Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бориспольское направление, бюджет 18000$

tomtit

Рекомендовані повідомлення

А у брокеров всегда фантазия очень бурная была. Фотографии участков почти всегда левые. Не из этого места. Проходил на личном опыте. А еще приехав на участок они даже толком не знают "от куда до куда".

 

Вот, вот прямо не в бровь а в глаз.

У брокеров настольная книжка " как облопошить лоха"

при этом не забыв с рубить с него, пока он тепленький, 5% за то что брокеры не хрена не знают и не за что не отвечают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел по спутниковой карте. А где в районе Глубокого лес?

И что там с "коммуникациями-цивилизациями"?

 

Нет в Глыбоком леса-полюшко-поле. С коммуникациями в селе все не так плохо, просто вы их в свое поле будете тянуть са свой счет. :)

 

По брокерам скажу только-гусары молчать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

читаю..и как то все грустно с сетями смотрю...

рассматриваю это направление. с чего начать расспросы соседей и т.д.?

Ходить по дворам? Обращаться в сельраду и спрашивать про землю? С чего начать поиск то..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Могу предложить 2 варианта - с. Ревное - за 6 тыс. у.е. - под строительство дачного дома или Вишеньки за 24 у.е. - строительство и обслуживание жилого дома. Это Бориспольское направление.

Живу по Бориспольской трассе, лучше места нет :)

Если интересно, пишите t.link@mail.ru или звоните 098-440-38-35.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить 2 варианта - с. Ревное - за 6 тыс. у.е. - под строительство дачного дома или Вишеньки за 24 у.е. - строительство и обслуживание жилого дома. Это Бориспольское направление.

Живу по Бориспольской трассе, лучше места нет :)

Если интересно, пишите t.link@mail.ru или звоните 098-440-38-35.

 

а где в Ревном за 6??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра еду смотреть Вишенки. Про грунтовые воды и затопления в темах почитала, там везде так? Или все таки есть хорошие участки? Вроде цена Вишенках не так кусается (2000-2500 у.е.), как в той же Гора или Счастливое...Или это только на плохие участках?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы местный и хорошо знаете Ревное? Есть такое место, почти в центре :) только под дачное строительство. Приезжайте, покажу!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы местный и хорошо знаете Ревное? Есть такое место, почти в центре :) только под дачное строительство. Приезжайте, покажу!:)

 

а как может быть в межах села, участок под садоводчество??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаю изучать бориспольское направление. Знающие, может что то упустила из плюсов минусов.

Уже видела: Красилов, Требухов, Дударков, Петровское, Муртусовку, Гора, Гнедин, Вишенки, Процев, Счастливое

Красилов, Требухов - отбросила сразу..не очень как то..Село-селом. Не самое аккуратное.

Мартусовка - зона в конце села испортила все впечатления. И хоть умом понимаю, что в Киев тоже есть тюрьма, и что вряд ли заключенные, если что, будут бегать по тому же селу, но... психологический барьер

Гора - кроме соседства с бориспольской трассой не вижу за что восторги и столь высокая цена за сотку.. как то не впечатлилась. может не все видела?

Больше понравились

Дударков - поаккуратнее Требухова красиловки показался. Посовременнее что ли. Но, все равно далековато..Вариант если совсем не впишемся с деньгами.

Петровское - и вроде то, что хотим - почти коттеджный поселок, новые дома, НО...как то глухо там. Будто никто не живет. И то, что в поле без деревьев смущает. Хотя тут есть свои плюсы-подальше от лесов и озер, поменьше комарья..

Процев - видно ухоженно село. Сразу нарыла про конюшни бутенко и нью-васюки (инвестиции в это село). Ухожено, симпатично. Лес. Домики новые. По ценам (на заборах висели) звонили хозяину так вроде с коммуникациями за 2500 сотку отдает. Ненаю насколько правда. Но Процев далеко до Киева( это минус как для каждодневное езды..

Гнедин, Вишенки - в плане заезда, школа большая, близко к Киеву - плюсы. Как там с землей сейчас -не совсем понятно. Поняла, что очень много неликвида подтапляемого в Вишенках. Цены разные...

А вообще от местности вокруг коттеджного городка Золоче - осталась в шоке. Бетонная дорога с выбоинами, грязище кругом...Жуть. И это возле домиков за 300 тыщ куев?

Счастливое в плане инфрастуктуры, близости к Киеву и общего впечатления - пока в лидерах...

 

Но, блин, пока езжу...еще не екнуло в сердечке: все, хочу!

Должно, екнуть то? Или лучше рассуждать здравым смыслом?

Вот теперь думаю..а стоит ли смотреть еще в сторону правого берега, чтоб расширить кругозор и возможности покупки в ввиду ограниченных финансов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кого-то интересуют Вишенки, то без торга отдам 12 соток за 1500 у.е. уже без торга. Под индивидуальное строительство, по ул. Гоголя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как может быть в межах села, участок под садоводчество??

А я и не говорил, что в центре. А почти в центре;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я и не говорил, что в центре. А почти в центре;)

 

а я и не спрашивал про центр, спрашивал про "в межах":D:D, ладно... На какой улице? Коммуникации? Сделайте скрин-шот google maps с пометкой. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще от местности вокруг коттеджного городка Золоче - осталась в шоке. Бетонная дорога с выбоинами, грязище кругом...Жуть. И это возле домиков за 300 тыщ куев?

Вы небось со стороны дач на Осокорках к Золоче подъезжали? :D Так по той дороге никто из Золоче не ездит практически. Ну разве что только на рыбалку (я, например, лодку на 3-й шлюз вожу). А со стороны Вишенок - там бетонки нет нигде. Везде асфальт. И абсолютно без выбоин.

Были бы в самих Золочах или рядом, через забор (между Золоче и Царским селом или в самом царском селе есть парочка незастроенных участков) там бы точно екнуло, но бюджет для тех мест очень маловат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, блин, пока езжу...еще не екнуло в сердечке: все, хочу!

Должно, екнуть то? Или лучше рассуждать здравым смыслом?

Вот теперь думаю..а стоит ли смотреть еще в сторону правого берега, чтоб расширить кругозор и возможности покупки в ввиду ограниченных финансов?

Время природы не то что бы "екнуло". Хорошо выбирать участки поздней весной, летом. Когда все цветет и пахнет, благоухает. Видно где зелень, и прочие прелести. На прошлой неделе мряка была, грязь и голые ветки, даже те красивые места смотрелись голо и уныло.

А вообще, если есть цель из Киева и в Киев ежедневно мотаться, то нужно выбирать участок по маршруту следования. Исключая мосты через Днепр и прочие прелести пробочного города. С Оболони в Бориспольский район, например, только отчаянный может ездить. С Харьковского одно удовольствие. До того же Процева 20-30 минут, смотря как ехать, по отличной трассе без светофоров, 30км от КП.

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы небось со стороны дач на Осокорках к Золоче подъезжали? :D Так по той дороге никто из Золоче не ездит практически. Ну разве что только на рыбалку (я, например, лодку на 3-й шлюз вожу). А со стороны Вишенок - там бетонки нет нигде. Везде асфальт. И абсолютно без выбоин.

Были бы в самих Золочах или рядом, через забор (между Золоче и Царским селом или в самом царском селе есть парочка незастроенных участков) там бы точно екнуло, но бюджет для тех мест очень маловат.

та да ..мы ехали от Процева, я так понимаю через дамбу..

но реально там грязно было.наверно не доехали в нужное место:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Время природы не то что бы "екнуло". Хорошо выбирать участки поздней весной, летом. Когда все цветет и пахнет, благоухает. Видно где зелень, и прочие прелести. На прошлой неделе мряка была, грязь и голые ветки, даже те красивые места смотрелись голо и уныло.

А вообще, если есть цель из Киева и в Киев ежедневно мотаться, то нужно выбирать участок по маршруту следования. Исключая мосты через Днепр и прочие прелести пробочного города. С Оболони в Бориспольский район, например, только отчаянный может ездить. С Харьковского одно удовольствие. До того же Процева 20-30 минут, смотря как ехать, по отличной трассе без светофоров, 30км от КП.

ИМХО

да отож..погода шепчет. Согласна с вами полностью. Деревья бы все по другому повернули. Но с другой стороны -такое состоянии природы почти пол года , и надо и "такую красоту" видеть...

 

Я сейчас живу на Малышко, м. Черниговская. И на стройку буду ездить оттуда, да и вообще часто туда - мама живет. Хотелось бы как то к Малышко привязать..

Но уже задумалась: может в сторону Обухова что то глянуть? Или мост патона глына? Там вроде какой то еще мост выстроили через осокорки? давно не ездила..

 

А кто что плохое про процев может сказать? и хорошее? да, понравилось..но расстояние от м. Черниговская, весь Харьковский и потом еще 30 км по дороге-пугает...

Где еще в этом направлении места знатные? Алесандровки, Княжичи стоит смотреть? Или с бюджетом 6-8 соток до 20 000 у.е. не потяну?

Или все таки Счастливое, если приглянулось, не самый плохо вариант? И лучше на него потратиться? в голове-каша

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас живу на Малышко, м. Черниговская. И на стройку буду ездить оттуда, да и вообще часто туда - мама живет. Хотелось бы как то к Малышко привязать..

Мой совет - смотрите Броварское направление. Красивые места - Зазимье, Княжичи и рядом есть еще много чего, в сторону Десенки например. Ехать будет удобно и быстро.

Год от года машин в Киеве меньше не станет, транспорта будет только больше и мосты не помогут, их уже пихать больше некуда.

А кто что плохое про процев может сказать? и хорошее? да, понравилось..но расстояние от м. Черниговская, весь Харьковский и потом еще 30 км по дороге-пугает...

Я сам теперь из Процева...:) Плохое одно - все дорого и все переговоры о чем либо с сельрадой очень тяжело финансово, но это пока не построился. Потом живи и радуйся. В Процеве уже строится супер-школа с бассейном. Вы его весной не видели, въезд в село - аллея акаций. Когда они цветут - это сказка. Кругом грибные леса, до Днепра 1.5-2км, рядом обводные каналы. В селе уже есть красивейший парк, лес, скоро будет большое общее озеро. Охрана.

Перехвалил кажется...:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ради спортивного интереса не подскажите, по каким параметрам он не подходит?

Ценой наверное, в октябре месяце за иванковом распродавались участки по цене 350уе сотка. участки в основном по 10 соток. По 2-м границам бывшего пая проходит граница села. Согласен коммуникаций нет, но 117участков думаю найдут средства на все негаразды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой совет - смотрите Броварское направление. Красивые места - Зазимье, Княжичи и рядом есть еще много чего, в сторону Десенки например. Ехать будет удобно и быстро.

Год от года машин в Киеве меньше не станет, транспорта будет только больше и мосты не помогут, их уже пихать больше некуда.

Зазимье, Погребы - не нра. Причины - ТЕЦ, очень узкая и разбитая дорогая по селам...И вообще - село селом..Часто ездим через села на Десну.Как то совсем душа не лежит - ни зимой не летом.. Да и цены какие то тоже заоблачные - участки смотрела в районе 4000 у.е.

Княжичи еще не смотрела..но смотрю там тоже цены высокие порядка - 4000-5000 у.е. за сотку??(

 

Я сам теперь из Процева...:) Плохое одно - все дорого и все переговоры о чем либо с сельрадой очень тяжело финансово, но это пока не построился. Потом живи и радуйся. В Процеве уже строится супер-школа с бассейном. Вы его весной не видели, въезд в село - аллея акаций. Когда они цветут - это сказка. Кругом грибные леса, до Днепра 1.5-2км, рядом обводные каналы. В селе уже есть красивейший парк, лес, скоро будет большое общее озеро. Охрана.

Перехвалил кажется...:oops:

а что дорого? подключения? оформления? взяточничество?

а участки реально в вашей стороне 2500 у.е. (на заборе в Процеве увидела, позвонила, вроде хозяин) - клялся все с коммуникациями, но слабо верится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что дорого? подключения? оформления? взяточничество?

а участки реально в вашей стороне 2500 у.е. (на заборе в Процеве увидела, позвонила, вроде хозяин) - клялся все с коммуникациями, но слабо верится

 

Все дорого. Взяточничества нет. Есть благотворительные взносы в развитие села, добровольные. Потому оно и такое ухоженное. Один Бутенко сам бы не справился. Тем более постоянно что то новенькое строится и модернизируется. Подключения, разрешения, оформления стоят денег, как везде. Только разные тарифы у всех, тут индивидуально очень. За 2500у.е. в Процеве это ОСГ - огород. Коммуникации например - рядом столб и трансформатор, газ под участком. Но включить это все будет стоить дорого.

 

В любом случае дешево не будет. Место такое. Но зато я уверен кто у меня соседи, что пьяной босоты в селе нет, охрана патрулирует улицы и у меня стройматериалы пролежали месяц без забора и никто ничего не взял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я три года прожил в Гнедине, потом перебрался в Вишенки. Места там шикарные (но надо заезжать со стороны Бортничей:D). Рядом бескрайние заливные луга с маленькими и большими озерами, недалеко лес, Днепр, очень близко к Киеву. В Гнедине жил в селе, но в районе относительно новой застройки (wikimapia.org/#lat=50.3320938&lon=30.7045233&z=17&l=0&m=b мой теперь уже бывший домик в центре крестика). Да, вопрос с коммуникациями был решен относительно быстро и за небольшие деньги, но село есть село. Хижины в перемешку с дворцами, есть откровенно неблагополучные дворы. Периодически кого-то грабили (в т.ч. меня один раз). Очень часто вырубало свет, при этом зимой напруга была в районе 130 вольт (несколько строящихся вокруг соседей по бедности не в состоянии дотянуть газ в морозы дотапливались электрикой). В Вишенках дом уже в коттеджной застройке. Совсем другой уровень. В соседней ветке писал повторяться не буду. И все это еще 5 лет назад было просто полем. А так села небедные, относительно много денег выдяляется на благоустройство и власть незажравшаяся, особенно в Гнедине.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу рассказать про участки в Горе.

У меня на Сосновой - лучше места нет. Напротив сельсовета есть карта - там видно отдельный массив - Зеленый маеток.

Свет и газ на каждом участке, асфальт до участка,охрана и забор по периметру. На участках - лес. Вот там точно понравится всем и всё (кроме цены).

В селе не так хорошо - есть несколько цыганских таборов. Но газ и свет есть везде - сельсовет позаботился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но газ и свет есть везде - сельсовет позаботился.

 

Какой сельсовет, о чем Вы говорите:o? Возможно, Вы покупали участок уже с подведенными коммуникациями и не знаете, что проблемы с коммуникациями в Горе есть и большие проблемы. Свет и газ на новые участки владельцы проводят исключительно за свой счет и очень большие деньги. У меня, к примеру, стоимость проведения коммуникаций по цене практически равнялась стоимости коробки дома площадью 200м2. В старой застройке ситуация с электричеством очень печальная - напряжение в 180 вольт считают за счастье. Общалась с селянами, люди собираются менять перегруженную ТП - исключительно за свой счет.

К заслугам сельсовета можно отнести разве что 1. ежегодное порционное асфальтирование отдельно взятых улиц или частей улиц, 2. зимой расчистку дорог от снего автогрейдером, 3. организация централизованного вывоза мусора (за чисто символическую плату).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...