Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010

VillaDeLux (ex Акро)

Президентом будет:  

265 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Типун Вам на язык...:o

 

Не удержался ДЕД ФОМЕНКО! Пришёл!

Валера, я думаю ты заметил, что даже на форуме я не стараюсь ругаться. Конечно до патронов не дойдёт. И слава Богу! Да и народ у нас не тот. Дальше молчу.

Но ведь при каждых выборах на душе тревожно. Дети ведь у всех. Не мне тебе рассказывать. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это значит что Вам выгоден приход Яныка,потому как Вам достанется место возле кормушки что бы есть икру.

 

Что-то Вы буквально понимаете.

Значит при Юле у Вас икра?

Надеюсь, хоть не заморская?

Я поддерживаю Alex777-kh в том, что хоть как-то можно было при нем работать, а при Юле просто дрова.

Разве, что у Вас фирма "під патронатом Юлії".

В лучшем случае купи-продай за наличку, но она и это приберает к рукам.

Это видно на примере Фельдмана на Харьковской "Барабашке".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю вернуть Данилыча при нем хоть как-то спокойней было, работали себе потихоньку. Кучма хитрый был - стремилась Украина и к евроинтергации и России обещали братсво навек:) Хотя может это сейчас так кажется:rolleyes:

 

И зачем он говорил "хочу видеть Украину без Кучмы".

А теперь злорадствует наверное.

Накаркал!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой стране что каркай, что не каркай...

На 80% (приблизительно) уверен что, уже всё решено за нас. Но ведь 20% наивно на что-то надеются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что очень прошу. Не так рьяно любите "своих". СпокойнЕе...

 

Я на 100% уверен, что те кто будут голосовать за Юлю, "рьяно ее любят":lol::lol::lol:.

Беда в другом, что они считают, что "хаос" не она сделала, а ей его оставили по наследству.

Только все забыли с каким упорством она стремилась в премьерки, добраться до корыта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на 100% уверен, что те кто будут голосовать за Юлю, "рьяно ее любят":lol::lol::lol:.

***[/b]

 

 

А мне ВОНА даже снится...:oops: И такое творит со мной во сне...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не ошибаюсь , по соцопросам рейтинг село -город

село :Тимош-35% Янукович- 28 % Ющенко- 10 %

город: Янукович-40 % Тигипко-30 % Тимошенко- 15 %

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удержался ДЕД ФОМЕНКО! Пришёл!

Валера, я думаю ты заметил, что даже на форуме я не стараюсь ругаться. Конечно до патронов не дойдёт. И слава Богу! Да и народ у нас не тот. Дальше молчу.

Но ведь при каждых выборах на душе тревожно. Дети ведь у всех. Не мне тебе рассказывать. :beer:

 

Тоже мне качок-малолетка.:):good:

Вот погоди, мне 13-го уже сделали операцию, так я подкачаюсь и еще поборюсь с тобой.:):beer:

Так что держись...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже мне качок-малолетка.:):good:

Вот погоди, мне 13-го уже сделали операцию, так я подкачаюсь и еще поборюсь с тобой.:):beer:

Так что держись...:)

 

 

Блин......... У тебя хоть осталось ещё чуть кожи после всех операций?:( Выберут Януковича, я тоже хочу "резануть"... Или ты меня. Но чур, через год после выборов. Чтобы увидеть дела их насущные. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин......... У тебя хоть осталось ещё чуть кожи после всех операций?:( Выберут Януковича, я тоже хочу "резануть"... Или ты меня. Но чур, через год после выборов. Чтобы увидеть дела их насущные. :beer:

 

Согласен...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

( Выберут Януковича, я тоже хочу "резануть"... Или ты меня. Но чур, через год после выборов. Чтобы увидеть дела их насущные. :beer:

 

ага , ждите , после "украинских прорыв"ов ещё долго разгребать будем.

по моим прикидкам-года-3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне ВОНА даже снится...:oops: И такое творит со мной во сне...

 

Валера ты маньяк.

 

 

Валера, а ведь она мне приснилась на второй день после операции.:)

Лежу это я в палате, а она ходит по госпиталю, рассказывает, как все будет хорошо, что какое небо при ней будет голубое.

А все спрашивают за зарплаты, за пенсии, за олигархов, само собой она обещала, что все будет хорошо...

А я лежу и думаю, а чего она не говорит за реформы в налоговой системе?

Тут она заходит в мою палату... а у меня возьми и выскочило из головы, как ее зовут.

Она так быстро проходит по палате, а я хочу вопрос ей задать, но забыл ее ИМЯРЕК, и говорю "женьщина, а как-же налоговая реформа?", а она мне, "какая я Вам женьщина?", я ей "ну не мужчина же?".

Она "я с тами не общаюсь, и вообще Ваше место в 6-ой палате", а у меня как назло именно 6-я палата.

Тут я и проснулся, а у меня включен был приемник на Эре ФМ, где она в тот момент выступала.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера, а ведь она мне приснилась на второй день после операции.:)

:good::Bravo::ROFL::ROFL::ROFL:Убил..... Как там пишут: "пад сталом"! Пошёл я за пивом....... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это значит что Вам выгоден приход Яныка,потому как Вам достанется место возле кормушки что бы есть икру.

 

Я привык зарабатывать деньги сам. И к кормушке никогда и близко не подходил. Я трудоголик - и аполитичным был всегда! Только раньше оббирали, но не мешали работать, а теперь, смотрю, как мной созданное предприятие потихоньку чахнет без оборотных средств, без кредитов, без рынка....

 

Янукович мне нужен так же, как и Тимошенко.

 

Только те тырили молча, а эти тырят в разы больше, в глаза лгут и еще заставляют меня им "СПАСИБО" говорить...

 

Мне не нужен президент-грузчик, президент-певица...

Ни страной руководить не может, ни разгрузить тоже не может...

 

(90% времени тратит на борьбу с противодействием и лишь 10% - на работу... Доверенное лицо Тимошенко - Патон)

 

Дешевле для страны выбрать в президенты грузчика Петровича с вокзала... Хоть разгружать нормально сможет... Или певицу (к примеру Брежневу) в президенты - хоть петь сносно будет...

 

Вот Вам и икра:

1. Реклама и турне с популярными певцами по Украине - на бюджетные деньги (в программе Шустера на этот вопрос ответила - социальная реклама)

 

2. ЕБРР в прошлом году в рамках подготовки к Евро выделил 400 миллионов $ на строительство дорог - Кабмин постановил - 100 миллионов на строительство дороги Борисполь-Пирятин, а 300- на организацию дорожного движения в Украине...

Все забываю спросить у киевлян -КАК ВАМ КАТАЕТСЯ ПО НОВОЙ ДОРОГЕ?

ДУПУ НЕ ТРЯСЕ?

Организацию дорожного движения я и сам вижу...

 

3. Кризиса в Украине не будет (Тимошенко - ноябрь, декабрь 2008 г)

Кризис закончиться 1 марта 2010 года (Тимошенко на встрече с шахтерами декабрь 2009 г.)

 

4. Евро в Украине пройдет благодаря Ю. Тимошенко (доверенное лицо Тимошенко "Русское радио")

 

5. Не возврат НДС. А чтоб не возвращать, лишили свидетельства НДС.

(личный опыт)

 

6. За 1 год Украина получила 10 миллиардов баксов кредитов (это больше, чем за 17 предыдущих лет) Кто нибудь эти деньги видел? Я - нет.

 

Хватит или еще? Я, в отличии от защитников Тимошенко, пользуюсь только фактами...

А те - пол страны обозвали "донецкими бандитами" - а посадили хоть одного за 5 лет???

Кричали о фальсификации - кого посадили???

Отравление Ющенко - та же песня...

 

Одно слово - профессиональные импотенты, только трындеть могут...

Да, хочу узнать... А разгрузка самолета, певческая карьера - это куда относить - к 90% или к 10%

Змінено користувачем Alex777-kh
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая-то безнадега.:(

 

Наоборот.

Вы посмотрите результаты предыдущих веток. Есть сдвиг в сторону раздумия...

Ну поспорим, помашем кулаками, а завтра или послезавтра, выпустив пар, мы вернемся в свое русло, к своей работе, к вам, самые красивые и милые, к косякам сантехника, щикатурке таджиков...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая-то безнадега.:(

 

Хах. Безнадёга.

Самое оно!!!

В прошлый кризис 97-98г. - купил себе квартиру!

В этот присматриваюсь к участочку!:Yahoo!:

(Детям поступать в этом году... Нужна пыль...):(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хах. Безнадёга.

Самое оно!!!

В прошлый кризис 97-98г. - купил себе квартиру!

В этот присматриваюсь к участочку!:Yahoo!:

(Детям поступать в этом году... Нужна пыль...):(

 

У меня участочек есть (2), дом есть..

 

тоска о другом...

Обидно, что решать будут карусели, а мы... просто Электорат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

***к косякам сантехника, щикатурке таджиков...

 

С сантехникой дружу!

А воть взялся самь щикатуритъ стена в коридор, весь коридор квартира - совсем плохо...

Смотрель в "Эпицентере" - осень красиво полусается. Усё так просто деляеться... А я сам - осень плохо делаль. Но сделаль!!! Мине нравицца!

(Ковчега ничиталь много)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С сантехникой дружу!

А воть взялся самь щикатуритъ стена в коридор, весь коридор квартира - совсем плохо...

Смотрель в "Эпицентере" - осень красиво полусается. Усё так просто деляеться... А я сам - осень плохо делаль. Но сделаль!!! Мине нравицца!

(Ковчега ничиталь много)

 

надама биля малдаващка пазвать...:D

малдаващка тибе евроремонтама сделама:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С сантехникой дружу!

А воть взялся самь щикатуритъ стена в коридор, весь коридор квартира - совсем плохо...

Смотрель в "Эпицентере" - осень красиво полусается. Усё так просто деляеться... А я сам - осень плохо делаль. Но сделаль!!! Мине нравицца!

(Ковчега ничиталь много)

 

надо жена взять, она помогать будет.. дети тоже памагать могут:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня участочек есть (2), дом есть..

 

тоска о другом...

Обидно, что решать будут карусели, а мы... просто Электорат

 

Какой электорат???

Да вы самые красивые и самые бескорыстные!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо жена взять, она помогать будет.. дети тоже памагать могут:lol:

 

Они помогут........ Семья юных Жванецких.

 

Какой электорат???

Да вы самые красивые и самые бескорыстные!!!

 

Смотри, как uliska загордилась собой!!!!!!!

Вот ведь как мало нужно девушке!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С сантехникой дружу!

А воть взялся самь щикатуритъ стена в коридор, весь коридор квартира - совсем плохо...

Смотрель в "Эпицентере" - осень красиво полусается. Усё так просто деляеться... А я сам - осень плохо делаль. Но сделаль!!! Мине нравицца!

(Ковчега ничиталь много)

 

Совет.:)

Свяжись с "Нашей Рашей", пусть подкинут тебе надсменов, шоб щикатурить, никакой "Эпицентрь" не катит.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...