страхования КАСКО.

А что делать если ущебр в результате аварии будет 1000, 2000 дол. США или больше, а машина не застрахована?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Dimitrius, хочу застраховать сезонную деревянную летнюю дачу от пожара (документы есть только на землю). Есть страховая которая возьмётся?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 років потому...

ОСАГО

Цитата

 

33 минуты назад, Фрай сказал: регрес? це як?

 

Дашуля сказала:

Якщо людина трапила у дтп з її причини, то вона має ОБОВ'ЯЗКОВО заявитись у свою ск. Якщо не заявився винуватиць, а тільки потерпілий у ск є 2 варіанти

1 відмова(навряд)

2 виплата з регресом(повернення повної виплати ск) на винуватця дтп 

Регрес 100% при алкогольному, наркотичному сп'янінні

По пільгам теж саме не пільговик за кермом, регрес

При тому що обидва пенсія, а керувать може тільки власник тз, або повна вартість

Я розумію, але питання про те, що до ск по осаго має обов'язково звернутись власник осаго інакше регрес? 

Чому? Яка різниця? Чи це всього лиш привід для відмови?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...