Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бориспольское направление, бюджет 18000$

tomtit

Рекомендовані повідомлення

Глыбоке??!!?? ой....а мусоросвалка хоть не близко????

 

Нууу... мы конечно сомневались, но решили что не близко. Участок на противоположной стороне села, а это +2 км. Человек, который живёт в 4 км от свалки говорит, что запаха не слышно, а от нас больше получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездим по-разному. Через Бортничи, через Гору, через Борисполь... Ещё не определились, как больше нравится. Пока отдали госакт на проставление печати, потом видно будет. Хочется строиться, но денег ещё мало, и не успеем, наверное, оформить всё, чтобы начинать этой весной.

 

Какой печати?

Я когда купил, просто поехал в сильраду, они меня зарегистрировали и всё. А на старом гос-акте натариус написал, что на основания договора купли-продажи .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой печати?

Позволю себе вмешаться. Сейчас новые правила регистрации актов в кадастре. Придумали печати новые, новые списки какие то. Мракобесие. Каждый гос акт должен быть по новому зарегистрирован у них. И не важно когда он выдан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, мы наконец-то стали "землевладельцами". :) Купили 25 соток в Глубоком без газа и света, но всего за 10 тысяч.

 

А дальше что? Неизвестная переменная в виде коммуникаций. Тут в смете на строительство дельта гулять неплохо может. Или Вам известно уже стоимость подключения?

 

ПС. Думал я, думал. Наверное все таки если не хватает президентов на 20с в хорошем месте с коммуникациями, выход садовое товарищество. И коммуникации присутствуют, и врезаться таки проще, и подтянуть место поближе к городу можно, и не полподъезда алкоголиков. Я думаю наподобие такого что то www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=29035. Идеально даже глядя на фасад разрезать не на 2 участка, а на 4, если такое возможно конечно. Может кто то подобное тоже присматривал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нууу... мы конечно сомневались, но решили что не близко. Участок на противоположной стороне села, а это +2 км. Человек, который живёт в 4 км от свалки говорит, что запаха не слышно, а от нас больше получается.

ну, дай Бог!!!! а то я летом проезжаю мимо - караул, и ветром мусор (кулечки, бумагу) на многие километры уносит )))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

До что вы людей пугаете??? :fool:

МОЖНО купить за 18 000 участок нормальной формы и т.д. и т.п. в 40 км зоне от Киева. Свой покупали за 15 000 дол. в 30 км зоне. На коммуникации при условно-положительном раскладе(свет и газ на границе участка) готовьте такие суммы: свет с проектом, подключением, установлением 1 своего столба около 15 тыс. грн.(установка каждого столба стоит 3-5 тыс. грн. в зависимости от длины пролета), за газ - 18-20 тыс. грн. Но у нас многие топят элекричеством и не подключаются к газу принципиально!

Попробуйте поискать участок здесь:

Гоголев,Красиловка - хорошее транспортное сообщение, инфраструктура, близость к Киеву.

Дударкив, Горобиевка, Сеньковка, В.Старица, Андреевка, Артемовка -отличная природа(окружают леса), цены 600-750 дол. за сотку, реальность подключения к сетям. видела участки на slando. Григоровка-лес, норм. цены, знаю участки есть смотрите на slando

Удаленность от Киева небольшая, стройматериалы без проблем доставляют, расходы на транспортировку небольшие.

В сторону Горы, Процева(по другую стороны трассы) вообще не лезьте! Оно того не стоит. :rolleyes: Там все нереально и цены, ОСОБЕННО возможночсть подключиться к сетям. :(

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри не увидела, что вы уже купили. В Глыбоком была, участки есть, но как по мне далеко и без машины не доберешься на транспорте. Можно было бы поближе поискать...те же 25 соток...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сторону Горы, Процева(по другую стороны трассы) вообще не лезьте! Оно того не стоит. :rolleyes: Там все нереально и цены, ОСОБЕННО возможночсть подключиться к сетям. :(

Удачи.

 

Просто не могу промолчать. Как раз там оно того стоит, до Днепра рукой подать, а еще ближе каналы с рыбкой. Вокруг грибные леса. Через "пробочный" Борисполь ехеать не нужно, дорога как гоночная трасса. Ходят автобусы с Киева. По подключению газа и света столько же как везде. Стоимость участков чуток подороже, нужно просто искать, но купить ОСГ 1000-2000 у.е. за сотку вполне реально. Сам начинал с того что присматривал участок в Сеньковке за 500 у.е. за сотку, но места просто несравненные. Просто прокатитесь по селам...

Кто ищет тот найдет.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто не могу промолчать. Как раз там оно того стоит, до Днепра рукой подать, а еще ближе каналы с рыбкой. Вокруг грибные леса. Через "пробочный" Борисполь ехеать не нужно, дорога как гоночная трасса. Ходят автобусы с Киева. По подключению газа и света столько же как везде. Стоимость участков чуток подороже, нужно просто искать, но купить ОСГ 1000-2000 у.е. за сотку вполне реально. Сам начинал с того что присматривал участок в Сеньковке за 500 у.е. за сотку, но места просто несравненные. Просто прокатитесь по селам...

Кто ищет тот найдет.:beer:

Сеньковка как раз по другую сторону трассы от Процева,Горы, Мартусовки..как раз о той, о которой я пишу, что лучше там искать...а вы о чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сеньковка как раз по другую сторону трассы от Процева,Горы, Мартусовки..как раз о той, о которой я пишу, что лучше там искать...а вы о чем?

 

Вставлю и свои "5 копеек", как лицо нейтральное :-).

Сам искал место и объездил обе стороны трассы. В Сенковке, Старице(Большой и Малой), Григорьевке, Дударкове, Перегудах - цены несомненно ниже. Для меня туда еще и доезд из Киева раза в полтора быстрее. Но там ни воды (проточной, где в жаркое лето не противно искупаться), ни лесов (настоящих, тех, что с грибами ;) ).

В Процеве, Кийлове, Глыбоком, Старом и пр. - все природные прелести в наличии, но цены....

Нет в мире совершенства ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю и свои "5 копеек", как лицо нейтральное :-).

Сам искал место и объездил обе стороны трассы. В Сенковке, Старице(Большой и Малой), Григорьевке, Дударкове, Перегудах - цены несомненно ниже. Для меня туда еще и доезд из Киева раза в полтора быстрее. Но там ни воды (проточной, где в жаркое лето не противно искупаться), ни лесов (настоящих, тех, что с грибами ;) ).

В Процеве, Кийлове, Глыбоком, Старом и пр. - все природные прелести в наличии, но цены....

Нет в мире совершенства ;)

леса с грибами есть, тут не соглашусь. В остальном согласна:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сеньковка как раз по другую сторону трассы от Процева,Горы, Мартусовки..как раз о той, о которой я пишу, что лучше там искать...а вы о чем?

 

Я о том что сам начинал с Сеньковки, а закончил Процевом. Разница в природе есть и большая. Есть разница и в цене. Но нужно искать. Можно купить за вменяемые деньги и в Процеве и в Жовтневом и в Кийлове. Но только у хозяев! Ходить по дворам и спрашивать кто продаст. В итоге участок в Процеве в великолепном месте обошелся 2000 у.е. сотка.

 

Я ж говорю, кто ищет тот находит.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

леса с грибами есть, тут не соглашусь. В остальном согласна:beer:

 

"Сдайте" мне грибные места в тех краях. "Моя благодарность будет безгранична, в пределах разумного" (С) :beer:

Если серьезно - усиленно присматривался к тем местам. Для меня лес важнее даже водоема. Так вот, на вопрос " а есть ли лес и грибы в нем" местные жители отвесали либо пожатием плечами, либо ответом "да". На уточнюящий вопрос - "какие?" следовал ответ "опята". Увы, это не то, что я имею ввиду под словом "грибной" :rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Сдайте" мне грибные места в тех краях. "Моя благодарность будет безгранична, в пределах разумного" (С) :beer:

Если серьезно - усиленно присматривался к тем местам. Для меня лес важнее даже водоема. Так вот, на вопрос " а есть ли лес и грибы в нем" местные жители отвесали либо пожатием плечами, либо ответом "да". На уточнюящий вопрос - "какие?" следовал ответ "опята". Увы, это не то, что я имею ввиду под словом "грибной" :rolleyes:.

Если честно, мне еще некогда было по грибы ходить. Но местные ходят, я видела несли польский, опята, лисички. В Григовровке, например, проезжая, видела как целыми семьями за двором ведра грибов чистили в сентябре. Это факт. А вот где они их находят,- другое дело. Места, наверное, знать надо!!! Потому как не в любом лесу, как зайдешь грибы изгородью растут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, мне еще некогда было по грибы ходить. Но местные ходят, я видела несли польский, опята, лисички. В Григовровке, например, проезжая, видела как целыми семьями за двором ведра грибов чистили в сентябре. Это факт. А вот где они их находят,- другое дело. Места, наверное, знать надо!!! Потому как не в любом лесу, как зайдешь грибы изгородью растут.

 

Как говаривал один известный герой кинофильма "Будем искать!" :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говаривал один известный герой кинофильма "Будем искать!" :beer:

 

Искать нужно польские и белые. Их много "там". С другой стороны от Сеньковки через трассу харьковскую... ближе к Днепру.:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искать нужно польские и белые.

:good:

Их много "там".

- в районе Сеньковки-Григорьевки-малой Старицы?

Хм, отсутсвие(незнание) этих мест было одной из важнейших причин. почему я там не взял домик в прошлом-позапрошлом году.

С другой стороны от Сеньковки через трассу харьковскую... ближе к Днепру.:\"\":

Про эти места знаю - у друзей там домики-дачки. Да только мне туда не очень сподручно добираться Харьковское шоссе, мостик железнодорожный, Ленинграка - весь "кайф" от отдыха испортить в состоянии :fool:

А до Синьковки через - Броварское шоссе - мне проще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я вставлю свои 5 коп. мне очень нравиться Барышевский :)

район там и леса грибные и озера чистейшие, а воздух, хоть

на хлеб намазывай. Очень нравиться Коржи если нет своего

транспорта рядом электричка. Одна знакомая ездит каждый

день на работу и обратно на электричке, да людей многовато и

интервал большой, но компенсируется видом из окна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я вставлю свои 5 коп. мне очень нравиться Барышевский :)

 

район там и леса грибные и озера чистейшие, а воздух, хоть

 

на хлеб намазывай. Очень нравиться Коржи если нет своего

 

транспорта рядом электричка. Одна знакомая ездит каждый

 

день на работу и обратно на электричке, да людей многовато и

 

интервал большой, но компенсируется видом из окна.

Мне тоже вокруг Барышевки места нравятся! Объездила на велосипеде все) Приятные, очень приятные места. Жаль что от Киева далековато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятные, очень приятные места. Жаль что от Киева далековато.

 

Аналогичное мнение, к сожалению...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичное мнение, к сожалению...

 

Эх, было – бы ближе, цены были –бы не подъемные

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевская, Борисполь, Глубокое 16 км от Киева, участок под лесом, 6соток за 7500у.е.

1 сотка = 1250 у.е.

 

mirdomov.ua/offers/view/2023/832979.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевская, Борисполь, Глубокое 16 км от Киева, участок под лесом, 6соток за 7500у.е.

1 сотка = 1250 у.е.

 

mirdomov.ua/offers/view/2023/832979.html

 

Посмотрел по спутниковой карте. А где в районе Глубокого лес?

И что там с "коммуникациями-цивилизациями"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевская, Борисполь, Глубокое 16 км от Киева, участок под лесом, 6соток за 7500у.е.

1 сотка = 1250 у.е.

 

mirdomov.ua/offers/view/2023/832979.html

 

Так вроде – бы Глубокое будет дальше 16 км. от Киева?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел по спутниковой карте. А где в районе Глубокого лес?
А у брокеров всегда фантазия очень бурная была. Фотографии участков почти всегда левые. Не из этого места. Проходил на личном опыте. А еще приехав на участок они даже толком не знают "от куда до куда".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...