Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Айрин. Иванков. Home_sweet_home.

Айрин

Рекомендовані повідомлення

да и сами стропила - мостики холода.

 

200мм стропила, плюс контр. брус, плюс обрешётка

не думаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начали клеить сетку на фасад

уже поклеили заднюю стенку гаража

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привезли часть забора

 

(ссылка на изображение устарела)

 

вот такой будет забор

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом ваш и "сельский" заборчик ну никак не будут гармонировать друг с другом :( Может есть возможность ту верхнюю решетку "а ля село" не брать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом ваш и "сельский" заборчик ну никак не будут гармонировать друг с другом :( Может есть возможность ту верхнюю решетку "а ля село" не брать?

 

Надежда, ну как вы могли подумать, что нам, нарисовавшим такой проект, могла бы понравится та верхняя решетка "а-ля село"?!:shock:

Забор будет весь таким как средняя секция на фотографии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, ну как вы могли подумать, что нам, нарисовавшим такой проект, могла бы понравится та верхняя решетка "а-ля село"?!:shock:

Забор будет весь таким как средняя секция на фотографии.

 

Ну и славненько, а то я расстроилась уже.

А фактуру средней секции цоколем будете обыгрывать?

Вот есть у меня фотка похожего заборчика. Но он же односторонний. Вы красивой стороной куда повернете?

635728198_IMG_0767_.thumb.jpg.d9f879989a92336d812842229c439ac9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и славненько, а то я расстроилась уже.

А фактуру средней секции цоколем будете обыгрывать?

Вот есть у меня фотка похожего заборчика. Но он же односторонний. Вы красивой стороной куда повернете?

 

цоколь у забора будет, но не такой высокий как на фотке

максимум 20 см и над ним 4 плиты

 

а на цоколь дома будем искать искуственный камень похожей фактуры

 

красивой стороной только к себе, потому что рано или поздно у нас появятся соседи и красивая сторона будет радовать глаз им, а не нам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На цоколь есть похожий камень в Пилоне, называется Гряда со вставками. Цвет тоже делают под заказ.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага-ааа, знач. я аля-село, со своим забором :D.

Только в "прозрачной" верхушке, аля-села, есть сугубо практический "+".8-) и не скажу я вам какой, рас вы мой забор обгадили :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага-ааа, знач. я аля-село, со своим забором :D.

Только в "прозрачной" верхушке, аля-села, есть сугубо практический "+".8-) и не скажу я вам какой, рас вы мой забор обгадили :lol:.

 

:ROFL::ROFL::ROFL:

Еле нашла твою тему, шоб посмотреть на забор! Куда ты ее закопал?! Пора обновляться!

 

Забор у тебя не "а-ля село", поскольку серый. Это намного лучше, чем когда верхняя решетка в белый цвет покрашена 8-)

Но нам все-равно больше нравится сплошной забор - с решеткой к нашему дому не катит...

А практическое применение решетки в том, что к ней можна фсякие растения цеплять - правильно?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А практическое применение решетки в том, что к ней можна фсякие растения цеплять - правильно?:)

 

Нет, Иришик не в этом - ну нравится вам аля-владимирский централ, ну - дык о вкусах не спорят. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... ну нравится вам аля-владимирский централ...

 

:D ну ладно, ладно... 1:1 :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно... Глухой забор - сам по-себе большая проблема - начиная от возникающей турбулентности при сильном ветре, с "воем" на низких частотах, заканчивая большой парусностью. Под такими заборами плохо, что либо растет и скопление вредителей всяких - так вот, что-бы хоть как-то решить воброс таких заборов и сделали - аля-село - в принципе оно со второй секции начинается - но минимум - это верхушка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-) и не скажу я вам какой, рас вы мой забор обгадили :lol:.

 

Саня, на твой забор никто не гадил:)

как же я мог его гадить, если с твоей подачи мы будем ставить себе такой же бетонный

а насчёт решётки я тебе сразу сказал, что мне она не нравится. :beer:

и это есть моё мнение:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я каждый раз по дороге из Музычей в Гнативке вижу огромную дыру в таком заборе от врезавшейся машины. Надо будет сфотографировать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я каждый раз по дороге из Музычей в Гнативке вижу огромную дыру в таком заборе от врезавшейся машины. Надо будет сфотографировать.

 

 

Можете не фотографировать :)

Мы по дороге на дачу в Вышгороде каждые выходные видим такие дыры.

Но, во-первых, на нашей местности машине и разогнаться негде

А во-вторых забор нужен в первую очередь как защита от чужих глаз, а не рук или ног. Перелезть-то через него, впрочем как и через почти любой другой забор, раз плюнуть. Колючую проволоку натягивать все-равно не будем.

Так что, думаю, если кому-нибудь захочется побродить по нашему участку, то ему забор ломать не придется :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот правильно вы делаете, что вкладываете деньги в забор. После коробки самые траты только и начнуся. Так жаба давит сейчас на забор тратиться :(:(:( Тем более уже понимание и видение своего дома есть, лишь бы какой забор уже рука не поднимается поставить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно... Глухой забор - сам по-себе большая проблема - начиная от возникающей турбулентности при сильном ветре, с "воем" на низких частотах, заканчивая большой парусностью. Под такими заборами плохо, что либо растет и скопление вредителей всяких - так вот, что-бы хоть как-то решить воброс таких заборов и сделали - аля-село - в принципе оно со второй секции начинается - но минимум - это верхушка.

 

 

мне верхняя часть тоже кажется селянской8-), но!! учитывая вышеприведенные доводы можно сделать и одних сытыми и других целыми:rolleyes: - "селянскую часть " ( но одноцветную, а то выделенная цветом вообще...) перевернуть и поставить самой нижней плитой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне верхняя часть тоже кажется селянской8-), но!! учитывая вышеприведенные доводы можно сделать и одних сытыми и других целыми:rolleyes: - "селянскую часть " ( но одноцветную, а то выделенная цветом вообще...) перевернуть и поставить самой нижней плитой

 

 

Далее по тексту запятая и продолжение....

 

чтобы все удивлялись, в дырочки заглядывали и какой ненужный мусор туда бросали.:)

 

 

Своими советами мы пытаемся помочь слепить пулю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далее по тексту запятая и продолжение....

 

чтобы все удивлялись, в дырочки заглядывали и какой ненужный мусор туда бросали.:)

 

 

Своими советами мы пытаемся помочь слепить пулю.

 

 

зачем человеку нагибаться и через дырочку в 30-40 см от земли заглядывать во двор? если ему так нужен этот двор, то и через высокий забор заглянет. а насчет набрысавания сквозь щели мусора во двор:unknown:, зачем?!!!!!!! я таких людей очень мало встречал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем человеку нагибаться и через дырочку в 30-40 см от земли заглядывать во двор? если ему так нужен этот двор, то и через высокий забор заглянет. а насчет набрысавания сквозь щели мусора во двор:unknown:, зачем?!!!!!!! я таких людей очень мало встречал

 

 

Два года назад я была в доме, где забор с четырех сторон был бетонный и участок небольшой. Ощущения, что попала в ад, где стоят котлы для варки туда попавших.

 

Я уже больше года чужие заборы фотографирую и в дырочки заглядываю (не из любопытства, а чтобы понять, какую часть территории в них видно). Поэтому забор планирую делать глухой, с расстоянием между двумя досками 2-3 мм. для минимального проветривания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нельзя верхнюю часть ставить на место нижней - бикоз она достаточно хлипенькая и три тяжелые сверху - ее просто "догонят" - стопор, только один и он внизу.

 

ЗЫ. Не могу успокоится. Настроение сег. лирическое.

"... Владимирский централ,

- ветер северный,

- этапом из Твери,

- зла не меряно..."

 

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нельзя верхнюю часть ставить на место нижней - бикоз она достаточно хлипенькая и три тяжелые сверху - ее просто "догонят" - стопор, только один и он внизу.

 

ЗЫ. Не могу успокоится. Настроение сег. лирическое.

"... Владимирский централ,

- ветер северный,

- этапом из Твери,

- зла не меряно..."

 

:lol:

 

 

)) скорее всего Вы правы. янаписал лишь то, что видел(тому забору уже года 2).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...