Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пожар, поджег!

Putya

Рекомендовані повідомлення

Народ с работы домой доедет, потом смотреть будет. На все вопросы без нервов ответь, все хотят понять ситуацию. А там видно будет.

Для начала:

кредит получилось взять? В долларе или гривне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ с работы домой доедет, потом смотреть будет. На все вопросы без нервов ответь, все хотят понять ситуацию. А там видно будет.

Для начала:

кредит получилось взять? В долларе или гривне?

 

Нет ЛЕВША,я продал две квартиры,и на своих пытался вылезть,взял в банке 15000грн.,но это-же слезы.Я знаю что меня закидают тапками!Жена козлит каждый день! Но она не знает всего расклада!!! А там будет "ж..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не суетись, все будет ОК, но не сразу. И тапок просто так не будет, только по делу. Главное нет долгов, вот это была бы полная ж..., не сдавайся и не пори горячку, что можно было, уже случилось. Главное все здоровы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не суетись, все будет ОК, но не сразу. И тапок просто так не будет, только по делу. Главное нет долгов, вот это была бы полная ж..., не сдавайся и не пори горячку, что можно было, уже случилось. Главное все здоровы.

 

Спасибо!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую, кину немного денежки после 15-того, рождество то близко... (а там на вашей совести...)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как же вы дальше то будите с таким соседом ?

 

Пока не знаю,на милицию надеюсь и прокуратуру,сейчас добиваюсь возбуждения уг/дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото с места происшествия, если не трудно.

 

Вот ещё фото,почему-то через раз получается загрузить...

IMG_2415.thumb.jpg.e978fafff90335ff84ac56c37a48c704.jpg

IMG_2398.thumb.jpg.edd1e0c955b8ab4aec0ffb9f017f242b.jpg

IMG_2389.thumb.jpg.6d2aaeebbe528c4558f8b29f9438fa8f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас все получится, отложите эмоции в сторону (мысли про умышленное вредительство) и на трезвую голову оцените полученные повреждения и объем необходимых мер по реконструкции, а также - их ОЧЕРЕДНОСТЬ!

Возможно, вам следует обдумать стратегию неспешного восстановления до состояния "под чистовую отделку" и последующей продажи, авось рынок недвижимости к тому времени снова накрутится и надуется, через 2-3 года...

Удачи Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас все получится, отложите эмоции в сторону (мысли про умышленное вредительство) и на трезвую голову оцените полученные повреждения и объем необходимых мер по реконструкции, а также - их ОЧЕРЕДНОСТЬ!

Возможно, вам следует обдумать стратегию неспешного восстановления до состояния "под чистовую отделку" и последующей продажи, авось рынок недвижимости к тому времени снова накрутится и надуется, через 2-3 года...

Удачи Вам!

 

Спасибо!

В тот день у меня работал человек,разравнивал щебень перед домом.В 18-00 я заехал проверить порядок,а он ещё остовался доделать свою работу.Так вот после того как я уехал,его к себе позвал сосед и напоил!

После этого он завел его в дом-это видели люди,а уже ночью произошел пожар.Я служил в Москве в пожарной охране,и легко могу отличить поджег от замыкания и т.д.Переговорил с пажарными ,которые тушили,они однозначно говорят,что это поджег!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор, вот ваше сообщение написанное пару недель назад 23.11.2008, 15:46

 

///Закончил коробку,и не знаю строиться дальше или ждать весны.

Интересно узнать мнение все плюсы или минусы.///

 

и тут же вы пишите что в августе все сгорело...несостыковочка выходит?

 

Посмотрите внимательно,это сообщение за 2008 год!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане..

человек походу похоже не врет..

Сам строюсь, денег катострофически не хватает.. Но в такой ситуации может оказаться каждый.

нас, форумчан, более 12 тысяч.. если каждый безвоздмезно скинется по 10 грн - это уже 120 тыс.. хотябы привести более менее в порядок. Добро всегда возвращается.. а если это кидок, то бог не фраер.. он все видит..

 

Иду в обед платить за квартиру и кину бабосов чуток..

Держись брат, все что нас не убивает делает нас сильнее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане..

человек походу похоже не врет..

Сам строюсь, денег катострофически не хватает.. Но в такой ситуации может оказаться каждый.

нас, форумчан, более 12 тысяч.. если каждый безвоздмезно скинется по 10 грн - это уже 120 тыс.. хотябы привести более менее в порядок. Добро всегда возвращается.. а если это кидок, то бог не фраер.. он все видит..

 

Иду в обед платить за квартиру и кину бабосов чуток..

Держись брат, все что нас не убивает делает нас сильнее...

 

Большое спасибо за добрые слова!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По просьбе автора выкладываю фото. А от себя скажу - главное не падать духом! Держитесь!

akt0001.pdf

akt0002.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нас, форумчан, более 12 тысяч..

живых душ - человек 500. отними прорабов-продавцов-мастеров и останется 250 :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

живых душ - человек 500. отними прорабов-продавцов-мастеров и останется 250 :(

 

а прорабы-продавцы что, не люди?.. согласен, что не все 12000.. но как говорится с миру по нитке.. и я не призываю именно по червонцу.. кто сколько посчитает нужным.. и возможным.

Хоть какоето подспорье.. а баснями соловья не накормиш (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

топикастеру предлагаю темку тОпить типа "на р/с поступило стоко-то столько.. сделано то-то то-то..." мир не без добрых людей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще темку надо продублировать в спецразделе SOS-помоги ближнему.. только не переносить ее.. судя по посещаемости туда вообще не заглядывают((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

топикастеру предлагаю темку тОпить типа "на р/с поступило стоко-то столько.. сделано то-то то-то..." мир не без добрых людей

 

Если что-то придет на р/счет - отчитаюсь за каждую копейку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если что-то придет на р/счет - отчитаюсь за каждую копейку!

 

да не в отчете дело.. если кто-то решит прокредитовать на крупную сумму - ваши личные договоренности.. мы говорим о безвоздмездной помощи..суть в том чтобы тема была всегда на виду и тем самым более посещаемой.. я своими сообщениями ее сейчас и тОпю.. а инфа о том, как продвигаются восстановительные работы не будет выглядеть как флуд..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не в отчете дело.. если кто-то решит прокредитовать на крупную сумму - ваши личные договоренности.. мы говорим о безвоздмездной помощи..суть в том чтобы тема была всегда на виду и тем самым более посещаемой.. я своими сообщениями ее сейчас и тОпю.. а инфа о том, как продвигаются восстановительные работы не будет выглядеть как флуд..

 

Теперь понял смысл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ещё фото,почему-то через раз получается загрузить...

 

Ваши фотографии очень больших размеров. Могу их перевести в pdf формат, если нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши фотографии очень больших размеров. Могу их перевести в pdf формат, если нужно.

 

Спасибо за беспокойство,я там кое-какие смог выложить,думаю достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...