Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010

VillaDeLux (ex Акро)

Президентом будет:  

265 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Насколько я помню так Фоменко за рубежом ни разу небыл (не считая СНГ). Сам об этом писал:):):)

А-а, так может он это любимых россиян имел ввиду??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же и говорю Вы обычный менеджер, т.е. купи-продай и смотрите на то что здесь творится именно такими глазами, т.е. а все по сараю.

Посмотрел бы я на Вас, если бы Вы были владельцем хоть какого нибудь производства, тогда для Вас Юлия Владимировна-профессиональная аферистка была бы самая последняя дама, которую Вы бы вспоминали, даже на выборах.

И Вы бы никогда не говорили, что при плохом презике свалили бы за бугор.

Потому что для настоящего предпринимателя, его предприятие - это тот же ребенок, от которого никуда не денешься.

Я не менеджер. У меня свой бизнес. Я сам придумал услугу и решил возможность ее реализации globally c постоянной поддержкой и апдейтом.

Десятки тысяч благодарных пользователей.

Вы зря в эту сторону пошли. Я не думаю что у вас на этом поле есть какое-то преимущество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати по сабжекту

----------------

Нужно учитывать еще один момент. Сейчас у нас парламентская по сути республика. И президенство-это только первый шаг к получению безграничной власти. Самое интересное начнется когда будет розыгрыватся карта переформатирования парламента(там будет много чего интересного начиная с способа как это будет (роспуск, подкуп отдельных членов). Вобщем, запасаемся попкорном :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все правилно написали. Полностью с вами согласен. Но если бы знать нам вперед что произойдет! :) Стоял и кричал и денег давал потому как верил что вот это и есть тот последний барьер после которого начнем нормально жить. Чуть-чуть, последний бой остался. Там познакомился с Каськовым, Зинченко, многими. Общался и мне нравилось все что все они говорили. Дух майдана (кто там был тот знает) полностью захватил и вдохновлял каждый день. Познакомился с ребятами-ведущими с 5 канала. Отличные прогрессивные ребята!

Ходил на ж/д вокзал и видел тех кого пригнали с донбаса за Я. голосовать. Вы знаете-это как в дерьмо было окунутся после светлого майдана.

Вы говорите правильные слова но, к сожалению, как я вижу сейчас задача 1-не пропустить Я. На сегодняшний день ему помешать может только Ю.

После этого создавать общественные движения и боротся с Ю(это как вариант). Я уверен что если придет Я то больше никогда никто не выступит. Он моментально гайки прикрутит. Будем на кухнях дела обсуждать и на следующих выборах за него будет 90%(они правильно посчитают)

 

Вы неисправимый романтик с Майдана :)

Дух майдана - дух аферизма.

Действительно, кризис в наших головах наверно первичен, а уж потом экономика,,, политика...

Пока в головах героями будут аферисты они же захватывать и окрылять, то к сожалению не видать никаких перемен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, чтобы знать наши внутренне-политические нюансы.

?

 

Вчера звонили из Иваново.

Говорю:-Не время,мол, через пару месяцев позвоните.

-А че так? Че у вас там происходит?

-Да выборы у нас,-отвечаю,-не знаю, что будет.

-Ааааа! Сочувствую. А че, грят у вас там революция какая-та была...

 

Люди во всем мире ПРОСТО живут и работают. Уж больно мы преувеличиваем значение свое. Мы сами ведь не знаем, что происходит даже в соседних державах. Не говоря уже о Гондурасе:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с Борис2010. Добавлю только, что когда упоминают выражения в стиле "Оранжевая чума" и т.п. я чувствую себя оскорбленным, но никак не униженным или проигравшим. Это ТЕ, кто не справился с своими обещаниями стали "коричневыми" с странноватым запахом. Я родом из Северодонецка, уехал 10 лет назад. И оставшись там, думаю был бы таким как и все там.(Хотя там много таких, кто глосовал в 2004 против Я.)

Но переехав в Киев, узнал, что такое Украина в полной мере, а по работе объехал ее всю вдоль и поперек. От Ужгорода до Керчи и от Сум до Черновцов. Есть из чего лепить мнение. А побывав за границей, как ближней, так и за океаном, вообще убедился - Только европа и америка есть высшее состояние цивилизации. Учиться и сто раз учиться, по-ленински. Заткнуть пасти, закусить удила и перенимать опыт, технологии, просить о помощи, искать инвесторов и гнать жлобов из власти.

 

пысы.Предвкушаю шквал западоненавистников. Давайте, кусайте. Уже не прокусить. Толстошкурый стал.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обалденная позиция:

если моего выберут - классно

а если нет- я на лыжи

А другие вообще-то никуда ехать не собираются при любом исходе.

Кстати, уважаемые, а вдруг вы опять ошибаетесь как и в 2004?

 

ну все, забрасывайте меня шлепками...:)

Я конечно могу ошибатся. Ерраре хуманум ест :)

Я боролся а теперь приму свое поражение и уеду.

Ну и вы тоже езджайте. Или это какая то карма сидеть,терпеть,страдать ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы все когда смотрим американские боевики о грабителях банков то всегда за кого-то из персонажей болеем. Я,например,болею за умных аферистов(тимошенко) а не за тупых гопников(янукович). Потому и в жизни буду так голосовать.:)

 

Вы случайно не попутали аферистов с авантюристами?

Если нет, то аферист - это мошенник, который пытается обмануть ближнего, это и есть Тимошенко.

А вот как Вы называете по боевикам, это авантюристы, т.е. рисковые люди.

Но авнтюрист в хорошем понимании, это люди рискующие своим состоянием, или жизнью, а это далеко не Тимошенко.

В плохом понимании, это черезчур азартные игроки, т.е. "или х.. пополам, или п...а вдребезги", от них страдают близкие люди, или родственники.

Гопники же относятся именно к аферистам.

Вот и решайте кто Вам ближе по духу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы неисправимый романтик с Майдана :)

Дух майдана - дух аферизма.

Действительно, кризис в наших головах наверно первичен, а уж потом экономика,,, политика...

Пока в головах героями будут аферисты они же захватывать и окрылять, то к сожалению не видать никаких перемен.

Может и романтик. А дух майдана-это был дух надежды. Веры в то что ты действительно сдесь и сейчас делаешь что-то действительно важное. Может быть самое важное в своей жизни .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обалденная позиция:

если моего выберут - классно

а если нет- я на лыжи

А другие вообще-то никуда ехать не собираются при любом исходе.

Кстати, уважаемые, а вдруг вы опять ошибаетесь как и в 2004?

ну все, забрасывайте меня шлепками...:)

Не, ну зачем забрасывать.

Моего точно сейчас не выберут.

А если те, кого выберут не возьмутся за розум, то сорри, я не хочу, чтобы от винта налоги на недвигy ввели, народ обнищал -> появилась куча гопоты + недееспособные и/или деградированные правоохранительные органы, техногенные катастрофы ввиду хренложения на модернизацию инфраструктуры, проблемы жкх/. И ещё не дай бог оказаться где-то в ненужное время в ненужном месте, как девушка, которую виновник ДТП - зять какого-то там зама аппеляционного суда в Киеве затерроризировал, без суда и следствия отобрали дом, хотя его машина даже не числилась в базе.

Не, в морозной африке жить не хочется как-то..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы случайно не попутали аферистов с авантюристами?

Если нет, то аферист - это мошенник, который пытается обмануть ближнего, это и есть Тимошенко.

А вот как Вы называете по боевикам, это авантюристы, т.е. рисковые люди.

Но авнтюрист в хорошем понимании, это люди рискующие своим состоянием, или жизнью, а это далеко не Тимошенко.

В плохом понимании, это черезчур азартные игроки, т.е. "или х.. пополам, или п...а вдребезги", от них страдают близкие люди, или родственники.

Гопники же относятся именно к аферистам.

Вот и решайте кто Вам ближе по духу.

Я писал в моем примере о грабителях банков. А сдесь вопрос. Кто же они? Аферисты или авантюристы? Я думаю так. Если с розбега и на танке забрали банк то авантюристы. А если применили технические средства. -например усыпили всех при помощи сигнала с спутника-то аферисты. А вы как думаете? :)

А если серьезно то я думаю что Тимошенко здорово всем рискует,если проиграет.

------

Кстати Фоменко написал о моих орфографических ошибках(только сейчас обратил внимание). Я действительно допускаю орфографические ошибки так как пользуюсь translit.ru (нет русской клавиатуры) и стараюсь писать быстро.

Это в защиту КГУ. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно могу ошибатся. Ерраре хуманум ест :)

Я боролся а теперь приму свое поражение и уеду.

Ну и вы тоже езджайте. Или это какая то карма сидеть,терпеть,страдать ? :)

Да нет уж, вот такие как Вы приезжают, поддерживают аферистов, называют это романтикой, а нам потом живи и радуйся результатами Ваших игр в борцов за надежду. Приехали поигрались и обратно? А исправлять кто будет? Забирайте Ваших героев аферистов с собой тогда уж. И поверте это уж наверняка будет очень важным не только для Вас, но и для других.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет уж, вот такие как Вы приезжают, поддерживают аферистов, называют это романтикой, а нам потом живи и радуйся результатами Ваших игр в борцов за надежду. Приехали поигрались и обратно? А исправлять кто будет? Забирайте Ваших героев аферистов с собой тогда уж. И поверте это уж наверняка будет очень важным не только для Вас, но и для других.
Этих героев а также их конкурентов вырастили мы с вами вместе. А если бы Я. победил и была бы такая же Ж., или хуже, то вы бы его куда с собой забрали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я начинаю понимать почему вы за Я. :)

 

Во-первых, Вы не зная меня никогда меня не поймете.

В моих бизнес кругах меня называют "инопланетянин", (не путайте с "Леней Космосом".:D) т.е. бабки для меня далеко не первое место в моей жизни, кредит доверия для меня гораздо выше.

На выставке в Киеве я успел пообщаться с Валерием Валентинычем, с 321 и с Ирокезом, похоже они меня поняли, хотя встреча была короткой, но надеюсь не последней.

Во-вторых, я с руками и ногами, если бы так можно было, я за Тигипко.

Ну а в споре о Яныке и Тимохе, здесь нужен анализ, кто из них хуже.

Практически никто из тех, кто предпочитает Юлю, весомых, да и не только, аргументов никто из них не предоставил.

А вот за Яныка, кроме как гопник, или там ЗЕК в 18 лет, крыть больше им нечем...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и вы тоже езджайте. Или это какая то карма сидеть,терпеть,страдать ? :)

 

Всем свалить? нее, я не хочу в теплых англиях отсиживаться и ждать когда в Украине малина наступит. Наверно карма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этих героев а также их конкурентов вырастили мы с вами вместе. А если бы Я. победил и была бы такая же Ж., или хуже, то вы бы его куда с собой забрали?

Я их не выращивала. :)

Они намного-много раньше меня выросли.

Остается только ждать когда ж они завянут.

Никуда б не забрала:)

На пенсию отправила б:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, Вы не зная меня никогда меня не поймете.

В моих бизнес кругах меня называют "инопланетянин", (не путайте с "Леней Космосом".:D) т.е. бабки для меня далеко не первое место в моей жизни, кредит доверия для меня гораздо выше.

На выставке в Киеве я успел пообщаться с Валерием Валентинычем, с 321 и с Ирокезом, похоже они меня поняли, хотя встреча была короткой, но надеюсь не последней.

Во-вторых, я с руками и ногами, если бы так можно было, я за Тигипко.

Ну а в споре о Яныке и Тимохе, здесь нужен анализ, кто из них хуже.

Практически никто из тех, кто предпочитает Юлю, весомых, да и не только, аргументов никто из них не предоставил.

А вот за Яныка, кроме как гопник, или там ЗЕК в 18 лет, крыть больше им нечем...:unknown:

Гопник в 18 лет -этого достаточно для любой другой страны мира чтобы он не мог быть президентом. Украина-уникальна краина?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это моя субьективная уверенность. Человек который 10% от 100 не берет -врядли справился бы с кризисом

 

Можно по точнее изъясниться?

А то это выше среднего ума, мне не понять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

boris 2010! Вы только представьте, насколько мы с Вами разные люди: Вы, зарабатывающий доллары от иностранцев, украинец, а я, зарабатывающий гривны, гражданин Евросоюза. Оба живем в Украине, только налоги по-разному платим. Если-бы Вы на секундочку могли себе представить, кто такая ЮВТ =@:evil:O:):evil:(а мне в середине 90-х пришлось вплотную работать в Запорожье с Еэсу-шниками и с луганскими, тоже), Вы бы первый бегали с плакатом по Киеву и агитировали за Я,Т,Г,Я,Б и т.д, только не за ЮВТ! Вернуть начало 90-х,чего Вы и боитесь, уже нереально никому! А вот установить управляемый диктат подвластно одной единственной личности- ЮВТ! И поверьте, она это сделает, если ЗАВОЮЕТ (надеюсь, что у народа хватит ума ее не выбрать) президентское кресло. И поверьте, такие как Вы в первую очередь будут бежать с нэньки, что-б спасти себя, свой устой, свое светлое будущее. А нам только и останется, что стать раком и пониже штаны опустить:o:crazy::shock::o! Но мы будем сопротивляться, а Вы сто-пудов сдрысните из страны...Хотя, если у Вас так много "оранжевых" друзей, может и не сбежите...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гопник в 18 лет -этого достаточно для любой другой страны мира чтобы он не мог быть президентом. Украина-уникальна краина?

 

да, в Украине - ДЕМОКРАТИЯ:D;), :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы кризис пришел на Януковича то было бы не лучше. Страна поднималась исключительно за счет западных денег-потому и кризис ударил сильнее чем остальных.

 

Не правда, Юля брала деньги для того, чтоб расплатиться за газ, на грипп и на зарплату.

А на экономику, т.е. на помощь предприятиям 0,Х..!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2004 зимой на выборы и революцию приехал с Лондона(где тогда жил). С первого до последнего дня стоял на майдане. Внес значительную сумму, покупал одежду, еду. Орал "Ющенко! Тимошенко! Мороз!" Был воодушевлен и полон надежд. После победы демократии купил в Киеве квартиру и решил что все.

Теперь начнется на украине нормальная жизнь. Не жизни Совлохова, Авдышева,Киселя(киевляне,которые постарше, знают) а всех нас, простых трудолюбивых Украинцев. По ходу чем дальше-тем больше видел что ничего не поменялось. По ходу думал что нужно обратно отсюда уезджать. Но все надеялся что как-то оно настроится. Если Я.придет-то я уеду. Поверьте что я реально с многими из них в свое время сталкивался (Колесниковым,Азаровым,Тедеевым,

вот он кстати сейчас в демократа играет korrespondent.net/ukraine/politics/1036446 а в прошлом был звеньевым у Совлохова). Поверьте, плевать они на нас всех(и на Украину) в целом хотели. А о ихнем лидере я от них же такое слышал что вы не поверите :)

Я не агитирую за Тимошенко, ни за кого не агитирую. Агитирую против Януковича. Он-страшное зло для Украины.

 

С ума сойти можно!!!

Как Вы умудрились прожить при "помаранчах" все эти 5-ть лет после Лондона???

Неужели не заметили, что с каждым годом жить становилось все хуже и хуже...:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гопник в 18 лет -этого достаточно для любой другой страны мира чтобы он не мог быть президентом. Украина-уникальна краина?

 

Но Вы ж не в другой стране.

Как то этот камень в огород Я уж поднадоел.

Проблемы в стране не потому что он в 18 лет нарушил. А в том что некоторое нарушают и в 50.

Ну и чья это вина, что их никто не наказывает? А наоборот, поддерживают и спонсируют их. Взводят их в ранг аферистов-героев.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, постоянно выезжаю.

 

1. Могу себе только представить, как будут относиться, в случае чего к Януковичу его западные коллеги.

 

2. Не стоит проэцировать свой личный экспириенс на всех граждан Украины. Я, например, не могу такого припомнить ни в одной стране(разве что на таможне Болгарии, Румынии в году 1996-97). Наоборот, улыбки и 'have a nice time in ___'.

И не думайте, что там пограничники и таможенники настолько политически озабоченные, чтобы знать наши внутренне-политические нюансы. Они вам вряд ли даже назовут фамилии первых лиц гос-ва. А уж тем более, чем там кто втихаря занимается.

 

Тут опять можно привести довод о том, что наши люди образованны, но не окультурены: улыбками, словами 'спасибо', 'пожалуйста', 'извините', показательно не "злоупотребляют". Отсутствие понятия 'small talk' с незнакомыми людьми .

Ну и зажаты, не ожидают хорошего отношения со стороны гос.органов, привычное чувство незащищённости.

 

А как было 5 лет назад? ковровую дорожку стелили?

 

Вы наверное очень красивая женьщина, может у Вас и паспорт брали глядя Вам только в глаза и не смотря в документ.:)

Но отношение за 5-ть лет резко поменялось и это не наша с Вами вина.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все правилно написали. Полностью с вами согласен. Но если бы знать нам вперед что произойдет! :) Стоял и кричал и денег давал потому как верил что вот это и есть тот последний барьер после которого начнем нормально жить. Чуть-чуть, последний бой остался. Там познакомился с Каськовым, Зинченко, многими. Общался и мне нравилось все что все они говорили. Дух майдана (кто там был тот знает) полностью захватил и вдохновлял каждый день. Познакомился с ребятами-ведущими с 5 канала. Отличные прогрессивные ребята!

Ходил на ж/д вокзал и видел тех кого пригнали с донбаса за Я. голосовать. Вы знаете-это как в дерьмо было окунутся после светлого майдана.

Вы говорите правильные слова но, к сожалению, как я вижу сейчас задача 1-не пропустить Я. На сегодняшний день ему помешать может только Ю.

После этого создавать общественные движения и боротся с Ю(это как вариант). Я уверен что если придет Я то больше никогда никто не выступит. Он моментально гайки прикрутит. Будем на кухнях дела обсуждать и на следующих выборах за него будет 90%(они правильно посчитают)

 

Вы один раз прокололись на "Майдане", от чистого сердца желаю не иметь больше таких проколов.

И все таки Вы ей-Богу наивный.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...