Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киев Песок

dimaaprodos

Рекомендовані повідомлення

Хочу поблагодарить пользовател "Киев Песок" он же Дмитрий за хорошую цену и оперативность. Первый раз брал у него глину на глиняный замок - доставил быстро и качественно за умерянные деньги. В пятницу заказывал песок на подсыпку - в 10 часов заказал в 15-00 песок уже на участке - чистый речной песок. Цена и "количество" из 30 тонника порадовала.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Хочу поблагодарить пользовател "Киев Песок" он же Дмитрий за хорошую цену и оперативность. Первый раз брал у него глину на глиняный замок - доставил быстро и качественно за умерянные деньги. В пятницу заказывал песок на подсыпку - в 10 часов заказал в 15-00 песок уже на участке - чистый речной песок. Цена и "количество" из 30 тонника порадовала.

 

Так хоть контак его оставьте ???! -- или ссылку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так хоть контак его оставьте ???! -- или ссылку...

Он тут на сайте под ником "Киев Песок" (stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=23838).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
+1 Доставил оперативно (причем в субботу) 30 тон щебня.

22-х тонной машиной (у меня было именно так - недогруз признали, но денег не вернули)? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, пожалуй история с недогрузом близка к правде.

Посему посоветую потенциальным покупателям перед оплатой померять объем кузова и прикинуть тоннаж. У меня на это времени не было :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Заказал 30 тонн чистого речного песка.

Привезли четырехосным Volvo. Визуально - все ОК, но как только копнули, то оказалось, что совсем не чистый.

Набрал Дмитрия, он приехал с водителем, осмотрел песок, подтвердил, что этот песок нельзя назвать чистым; на следующий день без каких-либо вопросов, претензий, доп. оплат привезли еще 30 тонн чистого песка.

Проблемы и форсмажоры бывают у всех, важно, как эти проблемы решаются.

В данной ситуации все было решено оперативно и без перекладывания проблем на заказчика.

Спасибо за песок!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...